• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Я единственный человек, смущенный здесь?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

йонбд

New member
Они также говорят, что он механически не изменился и все еще использует старые цифры пробега NEDC, так что я думаю, что они просто ссылаются на изменение тире и любые другие маленькие кусочки, которые были изменены тогда?
 

Зое Ал

New member
Perrin21 сказал: Автоэкспресс также только что имел новый R240 Zoe и только смог получить расстояние 70 миль от этого. Они также попробовали 3-контактный evse, который, по словам машины, занял более 15 часов. чтобы увидеть ссылку нужно войти

Этот обзор выглядит как 210, а не 240, поскольку они говорят о будущей модели и теоретическом диапазоне 130 миль, а не 148 миль. Приведенное ниже легкое обновление, вероятно, относится к слегка измененным сиденьям и более темным штрихам, представленным в прошлом году. Также был отчет за март и тогда не было 240 моделей. Первые в Великобритании - август/сентябрь.
Также они сказали, что приборная панель сказала, что для зарядки потребуется 15 часов. Владельцы сообщили, что начало 3-контактного заряда пессимистично, а усиление заканчивается быстрее. Когда я получу мой, я сообщу.
 

Зое Ал

New member
джонбд сказал: Они также говорят, что он механически не изменился и все еще использует старые цифры пробега NEDC, так что я думаю, что они просто ссылаются на изменение тире и любые другие маленькие кусочки, которые были изменены тогда?

Великие умы пост в то же время!
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Я единственный человек, смущенный здесь? происходит здесь: https://primecar.ru/t/154883/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху