• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Прогнозируемые остатки?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Я подозреваю, что Rebuilt Title будет аналогичен нашим списаниям по перестроениям/страховым выплатам по категориям C и:D, но будет ждать @Lee Howard для подтверждения.

Дерек
 
volt69 сказал: Что такое перестроенный заголовок?

Название «спасенный» - это когда некоторый ущерб наносится транспортному средству, в котором транспортное средство становится спасенным. Это наиболее часто встречается в дорожно-транспортных происшествиях, когда стоимость ремонта приближается или превышает стоимость автомобиля. Тем не менее, это также происходит, когда некоторый фактор безопасности транспортного средства (например, подушки безопасности) нарушается, когда транспортное средство не может быть безопасно возвращено на дорогу как есть. Это также происходит, если автомобиль попал в наводнение.

«Восстановленный» титул - это когда кто-то берет автомобиль с «спасенным» титулом, а затем ремонтирует его так, что он снова пригоден для дороги.

Обычно на автомобиль с перестроенным названием не распространяется никаких гарантий, так как производители аннулируют гарантию при любой утилизации.

Похоже, что в прошлом страховщики довольно быстро спасали электромобили из-за стоимости ремонта и высокой стоимости перепродажи спасенного автомобиля. Таким образом, транспортное средство может получить незначительные повреждения и стать спасенным. Владельцы/водители выкупают эти транспортные средства с выручкой от страхового урегулирования и ремонтируют их.

То, что владельцы даже пытаются это сделать, является свидетельством ценности автомобиля. Итак, это еще одна подсказка, показывающая, что цены на эти автомобили останутся довольно высокими.

Что касается оставшегося запаса, который GM в настоящее время не ликвидирует с какой-либо срочностью ... Я подозреваю, что либо они считают, что он будет продан до прибытия модели 2016 года ... ИЛИ ... что различия между текущей моделью и 2016 годом в конечном итоге не станет причиной проблемных сниженных продаж на оставшихся запасах текущей модели.
 

доналд

New member
Что бы это ни стоило, а это почти ничего, я проверил webuyanycar, когда продал свою последнюю машину после получения Ampera, и подумал, что было бы забавно засунуть это и посмотреть, что я могу получить для машины, которую я только что купил. купил, и это фактически вышло близко к тому, что я заплатил.

Это было всего 3 месяца назад. Он только что прислал мне электронное письмо, обновляющее оценку на несколько тысяч меньше сейчас ... на £ 9k.

Я думаю, это означает, что никто не заинтересован в покупке Ampera для розничной торговли.
 

доналд

New member
Просто присмотрелся к автотрейдеру, и я заметил, что 47 ампер были перечислены в начале недели. Сегодня он внезапно упал до 35, что делает объявленный% возраста автомобилей для продажи по сравнению с дорогой самым низким из всех текущих основных электромобилей.
 

доналд

New member
Вполне может быть и так, и возникает еще один вопрос, почему люди не очень стараются их продать.
 
Термостат9 сказал: Я не понимаю, как работает этот рынок. У них есть товар, который не продается, и они держат высокую цену? Производят ли производители сговор со своей дилерской сетью, чтобы продемонстрировать, что «электромобили не продаются» или что-то в этом роде?

Не уверен, что это легко определить, поскольку, я полагаю, в США для продажи автомобилей используются две разные модели.

Во-первых, дилер просто выступает в роли агента для производителя, в основном принимая заказы, но не имея «запаса».

Во втором случае дилер действительно действует как «дилер» и покупает акции у производителя, которые они затем пытаются продать для себя.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Прогнозируемые остатки? происходит здесь: https://primecar.ru/t/154734/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху