• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Дилер Булл * т

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Бас

New member
У кого-нибудь есть какая-нибудь забавная чушь дилера * t, им сказали, почему у их машины проблемы, пожалуйста, напишите ниже.

Начну с нескольких, которые мне недавно сказали.

«Почему мои шины изнашиваются на внешних краях»
<Ол>
<li data-xf-list-type="ol"> это отличная управляемая машина, и вы действительно можете ее перевернуть. </li>
<li data-xf-list-type="ol"> это зависит от стиля вождения </li>
<li data-xf-list-type="ol"> у него очень тяжелый аккумулятор, из-за которого шины изнашиваются неравномерно </li>
<li data-xf-list-type="ol"> задний изгиб не соответствует спецификации, но это нормально, так как беспокоиться не о чем. </li>
<li data-xf-list-type="ol"> вы, должно быть, спустились в выбоину и повредили что-то на подвеске, которая настолько мала, что невидима для глаз технических специалистов. </li>
</ol> «почему у меня 12v батарея разряжается»

<Ол>
<li data-xf-list-type="ol"> Вы должны оставить свет включенным (они выключаются автоматически) </li>
<li data-xf-list-type="ol"> Вы должны оставить дверь открытой, чтобы внутреннее освещение оставалось включенным (внутреннее освещение гаснет через десять минут) </li>
</Ол>
 

ЙамесМ

New member
Дилер - «Автомобиль оснащен зарядным устройством мощностью 6,6 кВт».
Я - "Нет, это не так"
& lt 3 месяца спустя & gt
Дилер - «Вот ваш новый автомобиль, сэр».


Машина отличная, у некоторых дилеров не так много.
 

Т'леаф

New member
После просмотра моей машины друг отправился к своим местным дилерам, и ему сказали, что он может установить быстрое зарядное устройство дома за £ 350 ..................... можем ли мы у всех один:D
 
«У вас должен быть запасной набор ключей, я закажу один для вас» - у них до сих пор нет
«Отсутствует карта :D с картографическими данными, я закажу одну для вас». - Это заняло более двух месяцев.
и от другого дилера
«У этого есть зарядное устройство на 6,6 кВт» - тогда мне пришлось научить их, как идентифицировать Leaf с зарядным устройством на 6,6 кВт, посмотрев на экран «время зарядки» на приборной панели.
 

АндыГ

New member
Как насчет того, когда я искал свою сделку «Мартовское безумие», несколько дилеров и сказали мне:«Нет, сэр, это последняя Tekna, доступная в Великобритании, если у вас ее нет (гораздо больше, чем я хотел заплатить) тогда вам придется иметь заводской заказ, а это может занять месяцы.

Несколько дилеров сказали мне, что они не могут сравниться с моей разыскиваемой сделкой, которая является достаточно справедливой, но слишком многие пробовали маршрут Bull5h17, который является верным способом заставить меня никогда не отдавать им свой бизнес.
 
«Вы должны искать один с опцией солнечного спойлера, в солнечный день он может расширить диапазон почти на 10 миль ......»
 
Руперт Холдсворт сказал: «Вы должны искать один с опцией солнечного спойлера, в солнечный день он может расширить диапазон почти на 10 миль ......»

Я изумлен, почему вы можете использовать солнечный спойлер в качестве опции. Я действительно не вижу смысла!
 

гзоом

New member
Должен сказать, мой местный дилер был очень хорош (Nissan Leicester). Но у них, кажется, всегда есть 3-4 различных Leaf, припаркованных на территории, так что, возможно, потому, что они есть у некоторых сотрудников:)
 
Думайте, что солнечный спойлер - это трюк, не говоря уже о том, чтобы батарея на 12 В доливалась. Я думаю, что это выглядит хорошо, но проблема в том, что (как и в случае с задними фонарями) вода собирается по краям и становится заплесневелой.

Он пришел с моей машиной, но определенно не выбрал бы ее в качестве опции.

Тот же парень из того же дилера также сказал мне, что он пробежал 1 Leaf в течение года и в некоторых случаях ему удавалось получить более 120 миль от заряда (я подозреваю, что также и бык $ *).
 
Мне недавно рассказали эти "факты" от дилера:
  • DC (электричество) был изобретен Nissan
  • У 1-го поколения есть режим B
  • Гарантия на батарею длится вечно (могу ли я получить это в письменном виде?!?!?)
  • Вы можете бесплатно получить очко домашнего очка
  • Солнечный спойлер помогает ассортименту
  • много других мелких лжи
Основной момент был, когда я спросил о том, когда Nissan обычно выпускает модели следующих лет, и его спросили:«Они продолжают говорить, что скоро выйдет iPhone 7, но знаете ли вы, когда?» .......... Хм, но я не работаю на Apple, не так ли!
 

спаркы

New member
Мне сказали, что я должен пойти на зарядку на 3.3 кВт, поскольку 6.6 не будет заряжаться от 3-контактного разъема. Хотя он поставляется со стандартным EVSE ....
 

флиппер

New member
моджо сказал: "Carwings прекрасно работает"

Скраб это. "Резные работы"

Это было довольно хорошо в последнее время. Время отклика очень быстрое - например, включение переменного тока занимает & lt30 секунд для активации.
 

доналд

New member
Продавцы практически не имеют технических знаний. Вот в чем проблема при рассмотрении автомобиля.

НАСТОЯЩАЯ проблема в том, что технические специалисты часто, похоже, тоже не обладают инженерными знаниями, что становится большой проблемой, когда у вас есть машина.
 
Когда я впервые получил свой Leaf, продавец на удивление был знающим/полезным. Позже мне пришлось поговорить с техником, который был таким же квалифицированным ... хотя я думаю, что позже оба сотрудника пошли дальше. С i3 снова специалисты по продажам/гениям казались довольно хорошими - не зная всего, но довольно прилично. Мне, наверное, повезло ...!
 

доналд

New member
Я думаю, что секрет хорошего продавца/техника, когда они не знают, когда они говорят «хороший вопрос, я не знаю точного ответа и не хочу вас прощать, поэтому я проверю и свяжусь с вами» И они проверяют, и они возвращаются к вам. Лучше они узнают, что BS.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху