• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Амазонка ежедневная сделка - коммандос штекер 25м 16А расширение

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

2543

New member
Амазонка имеет в своем ежедневном предложении этот 25м 16а «удлинитель для автодома» за 23,19 фунтов стерлингов - на странице спецификации CPC (тот же продукт) укажите его как 2,5 мм ^ 2 16А - хорошо, если кому-то нужен длинный кабель для кемпинга/другой зарядки от сети.

чтобы увидеть ссылку нужно войти

(мне это не выгодно, я не работаю на них или что-то еще ...)
 
Забавно, для меня это стоит 28,99 фунтов стерлингов, и в первом обзоре говорится, что это ядро 1,5 мм. Weird.
 

2543

New member
Я думаю, вы должны нажать на «Просмотреть сделку по облегчению» справа. Не зная больше, я подозреваю, что один ответ о 1,5-миллиметровых ядрах мог быть продуктом, поставляемым реселлером - одна из причин, по которой я покупаю вещи через Amazon (в отличие от ebay), заключается в том, что Amazon вернет вам деньги, если они не соответствуют заявленным, даже от реселлер. Другие ответы на вопрос о размерах сердечника все говорят 2,5 мм
 
£ 23 - это хорошая цена, если кабель действительно 2,5 мм

Мой обычный поставщик взимает 45,16 фунтов стерлингов за 25-метровый кабель, изготовленный из 2,5 мм кабеля H07

чтобы увидеть ссылку нужно войти
 

2543

New member
Я заказал один для "набора инструментов", даже если у меня нет срочной необходимости. * Изображение * при увеличении показывает 3C2.5mm2 (я думаю). Я предполагаю, что у Amazon напрямую будет правильный продукт, а не какая-то хитрая замена. Если они это сделают, это возвращается. Мех.
 

АндыЙ

New member
Я тоже заказал как "приятно иметь". Получил его по цене 23,19 фунтов стерлингов и бесплатную доставку на следующий день (на завтра, в субботу ?!), так как я принял участие в первичном испытании, которое я почти наверняка отменил, поскольку впервые заказал что-либо на Amazon за год.

Как сказал Пит, сейчас это не нужно, но если это действительно кабель 2,5 мм, он прослужит мне всю жизнь.
 
У меня есть 50-метровый кабель от Ле Рой Мерлен в Ле-Мане за 50 евро. Застряли наши собственные розетки 16A Blue на конце, которые были € 6,99 каждый.

В этом году мы модернизировали его, чтобы задействовать 3-фазные разъемы вокруг мест разбивки лагеря (используя только одну из фаз). Проблема в том, что мы взяли 16-контактный 5-контактный 3-фазный (стоимость £ 12,95), а затем выяснили, что это были разъемы на 32 А. Да - 43 кВт доступны. Блин, я бы хотел иметь Зою! Нам пришлось совершить экскурсию по промышленным районам в поисках поставщика, у которого были более крупные разъемы 32A. Мы получили зарядное устройство полной ценой иностранца € 37 + TVA.:( Все же дешевле, чем арендовать джин и банку Джерри неэтилированного объемом 3x20 литров, которые мы привыкли брать, так как мощность на сайте бесплатна и намного тише.:)

План на следующий год состоит в том, чтобы построить распределительную коробку - разделить фазы 3x32A на 6x16A, так как недостаточно подключений, чтобы обойти сайт. Приводит к распространению трехсторонних сплиттеров:(

Мне нравится брать в руки портативный блок CCS мощностью 25 кВт, так как в следующем году я сниму i3 (а не автомобиль поддержки).
 

АндыЙ

New member
Мой заказ только что прибыл. Хорошее качество, 100% медный кабель 2,5 мм. Приятно за деньги!

Просто нужно заказать адаптер коммандос от 32A до 16A, чтобы завершить мой набор "только что".
 

2543

New member
Вы уверены? Это был настоящий "Streetwize"?

Моя прибыла и не была объявлена. Это был кабель "SunnCamp" и был 1,5 мм. Сразу же запросил замену и вернет не ту. Также выложен обзор с изображением не того кабеля. Я полностью ожидаю, что получу тот же самый кабель снова и затем увеличу мою жалобу. И это была Амазонка непосредственно на сделке молнии, а не посредник.

Редактировать:это было то, что я получил:(

Редактировать:Как мне сжать это изображение в редакторе форума?:)







 

АндыЙ

New member
Да, здесь есть качественный кабель @Peter Galbavy. Действительно доволен этим за соотношение цены и качества. Шахта была отправлена со склада Суонси в соответствии с документами в коробке, поможет ли это вам? Надеюсь, вам удастся разобраться!
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Амазонка ежедневная сделка - коммандос штекер 25м 16А расширение происходит здесь: https://primecar.ru/t/155392/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Автор Похожие темы Раздел Ответов Дата
П Офтопик и шуточки 3
Сверху