• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

НОЯБРЬ ДОСТАВКА!

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

СтевеД99

New member
Барсук в черном сказал: ..... пока мы ждем больше сборочных слотов. Я полагаю, что все они были выпущены в начале этой недели, поэтому ваш дилер должен был выяснить, что все его 4 теперь совпадают с датами - хотя вам может не понравиться дата)

Электронная почта от продавца-дилера сегодня гласит:«Что касается текущего прогноза поставок, то, похоже, на конец октября, на данный момент все задерживается, хотя большая часть этого связана с переходом на евро 6, который не влияет на Zoe».

Похоже, название этой темы быстро становится явной возможностью.:(
 
Может быть, я циник, но "похоже, что в конце октября" продавец говорит первые пару недель в ноябре o_O

У нас было купе заказов, сопоставленных с датами поставки в конце ноября:(
 

Wинстон69

New member
Судя по всему, моя динамическая навигация находится в Великобритании и должна быть у дилера в середине августа, готовой к регистрации в начале сентября.
 

Сиварт

New member
Это и полное отсутствие интереса со стороны двух дилеров Renault, которые до сих пор не перезвонили мне с предложением pcp, хотя я звонил им и звонил неоднократно, побудили меня купить Leaf. Доставка 1 сентября. Возможно, в будущем я захочу Зою, но если со мной так снова поступят, я куплю еще один Leaf, так как у дилера был мел и сыр.
 
@ Сиварт, похоже, ты на том же месте, что и я, всего месяц назад. Я не жалею о том, чтобы идти по маршруту Leaf, дилеры были великолепны, как будто Renault не хотел моих денег, и теперь, зная, какое влияние электромобиль оказывает на привычки вождения, я бы не стал арендовать модель батареи, и я думаю, что Renault упускают уловку, не предлагая модель с батарейным питанием в тех же предложениях.
В то время как я учел замену пробега моего текущего автомобиля и пошел с арендой 9K на ZOE, я теперь один месяц в владении Leaf, и это сделало 1600 миль. То, что я не учел, было то, что хотя у нас есть две машины, Leaf теперь всегда используется для самых длинных поездок (которые способны к электромобиль ... пока что их всех), и если мы оба рядом, так что нужна только 1 машина, это всегда Leaf, так что это значительно увеличивает пробег. Это фактически означает, что я экономлю намного больше, чем я ожидал, и если бы я арендовал батарею, которую я бы сжал в этот момент, и взвешивал, меняя свой месячный лимит или уменьшая свое вождение.
Я знаю, что пробег будет влиять на перепродажу, но не выше, чем мои сбережения. Я также пересматриваю свой двухлетний план и могу сохранить его и полностью отказаться от ДВС, когда электромобиль с приличным диапазоном находится в моей ценовой категории.
 

Сиварт

New member
CoWplagued сказал: @ Сиварт, похоже, ты на том же месте, что и я, всего месяц назад. Я не жалею о том, что ухожу по маршруту Leaf, дилеры были великолепны, как будто Renault не хотел моих денег,

Я слышу это. Они до сих пор не перезвонили с цитатой в 10000 миль.
 

сенос1502

New member
мы двое только что купили zoe за последние несколько недель, и, учитывая дату окончания ноября, нам сказали, что это произошло из-за обновления батареи, что дало ей лучший пробег на одну зарядку, сколько это стоит у Арнольда Кларка B *** S ***, еще предстоит увидеть, но пальцы скрещены
 

Санды

New member
Я купил свой Fiat у Арнольда Кларка в далеком 2003 году, я бы никогда больше не купил у них другую машину. На самом деле это была хорошая машина, с довольно хорошей поддержкой со стороны Fiat, но потопленная двумя дилерскими центрами.
 

сенос1502

New member
да, в том смысле, что я согласен с вами насчет Арнольда Кларка, но все ближайшие дилеры Renault в Глазго - это Арнольд Кларк, Эванс Хэлшоу в Эдинбурге
 

Тимстер

New member
Я проводил тест-драйв Zoe в Arnold Clark в Эдинбурге, но был настолько отстранен отношением и отсутствием знаний со стороны продавца, что я тогда позвонил Эвансу Хэлшоу и заказал мою Zoe, даже не заходя в выставочный зал - продавец был очень рад принять мой звонок первым делом в понедельник утром
 

Зое Ал

New member
senos1502 сказал: мы двое только что купили zoe за последние несколько недель, и, учитывая дату окончания ноября, нам сказали, что это произошло из-за обновления батареи, что дало ей лучший пробег на одну зарядку, сколько это стоит у Арнольда Кларка B *** S ***, еще предстоит увидеть, но пальцы скрещены

Как ни странно, автомобили с расширенным диапазоном доступны через месяц, если у дилера есть свободные слоты, в то время как текущая модель с новой маркировкой Rapid Charge в данный момент приостановлена, так что полная противоположность тому, что говорят A C !!!!
 

Тимстер

New member
Только что снова был звонок от дилера - машина должна быть в конце завтрашнего дня, будет готова к моему четвергу!

Ему даже предложили забрать меня после работы в четверг и отвезти в автосалон за машиной!

Не могу винить его. Полный обзор, чтобы следовать, как только я на самом деле в машине.

Так что смотрится 6 недель и 4 дня от заказа до доставки - неплохо.

По словам дилера, я буду первым владельцем Dynamique Nav в Шотландии !!!
 

Санды

New member
@ Тимстер, мы ожидаем полного обзора (и было бы неплохо, если бы вы отправились на другой форум Zoe))

У нас есть как минимум один активный постер, которого здесь нет! )
 
мы заказали наш в середине мая. просто пропустил то, что осталось за эти выходные. Затем было сказано 18 августа доставки. говорил с нами сегодня и сказал, что мы сможем получить его в эту пятницу !! это прибыло рано. собираюсь завершить оформление документов завтра. Так что все хорошо.
Я даже спросил, можем ли мы на час посмотреть их демо-версию, чтобы проверить нашу розетку. Он сказал, что мы можем держать его до пятницы.
много волнений здесь, в Глостере ...
 

Тимстер

New member
Сэнди сказал: @ Тимстер, мы ожидаем полного обзора (и было бы неплохо, если бы вы отправились на другой форум Zoe))

У нас есть как минимум один активный постер, которого здесь нет! )


@Sandy - обзор последует и да, я на другом форуме под именем .......... Timster

И myrenaultzoe, и новый владелец клуба Reno Zoe один.

Будет держать вас в курсе!
 

Црф

New member
Хорошо, Тимстер? Сегодня пятница.:) Ты катаешься вокруг и у тебя нет времени на primecar, или была "неожиданная" задержка ...?

Изменить:О, неважно, я только что нашел ваш другой пост ....
 

Тимстер

New member
Привет @Crf - так что ты нашел это!

Да - получил машину, кажется, что моя жена завладела ею! Мне удалось отвезти его домой от дилера.
Пока нет ни одного отзыва, поскольку пройдено всего около 50 миль, но все, кажется, работает - с нетерпением жду возможности узнать, как далеко я смогу получить заряд - я не буду нажимать кнопку ECO и буду ехать со скоростью Дорога. Я не могу быть обеспокоен этой гипермилинговой штукой, так что это будет реальный результат от меня, а не самый лучший, максимальный пробег, достигнутый Zoe!

Смотреть это пространство. Картинки на моей другой ветке, показывающие новый мотор под капотом, если интересно!
 

Санды

New member
Вскоре вы узнаете, что вождение на 100%, как вы делали раньше, будет гораздо более низким, чем вы ожидали.

Эко-режим имеет свое место, если вы находитесь на 60-проезжей части, это нормально, вы никогда не будете использовать его на двухполосной или автомагистрали.

65 миль в час на автомагистрали доставит вас намного дальше, чем 70 миль в час. Тем не менее, Zoe просто так рада скоростному ограничению, что вы подкрадываетесь к нему, если не используете ограничитель скорости.

Я только слегка подправил свое вождение, сбил пару миль в час, и вы легко преодолеете 100 миль (или в моем случае 94 мили)
 
Эти задержки доставки совсем не плохи. Это было четыре месяца для моего Leaf в прошлом году.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху