• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Зарядные провода

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Л8урл

New member
кто-нибудь продает или знает хороший сайт, чтобы получить зарядку для Mitsubshi phev? Я новичок в phev, поэтому у меня есть аппарат на стене в гараже! Стандартный 3-х контактный в пхэв сапоге !!!
Нужен запасной провод для других расходов и т. Д. !!!! ура
 
Существует довольно много источников более дешевых послепродажных, но мы предпочитаем качественные OEM. Тот, который мы поставляем исключительно для автомобилей типа 1 (включая Outlander), от другого производителя, но он очень хорош. Разъемы и кабель. Другие, которые мы видели, не имеют хороших допусков по размерам и могут со временем повредить впускное отверстие автомобиля.

Кроме того, несмотря на то, что Outlander не нуждается в кабеле 32A, мы рекомендуем его также для любого транспортного средства на 16 А, так как было отмечено, что некоторые точки зарядки не распознают кабель на 16 А (они могут давать только фиксированный пилотный сигнал 32 А). Кабель 32A у вас есть все основания покрыты!
 

2543

New member
Я купил 10м 16А Тип 2 -> Тип 1 у ev-cables.co.uk через их магазин Amazon. Было 189 фунтов стерлингов, теперь я думаю, что он вырос до 199 фунтов. Кабели сделаны www. besen-group .com (URL сломан, чтобы остановить тупое автоформатирование форума), который также будет продавать напрямую из Китая и доставлять по FedEx за немного меньшие деньги. Я выбрал 32A по весу и размеру, так как на данном этапе длина была для меня более важной.

Если вы выполните поиск в Google по запросу «электромобилем type 2 to type 1», вы получите множество просмотров. Большинство из них имеют одинаковую цену - особенно если вы добавляете НДС к тем менее авторитетным сайтам, которые пытаются выглядеть дешево, незаконно цитируя цены без них.
 
Не покупайте кабель Rolec типа 1/тип 2. Я это сделал, и это оказалось очень большой ошибкой, она не работает, и они не заинтересованы в ее разборке. В конце концов, я получил настоящую скидку MItsubishi от местного дилера для удобства, и она работала нормально.
 
Саймон Раглионе-Холл сказал: Не покупайте кабель Rolec типа 1/тип 2. Я это сделал, и это оказалось очень большой ошибкой, она не работает, и они не заинтересованы в ее разборке. В конце концов, я получил настоящую скидку MItsubishi от местного дилера для удобства, и она работала нормально.

Я полагаю, что вам повезло, и магазин, в котором вы его купили, был сложным. Если вы заплатили за это с помощью кредитной карты, я полагаю, что они могли бы вам помочь, иначе ваши обычные законные права, то есть соответствующие целям, должны продлиться приличное количество времени, все в рамках закона о продаже товаров.

Просто для информации я купил ролевой кабель от nuworldenergy и протестировал его вчера без видимых проблем.

ура

Phill
 
Купленный напрямую у ролека, никогда не работавший, без поддержки, компания, выпускающая кредитные карты, не вмешалась бы без отчета инженера, в котором говорилось, что оно было проверено и признано неисправным. В какой-то момент я умру, но пока это просто раздражение, которое не работает.
 

@МП

New member
Я получил роль ролика через местного спаркти, который устанавливал для меня точку зарядных станций за £ 175, включая НДС. Это работает нормально для меня - вы уверены, что ваше руководство неисправно? Это довольно простые вещи, абсолютно пассивные, поэтому не так уж и много ошибок. При условии, что 4 проводника (E, Live, Neutral и CP) выходят из конца в конец, а сигнал Proximity имеет соответствующий резистор для заземления, он должен просто работать. Вы тестировали на нескольких (фирменных) зарядных станциях?

Если у вас провод 16А, мне интересно, не проблема ли это с зарядной станцией - я выбрал провод 32А из-за проблем, о которых сообщали люди. Но это не вина лидера, это плохая конструкция зарядной станции.
 
С тех пор я владел автомобилем в течение 6 месяцев и использовал другой кабель с той же спецификацией, и все это прекрасно работает, определенно только этот кабель. Они не совсем пассивны (зависит от вашего определения пассивности), в кабеле есть несколько резисторов, чтобы идентифицировать текущий рейтинг и включить триггер.
Я заряжаю ролевое зарядное устройство два раза в день, используя свое не ролевое лидерство. Другое руководство просто никогда не работало. Я проверил непрерывность различных проводников и сопротивлений, и все было в порядке. Когда-нибудь я сижу и решаю, что не так, но я не должен был
 
L8url сказал: кто-нибудь продает или знает хороший сайт, чтобы получить зарядку для Mitsubshi phev? Я новичок в phev, поэтому у меня есть аппарат на стене в гараже! Стандартный 3-х контактный в пхэв сапоге !!!
Нужен запасной провод для других расходов и т. Д. !!!! ура

Я заранее искал, когда мой PHEV будет доставлен в следующем месяце, и Amazon продаст их! Отличительной особенностью Amazon является то, что покупатели рассказывают о продукте, который я иногда нахожу полезным. У моего домашнего зарядного устройства есть привязной кабель, и, конечно, у меня есть стандартный, идущий с автомобилем, и на данном этапе я не уверен, что/то, что мне также может понадобиться, но посмотрел несколько на Амазоне, на всякий случай.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху