• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

BG установить запрос требований к оформлению документов

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Предполагается, что заберу мою машину на этой неделе. Отправили все фотографии/номер MPAN в Chargemaster (они в итоге со мной связались), и они сказали, что на фотографии все выглядит нормально, у меня есть запасной выключатель на плате предохранителей, по-видимому .. они хотят сделать установку дальше неделю Я преследовал их сегодня на более жесткое свидание, так как мне надоело просто получать оценки.

Надеюсь, что это будет начало недели, так как я не хочу иметь машину слишком долго без зарядного устройства. Заказал мою карту CYC и карту Ecotricity, ожидая и того, и другого - Алан, вы сказали, что имеете право на 6 месяцев бесплатно?

Сколько времени занимает установка/можете ли вы выбрать время? Надеюсь, мне не нужно выходить на работу
 

алан

New member
anthony1906 - У меня было электронное письмо, чтобы подтвердить 24 июля, и я послал им по электронной почте на прошлой неделе, чтобы я нашел их, и мне позвонили, чтобы сообщить, что они могут забронировать меня на сегодня в 14:00, и я согласился. У них действительно не было никаких временных интервалов для меня, чтобы выбрать. Я немного рассержен только оценками. Мой установщик позвонил мне, так как он должен был отменить свою работу, так как у стены владельца была облицовка, и спросил, может ли он прийти раньше, чтобы установить. Не знаю, как вы с ними связываетесь, но я считаю, что гораздо проще просто поговорить с ними по телефону и преследовать их.

Установка заняла около 3 часов, и ему не нужно было отключать электричество, так как он сказал, что у меня есть запасной слот в моей потребительской коробке, чтобы вставить MCB, поэтому он подключил все к этому. Я не очень разбираюсь в проводке, поэтому точно не знаю, что он имел в виду. Я волновался, что у меня не было изолятора, как упомянуто в предыдущих постах, но Электрик просто пошел вперед и установил зарядное устройство без проблем:D

Я использовал свою карту CYC в течение последних 2 недель, и у меня были зарядные устройства на 22 кВт в центре Брума, чтобы быстро пополнить счет. Карты CYC и Ecotricity пришли в течение 2 дней после заполнения форм. Сначала мне сказали, что мы получаем 6 месяцев бесплатного использования их оплачиваемых полярных точек, но затем было исправлено, что это только для Mitsubishi, а не Renault, и мне посоветовали неправильно.

Надеюсь, все пройдет гладко
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы BG установить запрос требований к оформлению документов происходит здесь: https://primecar.ru/t/154790/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху