• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Вы моете машину водопроводной водой?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
@Donald - это мелочи? чтобы увидеть ссылку нужно войти

Я возьму немного и попробую разобраться с сортировочным фильтром, чтобы он работал лучше. По крайней мере, я тогда смогу показать своей жене, что использую это!
 

БаррыП

New member
Я обычно мою машину Сразу перед тем, как я на ней еду. Удар высыхает без разводов.
 

осброок

New member
Ачесай сказал: Несколько лет назад я получил водосберегающий удар, поставил МБК на задний двор и направил в него свою водосточную трубу.

Он заполняет один приличный ливень, но из-за мусора, который проходит через фильтры для водосточных желобов и т. Д., Он бесполезен для мытья автомобиля (к тому же я никогда не находил достаточно дешевый насос, чтобы доставлять воду из задней части дома на фронт) , И поскольку у меня такой маленький сад, он не используется достаточно часто для общего полива, поэтому он застаивается (даже со здоровой жидкостью, содержащей джис).

Теперь он просто сидит в ящике с открытым краном, однажды я могу его оживить.

Проблема в том, что свет не исключен, поэтому он становится зеленым, а добавление химических веществ просто пытается предотвратить это. Попробуйте сравнить с обычной водой, но с крышкой, где свет исключен и не становится зеленым. Они все еще хорошо нагреваются на солнце для мытья машины. Вы можете попробовать бокс в IBC или покрасить его.
 

доналд

New member
Ачесай сказал: @Donald - это мелочи? чтобы увидеть ссылку нужно войти

Я не пробовал таблетки, но я вижу, что они могут быть полезны для поездок (стерилизуйте местную воду !!).

Обычно это жидкость, предварительно смешанная с уже низкой концентрацией:
чтобы увидеть ссылку нужно войти

НЕТ СВЯЗИ С Вендором!

Это потому, что он превращается в безвредный NaCl, что делает его полезным в качестве стерилизующей жидкости вокруг крошечных пирамид из камней.

Редактировать ... Я просто искал на сайте актуальную информацию о добавлении его в питьевую воду, но не могу найти, чтобы они предлагали эти инструкции больше. Тем не менее, я нашел следующее

<Я> Что произойдет, если ребенок проглотит немного стерилизующей жидкости Милтона?
Из-за соли в растворе в бутылке ребенок обычно выплевывает жидкость или, в худшем случае, болеет. Если они не больны, не нужно беспокоиться, но заинтересованный родитель может дать ребенку выпить молока. Поскольку молоко является белком, оно нейтрализует раствор Милтона. Формула стерилизующей жидкости Милтона должна быть нейтрализована белками слюны и распадалась на соль и воду. Однако всегда лучше обратиться к врачу или обратиться к своему врачу для обеспечения полной безопасности. [/I]

Так что он достаточно силен для дезинфекции, но если ваш ребенок пьет его, с ним все будет в порядке.
 
Дональд сказал: Договорились, но чуть лучше все же помыть машину первым делом с утра, когда на машине осела роса. Роса попадает прямо в грязь, поэтому она уже смачивается, а слабые силы типа VdW, удерживающие ее на автомобиле, минимальны.

Оптимально мыть машину первым делом в день, когда на нем есть роса, и за несколько минут до того, как начнется дождь!:)

Так что Дональд ВЫ согласны с тем, что машина была мокрой от матери-природы. хорошо .
извините, я думаю, вы немного анальный со своим повтором. последний конец. IMO
я думаю, что ты привередлив. а также пытается сбить нас с толку. не я

я был бы очень удивлен, если бы вы встали, скажем, в шесть утра и начали мыть машину?
извините, но не верю вам ...... IMO

отлей
 

доналд

New member
Кевин Смит сказал: я был бы очень удивлен, если бы вы встали, скажем, в шесть утра и начали мыть машину?
извините, но не верю вам ...... IMO

Это случилось, но на самом деле я обычно жду до позднего года, когда после завтрака на машине все еще остается роса! Мойка машины не чаще одного раза в год стирает краску слишком быстро ИМХО:)
 
так надо задать вопрос, сколько раз вы вымыли банку, которую вы видели на самом деле, бросил медвежий металл?
я думаю, что вы заводите торговца.
меня обычно спрашивают, когда делать это жене. затем обычно ждут, пока Хевенс откроет его на самом деле терапевтическим
имо но да, я знаю, что вы могли бы простудиться, и это для вас.
Итак, подведем итоги, мыть машину примерно от 15 до 25 раз в год, мыть воск использовать купить оптом галлон.
длится 2/3 года так экономно.
когда чувствуешь себя виноватым, тогда Leaf натирают воском, таким образом, виноват 1-2 раза в год.
должен идти дождь
 

доналд

New member
Кевин Смит сказал: так надо задать вопрос, сколько раз вы вымыли банку, которую вы видели на самом деле, бросил медвежий металл?

Мой единственный серьезный ответ на это - констатировать, что два самых длинных случая, когда я когда-либо владел автомобилями, имели место в течение ~ 8 лет в каждом случае:Плимут от 10 до 18 лет и Vectra от ~ 7 до 15 лет. лет. Я часто первый раз стирал, и он стал ржавым. Ежегодно мыл второе, и оно ржавело, но не так быстро.

У моей жены был Scenic в течение 6 лет, теперь 15 лет, и это было вымыто дважды. Однажды, когда я купил его. Затем я попросил местного дилера Renault недавно сменить ремень ГРМ, поскольку они предложили хорошую цену за своп, и я не представляю, как они убирали весь мох, который образовался вдоль дна всех краев окна во время вежливости. мыть!!:whistle:Это абсолютно не ржавеет, несмотря на то, что за это время было небольшое повреждение панели (хм!:rolleyes:).

Это факты, делайте из них то, что хотите!
 
просто, чтобы вспомнить ваши машины, которые у вас есть и у которых есть рутины или нет, мне кажется, что они были неэффективными.
не я ... но да, я владел ржавыми автомобилями ... но скромнее .. ничуть не меньше надежды вам удастся добиться большей эффективности с годами ...)
 

2543

New member
Я использовал это на своей старой машине нерегулярно и вполне могу попробовать его на своем Outlander, когда он появится:
чтобы увидеть ссылку нужно войти

Да, мойка высокого давления при неправильном использовании может повредить лакокрасочное покрытие ... важная часть есть "неправильно".:)
 
В 15 лет вы дважды помыли машину !!!! Я начинаю дергаться, просто думая об этом!


Я терпеть не могу иметь грязную машину, мы платим столько денег за эти вещи, почему они выглядят мусором?
 
Осбрук сказал: Проблема в том, что свет не исключен, поэтому он становится зеленым, а добавление химических веществ просто пытается предотвратить это. Попробуйте сравнить с обычной водой, но с крышкой, где свет исключен и не становится зеленым. Они все еще хорошо нагреваются на солнце для мытья машины. Вы можете попробовать бокс в IBC или покрасить его.

Это черный IBC, и в коробках за настилом и хорошо спроектированной (читай неподвижной) крышей конкурируют с войлоком, смолой и другими настилами.

Нет света до моей воды! (У)
 
Я умываю свой Leaf с Evian, так как я экономлю так много денег, не покупая Diesel и используя бесплатную зарядку Ecotricity и Source West:rolleyes:
 
По сообщениям, большая часть бутилированной воды - это водопроводная вода, в зависимости от того, во что вы верите.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Вы моете машину водопроводной водой? происходит здесь: https://primecar.ru/t/154718/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху