• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

M40 Warwick Southbound

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Лоррен

New member
Я покупаю Nissan Leaf у частного продавца на субботней встрече в Warwick Southbound. Я полный новичок, как мне узнать работает ли зарядное устройство или нет?
 
Официальный сайт по экотричности, который нужно проверить, это чтобы увидеть ссылку нужно войти Я бы всегда проверить это перед поездкой

К сожалению, эта карта обновляется вручную, поэтому она также стоит
* звоните в службу поддержки клиентов в рабочее время, если это важно для вашего путешествия
* следите за #ukcharge в твиттере
* Спрашивать здесь
* чтобы увидеть ссылку нужно войти, хотя здесь нет «подробностей» об отдельных точках сбора платежей, и это только взгляд зарядного устройства на мир.

Имейте в виду, что зарядное устройство, помеченное как «вниз», может фактически быть вверху, поскольку карта не обновлена, или может быть прерывистым, возможно, только сбоем для некоторых людей, но у них было достаточно отчетов, чтобы пометить его как отключенное. Это может работать для вас ...!

Если вы находитесь в Leaf, моя личная рекомендация будет всегда иметь план B - то есть другое зарядное устройство, к которому вы можете добраться в пределах досягаемости. Это может быть второе зарядное устройство в том же месте (если вы думаете, что оба работают в соответствии с картами), другая проезжая часть (если вы знаете, как добраться с севера на юг и т. Д.), Следующее зарядное устройство или, возможно, медленный заряд Точка, где у вас есть время, если вам нужно зарядить.

Я обычно сидел. навигация с использованием основного зарядного устройства в качестве путевой точки и резервной копии в качестве конечного пункта назначения. Таким образом, я всегда буду двигаться в пределах досягаемости моего плана B. Конечно, не все делают это, это была моя стратегия. По мере увеличения количества зарядных устройств в двух местах это становится менее важным.

Для зарядных устройств без экотричества я использую
* Zap-карта (веб-сайт или мобильное приложение)
* OpenChargeMap

Некоторые люди используют
* PlugShare
 
Лоррен, прежде всего добро пожаловать.
Во-вторых, есть ли у вас карта Ecotricity? Если не зарядные устройства не будут доступны для вас в любом случае.
Бесплатно, но не торчать порядка один. Возможно, вам повезет, и вы получите его до субботы.
 
ElectricIan сказал: Лоррен, прежде всего добро пожаловать.
Во-вторых, есть ли у вас карта Ecotricity? Если не зарядные устройства не будут доступны для вас в любом случае.
Бесплатно, но не торчать порядка один. Возможно, вам повезет, и вы получите его до субботы.

Не совсем верно. Зарядные устройства Ecotricity официально принимают собственные карты Electric Highway, Charge your Car, Source London, Source East и Plugged in Midlands. Неофициально они также принимают карты Ecar NI. Они не принимают карты Polar Network/Chargemaster.

Если у вас есть какая-либо из этих карт, вам может повезти. Ваш продавец может оставить автомобиль вместе с автомобилем, особенно если к нему не привязаны платежные реквизиты.

(Сноска. Примерно месяц назад произошла ошибка с внутренними серверами Ecotricity, которая означала, что они принимали только свои собственные карты, теперь это исправлено)

Поскольку сети зарядки идут, Ecotricity's довольно приветствует не членов (но тех, у кого есть какая-либо другая платежная карта), уступая только Zero Carbon World (не требуется RF:D), или Pod Points в конфигурации «Open» (любая карта RF:D принята)
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху