• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Вопрос зарядки LEAFа ...... ??? хммм, держу пари, ты не знаешь, что у тебя в голове ?????

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Привет ребята старые быть с новым быть вопрос на Leaf зарядки?
Правильно слышать, что мы идем, давайте просто скажем, у меня есть настроенный таймер Leaf, чтобы прийти в 08:00 утра и выключить в 15:30.
3:30 вечера, если вы все равно не знаете свои 24 часа.
Допустим, я вернулся домой в 15:00 15:00, и там я подключил его в 15:00. Ну, я бы предположил, что я не изменил таймер

так что я знаю, что он будет автоматически сбиваться в указанное время 15:30, но поскольку он все еще заряжается, можно предположить, что автомобиль узнает, что я делаю зарядку, и если я нажму кнопку сбивания с таймера, то машина будет нормально начинается зарядка, но машина уже заряжается, поэтому кнопка не имеет значения в момент нажатия .. ??

Итак, резюмируем, если автомобиль заряжается через обычный режим, а не быстрый ..
тогда таймер должен сработать в ближайшее время, тогда, если он все еще заряжается, будет ли нажатие кнопки таймера останова на процессе ???

надеюсь, я не ходил по домам слишком много
это хороший момент, а также я думаю, что новичок, который мне не нужно помнить, что таймер был
заранее установленная случайность может поймать их, поскольку это заставляет нас в прошлом хорошо говорить, что мы получили лол фу ...

Разве это действительный вопрос старого таймера ... меня
 

Паул

New member
Я даже не знаю, если вы не подключены в запрограммированное время запуска, оно вообще запустится? Так что, если вы подключитесь в любое время после 10:00, это начнется вообще?

Если это произойдет, я уверен, что это остановится в запланированное время. Но это не сказать наверняка!

Кто-нибудь?!
 
думаю, что я сделаю проверку на это, как только я получу время и включу таймер и включу его в зарядку, а затем нажмите кнопку и посмотрите, останавливается ли он или продолжает работать после таймера ?? даст вам знать, если кто-то не сделает этого раньше?
 
Я не думаю, что мой Leaf имеет кнопку таймера остановки зарядки. Он имеет кнопку отмены для использования, когда я хочу зарядить его сейчас, а не ждать. Я использую это совсем немного. (Когда я помню:cool:. Несколько раз я подключался и удивлялся, почему заряд не пошел вверх, когда я вернулся позже!)

Я не указываю время начала. Только время финиша. Я думаю, с 07:00 с понедельника по пятницу и 09:00 в субботу и воскресенье.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Вопрос зарядки LEAFа ...... ??? хммм, держу пари, ты не знаешь, что у тебя в голове ????? происходит здесь: https://primecar.ru/t/155279/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Предыдущая тема
Следующая тема
Сверху