• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Накачивание шин

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Привет, возможно, немного жалкий вопрос, но нужно ли мне следовать определенной процедуре, чтобы повысить давление в шинах, о чем я говорю в отношении увеличения количества мониторов давления в шинах?

Имеет ли значение, какой пылезащитный колпачок вы надеваете, какую шину?

Лучшее давление в шинах для эффективности составляет 39 фунтов на квадратный дюйм, я думаю, не так ли?
 

х8тен

New member
Нет проблем с крышками или инфляцией. Единственная проблема может заключаться в том, что вы отключили колеса, чтобы убедиться, что одно и то же колесо установлено в том же углу. Согласно руководству, некоторые автомобили нуждаются в гаджете для повторной синхронизации датчиков, другие делают это после непродолжительного процесса. Нам нужно выяснить, какие модели есть, какие настроены.
 

доналд

New member
Я склонен подозревать, что ЕС Amperas самостоятельно изучает положение колес/датчика. В некотором смысле это не имеет значения, вы должны регулярно проверять давление в шинах с помощью механического устройства, и все, что вы ищете, это оповещение о любых перепадах давления. Если вы получили предупреждение, проверьте все шины. Не доверяйте блокам TPMS, они должны показывать, когда ваше давление меняется, а не показывать, что ваше давление в порядке.

Я не думаю, что давление в шинах на этих шинах Michelin сильно влияет на эффективность. Я пробовал различные давления и не могу отличить. Мои в настоящее время находятся в 43 фунтах на квадратный дюйм - это потому, что я установил их в 39 фунтов на квадратный дюйм, когда погода была более холодной, и они увеличились с более теплой погодой (давления, о которых сообщают с механическим датчиком).
 
Я уже три года пытаюсь справиться с давлением в шинах и ничем не отличается от других автомобилей. Даже удалось потерять цветовой пылезащитный колпачок без происшествий. Единственная проблема заключалась в том, что монитор шин fns продолжал говорить мне, что это было низкое давление (ложное), но, казалось, исправлялось Лично, насколько я могу судить, на мою технику вождения и ежедневное использование не влияет никакое законное давление в шинах.
 
Привет, ребята, спасибо за совет, я регулярно проверял давление в шинах на своей старой машине, но я неохотно делал это на Ampera в случае, если я что-то испортил.

Так что в основном пылезащитные колпачки - это просто обычные пылезащитные колпачки, а не устройства, которые идут с датчиками.
 

х8тен

New member
Майк из Манчестера сказал: Я уже три года пытаюсь справиться с давлением в шинах и ничем не отличается от других автомобилей. Даже удалось потерять цветовой пылезащитный колпачок без происшествий. Единственная проблема заключалась в том, что монитор шин fns продолжал говорить мне, что это было низкое давление (ложное), но, казалось, исправлялось Лично, насколько я могу судить, на мою технику вождения и ежедневное использование не влияет никакое законное давление в шинах.

У меня было несколько ложных срабатываний, но давление, отображаемое в предупреждении, было таким, каким оно должно быть. Предупреждение так и не осталось надолго.
 
h8ten сказал: У меня было несколько ложных срабатываний, но давление, отображаемое в предупреждении, было таким, каким оно должно быть. Предупреждение так и не осталось надолго.

Давление выключится тогда. (Мне начинает нравиться эта односторонняя игра)
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху