• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Не заказывайте Golf GTE

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
hmy7k сказал: Я заказал Golf GTE в конце прошлого месяца, и, когда заказ был размещен, VW разослал всем дилерам записку с сообщением о том, что ассигнования на этот год выполнены. Поэтому я столкнулся с перспективой ожидания до следующего года, а также с неопределенностью получения гранта.

Поэтому я заказал демонстрационный автомобиль. Похоже, что большинство дилеров были выделены один в мае/июне, и все они поступят в продажу через 90 дней. Я думаю, что в настоящее время на веб-сайте vw более 30, большинство из них также должны быть квалифицированными.

Большинство из них поставляется с навигацией, зимним пакетом, входом без ключа и парковкой. Мне удалось получить £ 11k с новой цены, включая грант. Единственная небольшая проблема заключается в том, что система приложений carnet, очевидно, отсутствует ни на одном из демонстрационных автомобилей.

Похоже, у вас возникнет точно такая же проблема, как и у меня при покупке экс-демо e-Golf. Через несколько недель это в конечном итоге было решено сбросом регистрации на моем car.net на сервере в Германии. Ян Тинсли из VW Customer Services, вероятно, уже очень хорошо знает, что необходимо.
 

ГТЕве

New member
В демонстрационной машине, на которую я смотрел, в навигационном блоке не было значка автомобильной сети, поэтому активировать его было невозможно.
 
Car.net - это сеть, к которой VW подключаются через встроенную SIM-карту. Активация происходит на сайте не машины, насколько я помню. Основным преимуществом для водителя является то, что вы можете получить доступ к телеметрической информации на веб-сайте и в приложении e-Remote.
 

хмы7к

New member
Служба поддержки клиентов VW сообщила мне, что в демонстрационных автомобилях не установлена книжка, мне не дали объяснения, почему и, по-видимому, ее нельзя модернизировать. Поэтому вы не можете использовать приложение e-remote или изображения Google в навигации.
 

ГТЕве

New member
Тим Остлер сказал: Car.net - это сеть, к которой VW подключаются через встроенную SIM-карту. Активация происходит на сайте не машины, насколько я помню. Основным преимуществом для водителя является то, что вы можете получить доступ к телеметрической информации на веб-сайте и в приложении e-Remote.

На автомобилях, которые я видел, в главном блоке отображается значок карнета, не знаю почему, но он определенно есть.
Большая часть владения GTE или eGolf имеет доступ к книжке для проверки уровня заряда, обогрева салона и т. Д., А для VW это большой упуск! Я, конечно, не купил бы один, если бы он отсутствовал, даже с большими сбережениями, которые будут иметься!
 

Оли

New member
Вау. Интересно, насколько ясно об этом будут дилеры. Это, безусловно, заставит меня подумать дважды.
 

хмы7к

New member
Мне интересно, есть ли путаница в VW между приложением Car Net, которое является опцией, и Car Net, которое используется для включения приложения E-remote. Первое должно быть указано в качестве опции, но второе должно быть стандартным. Интересно, не запутались ли они. Я собираюсь продолжить мой предыдущий запрос и посмотреть, что они говорят.
 

Оли

New member
Это будет иметь больше смысла. Удаленное приложение является неотъемлемой частью предложения.
 

ГТЕве

New member
В выходные проводил тест-драйв, и у демонстрационной машины, которую я водил, не было книжки. Я также проверил головное устройство DP и не было никакого способа активировать WLAN, так как опция не существовала.
Таким образом, я предполагаю, что нет никакого доступа к книжке.
 
Я думаю, что Car Net охватывает множество функций. Справочник наставников WLAN нуждается в дополнении. Также есть упоминания о приложениях Car Net в машине, у меня их нет. У меня есть возможность использовать приложение на своем телефоне (или в Интернете) для управления кондиционером, проверкой состояния зарядки и т. Д., Которое является частью "комплекта" автомобильной сети.
 

ГТЕве

New member
Итак, когда вы сканируете точки доступа с помощью телефона, вы видите ssid автомобилей?
 
GTEve сказал: Итак, когда вы сканируете точки доступа с помощью телефона, вы видите ssid автомобилей?

Нет, в машине нет wlan, она подключается через мобильную связь. У него где-то должна быть симка, но поскольку я ничего не делал в машине, чтобы подключиться, она должна быть уже в мобильной сети.
 

хмы7к

New member
Служба поддержки клиентов VW сообщила мне, что ни у одного из демонстрационных автомобилей или серийных автомобилей нет услуг Car Net, они будут только в автомобилях заводского заказа. Нет объяснения почему.

Немного разочарован, но с учетом выбора идти без или ждать до марта 2106 года, я думаю, я пойду без.
 

Схмерн

New member
Очень странно, так как это один из пунктов продажи, трудно демо, если он недоступен, но, возможно, что более важно, следует серьезно снизить цену продажи демо с этой утраченной функциональностью, хотя, чтобы быть справедливым, демо обычно хорошо подходят для других вариантов.
 

хмы7к

New member
Это относится и к автомобилям, созданным для склада. Я могу только предположить, что для этого была техническая причина выбора времени, и это может быть одной из причин задержки заводского заказа автомобилей.

Очевидно, что все дилеры были проинформированы об этой ситуации, просто они, кажется, не делятся ею с кем-либо еще.
 

Схмерн

New member
К счастью, мне сказали, что «серийный» автомобиль, который я заказал через nhsfleet, ДОЛЖЕН добавить машину!

Если это прибудет без этого .... Я буду менее чем доволен!
 
@MisterSheep Вам удалось решить проблему с вашим заказом? Кроме того, вы вносили какие-либо изменения в спецификации после того, как изначально разместили свой заказ?
 
Будьте готовы к очень-очень долгому ожиданию, я заказал машину еще в феврале, и меня так много раз обманывали. Это шутка. Как уже говорилось, VW распределила все автомобили в Великобритании, и теперь это будет в конце января 2016 года.
Верни британскому Лейланду все прощено.
 

Кпаз

New member
Я должен сказать, что иметь 11k от розничной цены + грант - это большое достижение. Интересно, есть ли какие-нибудь общие советы, которые можно использовать при покупке нового автомобиля. Мой дилер, похоже, не был в восторге от моего обычая и, хотя и ценил бизнес, был абсолютно непреклонен в том, что сможет продать автомобиль без скидки.
Кто-нибудь использовал carwow в прошлом? Мне было слишком поздно его использовать (так как у меня уже был GTE на заказ), но некоторые котировки пришли с 3k от цены по прейскуранту + 5k от гранта - для новых заказов.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху