• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Новые точки в Хартсхед Мур (восток ~ ~ запад)

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Епоцх

New member





Земляные работы начались с обеих сторон автомагистрали. Похоже, только одна точка зарядки, или только один плинтус и кнехт с заземленным срезом до небольшого серого электрического столба

Возможно, Ecotricty опускается до установки только одного блока в сервисах
 

МоонЦат

New member
Это точка заряда Экотрисити или Тесла? Или оба?:круто:
Если это первое, то самая лучшая работа (у)
 

Йацк

New member
Похоже на плинтус ДБТ. EH обычно сначала устанавливает только один блок, а затем удваивается, так как местный спрос и входная емкость могут
 

Епоцх

New member
Определенно не Тесла, и действительно выглядит как двойной/тройной тип заголовка Ecotricity (DBT, как указано выше)

Все хорошо для расширения сети, просто нужно больше сосредоточиться на обслуживании и рабочем состоянии, чтобы это действительно приносило пользу.
 

Епоцх

New member
Джек сказал: Похоже на плинтус ДБТ. EH обычно сначала устанавливает только один блок, а затем удваивается, так как местный спрос и входная емкость могут

Трудно действительно измерить спрос, если установленные блоки не имеют 100% безотказной работы, хотя !!!!!
 

Епоцх

New member
Я прекращаю большинство дней на кофе, могу сделать это хобби, чтобы сообщать об этом каждый день (что это так), даже если я не собираюсь использовать его в обычном режиме.

Системный подход к работе системы:)
 

Нумбер64

New member
Джек сказал: Должно быть тройным, все новые установки должны быть.

Казалось бы, на карте, предложенной RCN, так трудно увидеть, что она не является тройной, но они выпускают двойные, если они вставляют два зарядных устройства одновременно (Gloucester Southbound был тройным и двойным, Burtonwood M62 вниз, чтобы быть тройным и двойным).

Существует также по крайней мере одна недавняя новая установка (май) без CCS:M61 Rivington. Твиттер сказал, что CCS будет следовать, ограниченная мощность, но поскольку CCS и Chademo будут использовать одну и ту же секцию питания, которая на самом деле не удерживает воду (не говоря уже о том, что они не могут установить два зарядных устройства:но почему бы просто не установить тройку). Я предполагаю, что они должны иметь двойные, чтобы использовать?

Я не знаю ни одного EH удвоил сайты CCS еще. Есть ли?
 
Если вы используете M62 рядом с Галифаксом в качестве приветственного перерыва, то, наконец, получили свои экотические обвинения, и это должно было произойти где-то в январе, в августе, но, по крайней мере, в его работе. На каждом участке автомагистрали есть два отсека, но только одно зарядное устройство. Оно имеет постоянный ток для Leaf и других, а также зарядную головку Renault Zoe и другую головку, которая, как мне кажется, предназначена для Tesla ??. Все новое и блестящее, а главное еще работающее!
 
Стивен Барретт сказал: Если вы используете M62 рядом с Галифаксом в качестве приветственного перерыва, то, наконец, получили свои экотические обвинения, и это должно было произойти где-то в январе, в августе, но, по крайней мере, в его работе. На каждом участке автомагистрали есть два отсека, но только одно зарядное устройство. Оно имеет постоянный ток для Leaf и других, а также зарядную головку Renault Zoe и другую головку, которая, как мне кажется, предназначена для Tesla ??. Все новое и блестящее, а главное еще работающее!

Другая голова, как вы это называете, - CCS для BMW, VW, я использовал обе на этой неделе все хорошо после того, как поехал в Брэдфорд.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Новые точки в Хартсхед Мур (восток ~ ~ запад) происходит здесь: https://primecar.ru/t/155405/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху