• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Hogging @ ИКЕА Кардифф сегодня днем

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Санды

New member
Могу ли я указать вам на слона в комнате на ваш комментарий. Полиция не использует здравый смысл, она использует большую книгу правил. Если они думают, что есть даже малейший шанс, что вы нарушили (или согнули) одно из их правил, они среагируют. Вам может это сойти с рук, вас могут предупредить, что вас могут обвинить, если это был медленный день. В любом случае они будут гордиться тем, что теряют часть своего дня.
 

Т'леаф

New member
В моем случае это было зарядное устройство ABB без карты, поэтому я выключил его, вытащил штекер и оставил его заслонки открытыми
 
Сэнди сказал: Могу ли я указать вам на слона в комнате на ваш комментарий. Полиция не использует здравый смысл, она использует большую книгу правил. Если они думают, что есть даже малейший шанс, что вы нарушили (или согнули) одно из их правил, они среагируют. Вам может это сойти с рук, вас могут предупредить, что вас могут обвинить, если это был медленный день. В любом случае они будут гордиться тем, что теряют часть своего дня.

Черт возьми, это довольно эффектный циничный комментарий. За всю мою жизнь у меня была только одна неудовлетворительная встреча с британской полицией, в противном случае я всегда находил их очень полезными и приятными, выполняя их очень сложную работу.

Немного похоже на Экотрисити!:D
 

Санды

New member
Я не пытался быть уничижительным для полиции. Да, у них тяжелая работа, много на их тарелке, поэтому, если какой-то буззо тратит свое время на то, чтобы быть пойманным, играя глупых нищих на чужой машине, они вполне справедливо пройдут по книге, найдут указанное правило, процитируют его и увидят что обвиняемый должен сказать для себя.

Я знаю несколько полицейских, я не хотел бы выполнять их работу за все деньги в мире, им приходится иметь дело с некоторым количеством окалины.
 
Нет, они не собираются этого делать. Если кто-то позвонит им и скажет «кто-то только что отключил мою машину» (пока она заряжалась), они, скорее всего, скажут:«Что вы ожидаете от нас?», Если только вы не указали их в разделе 25, если RTA, к которому они бы тогда посмеялись над тобой. Они могут быть с сарказмом и спрашивать, находится ли зарядное отверстие на крыше, и вам нужно вручную включить тормоза, чтобы остановить его.

Чтобы продвинуться немного дальше - скажем, полицейская машина проезжала через парковку в тот самый момент, когда вы поняли, что кто-то отключил вас. И они остановились напротив, и вы подошли и сказали:«Офицер, я хочу сообщить об инциденте». Объяснили ситуацию, сказали бы они:«Извините, сэр, похоже, не было совершено никакого преступления». Почти так же, как если бы вы сказали им, что кто-то пукнул в очереди на KFC. Хотя неприятно, что нет закона против него, хотя на самом деле можно утверждать, что это связано с природоохранным законодательством, запрещающим выпуск двуокиси серы, но это экологический офис совета, а не полицейский)

Руководство по этикету Ecotricity предназначено для того, чтобы все работало лучше для всех. Но если люди оставляют свои машины без присмотра в течение 30 минут и имеют полный аккумулятор, вы можете игнорировать соответствующий раздел этикета руководства и отключить их от сети. Представьте себе, если бы Ecotrcity взимал плату и получал деньги только тогда, когда зарядное устройство используется и оплачивается за киловатт-час, я думаю, вы быстро найдете, что этикет будет переписан так:
«Как только ваш автомобиль достигнет 80%, система меню позволит другим пользователям завершить ваш сеанс аутентификации с помощью своей собственной карты RF:D. Если вы вернетесь и захотите оплатить прошлые 80% - с вас будет взиматься дополнительная плата в размере 10 пенсов/минута из-за медленной зарядки, которая не позволяет другим пользователям использовать систему в течение длительных периодов времени. Обратите внимание, как правило, вам лучше ехать на скорости 70 миль в час до следующего Rapid, чем сидеть в ожидании, пока он зарядится до 100% ».

Система хранения данных отправит электронное письмо пользователям, которые в течение 3 месяцев взимали более 80% больше, чем 3 раза, напоминая им о том, что они несут более высокие расходы, чем 80%, и что им следует рассмотреть возможность инвестирования в генератор Honda мощностью 2 кВт, работающий на биоэтанол, поскольку он обеспечит более чем достаточную производительность для продолжения зарядки и стоимость менее 10 пенсов в минуту для работы.
 
Если они закончены, отключите их. Именно поэтому разъем Chademo разблокируется. Он предназначен для отключения по окончании. Вы не будете прикасаться к их машине, вы будете прикасаться к разъему, в моей книге вы бы никогда не прикоснулись к машине (inb4 вы можете использовать ее как дубинку для удара по машине).

Для Ecotricity было бы неплохо распечатать руководство по этикету и наклеить его на зарядные устройства - это не большая работа. Многие люди покупают машину и ездят на ней, а не тратят часы на изучение интернета, я знаю, что мы делаем, но мы такие крутые.
 

Дом

New member
Можно также решить эти проблемы, добавив больше зарядных устройств ...
 

Микеы

New member
Может быть, мы должны бомбардировать учетную запись в Твиттере IKEA, запрашивая в каждом магазине ряд зарядных устройств 8 х 7 кВт. Я бы предпочел, чтобы они установили эти. Они, вероятно, будут, когда PHEV повсюду.
 

МоонЦат

New member
Майки сказал: Может быть, мы должны бомбардировать учетную запись в Твиттере IKEA, запрашивая в каждом магазине ряд зарядных устройств 8 х 7 кВт. Я бы предпочел, чтобы они установили эти. Они, вероятно, будут, когда PHEV повсюду.

Так скоро?:D
 

Пхообы

New member
Время от времени я получаю несколько Leaf «мелким шрифтом» поправок к кредитным картам/банковским счетам и т. Д. Им нужно что-то вроде этого, но дешевле. Наклейка размером А4 с условиями использования для наклеивания на переднюю часть всех зарядных устройств. Дешевле, что почта для скольких пользователей карты есть. несколько пулевых точек, не боров и т. д., но также, это зарядное устройство прекратит зарядку с «любым»% заряда, и в этот момент другой пользователь может отключить ваш автомобиль и подключить к своему. Если есть какие-либо проблемы с отключением от сети, это все, что есть в печати, также можно отсылать.

Кто-то сейчас собирается написать, что CCS не разблокируется, не так ли?
 
Фоби сказал: Время от времени я получаю несколько Leaf «мелким шрифтом» поправок к кредитным картам/банковским счетам и т. Д. Им нужно что-то вроде этого, но дешевле. Наклейка размером А4 с условиями использования для наклеивания на переднюю часть всех зарядных устройств. Дешевле, что почта для скольких пользователей карты есть. несколько пулевых точек, не боров и т. д., но также, это зарядное устройство прекратит зарядку с «любым»% заряда, и в этот момент другой пользователь может отключить ваш автомобиль и подключить к своему. Если есть какие-либо проблемы с отключением от сети, это все, что есть в печати, также можно отсылать.

Кто-то сейчас собирается написать, что CCS не разблокируется, не так ли?

Не пробовал, но я не думаю, что он разблокирует CCS до тех пор, пока не прекратится зарядка и не будет использована карта.

Я использую Rapids только в IKEA или в любом другом месте по назначению, поэтому никогда не уходите от машины и не возвращайтесь в туалет в течение 30 минут, а потом останетесь дольше только в обеденный перерыв и никого больше не нуждайтесь.
 

Зое Ал

New member
Подумайте о блокировке типа 2 до тех пор, пока автомобиль не освободит ее, поэтому, даже если автомобиль заполнен и усилитель не заряжается, кабель все еще надежно закреплен.
 

Микеы

New member
Я отключил кого-то полностью заряженный Leaf от Rapid прежде. Я также закрыл крышку наливной горловины. Я не буду беспокоиться, если кто-то сделает это со мной.
 
Валлийский Leaf сказал: CK 64 VMR:я всегда наблюдаю 2-й пункт из вежливости, поэтому остановил меня от зарядки @ 16:50 сегодня. 100% взимается по прибытии и быстро просит заменить блок.



Ждали 15 минут - без признаков. Пробовал зарядку - не зарегистрировано. Возможно, мы все могли бы помочь друг другу, и вы могли бы рассмотреть третий пункт? Достаточно сложно с ICEing, не добавив в него других друзей электромобилю?
Спасибо.

просто вы получаете небольшую скидку на этом сайте, а nissan советуете об этом во всех дилерских центрах, а затем, если вы хотите присоединиться, вы должны показать фотографию вашего контактного диска на внутренней стороне вашего ветрового стекла с дополнительным липким клеем:)
 
Валлийский Leaf сказал: Лично я не стал бы отсоединять транспортное средство, каким бы заманчивым оно ни было. Как уже говорили многие, существует риск непреднамеренного повреждения транспортного средства либо на конце соединения, либо в результате падения соединительного блока. Экотрисы просят, чтобы вы этого не делали, и существует дополнительный риск того, что этот «красный туман» спустится, если владелец вернется, пока вы весело отключаете их автомобиль! Ежедневно вы можете прочитать о характере, изнашиваемом за меньшее. Для меня все равно просто не стоит.

Вы действительно отключаете автомобиль, так как быстрое движение не позволит вам, но только если оно прекратило зарядку, так что не действует на его разъединенное ...
так что, по сути, все, что вы делаете, это то, что человек должен делать в первую очередь, заменяя зарядное устройство простым ...
 
Уэлшлиф сказал: Правильно первым пришел, первым обслужил без проблем. Не дожидаясь своей очереди, без проблем, проверяю время, когда я подключаюсь, используя быстрый сайт, и возвращаюсь, чтобы сесть в машину или сидеть рядом, чтобы наблюдать за очередным электромобиля, появляющимся через 30 минут, без проблем.

Это не так сложно, правда?

КОРОТКО, как только ваш автомобиль будет заряжен, замените зарядное устройство. таким образом, если вы покинули свой автомобиль и НЕ ОСТАВИЛИ подходящие детали для контакта с человеком, которому нужно предъявить обвинение, вы можете снять пистолет с автомобиля, и я призываю любого сказать что-то мудрое !!!!!!!!

и если вы не вернулись к машине в электророзетное время, значит, пистолет не собирается поднимать скорость быстрой зарядки!

таким образом, просто сказать, что если кто-то пользуется телефонной будкой, вы не ожидаете, что человек просто опустит руку
получатель вы бы .........
и при этом вы не ожидаете, что у человека в коробке с телифоном будет полудракализация с человеком на эфирном конце телефона, а затем скажите, что я вернусь через десять минут, вы просто подождете несколько секунд, пока он не затонет, затем вы положите телифон, затем позвоните человеку, с которым вам нужно сделать телефонный звонок, не так ли просто ........

ну давай, ребята ... повзрослей

отлей
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Hogging @ ИКЕА Кардифф сегодня днем происходит здесь: https://primecar.ru/t/155381/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху