• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Maserati Ghibli дизель

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

кин

New member
Один из моих друзей пришел ко мне сегодня на своем дизеле Ghibli, в нем встроена спортивная имитация выхлопа.

Это было удивительно, если серьезно, если бы я не знал лучше, я бы действительно подумал, что в нем есть V8 !! Да, это действительно так хорошо!
 

МоонЦат

New member
На данный момент. Дайте ему несколько десятков тысяч миль или год или около того, и он будет звучать как любой другой дизель:)

Меня одинаково удивили друзья нового V8 дизельного Range Rover - когда он был новым.
 
О чувак! Бьюсь об заклад, когда вы опускаете ногу, она испускает облако черного дыма, как немецкие автомобили премиум-класса
 

кин

New member
Марквезерилл сказал: О чувак! Бьюсь об заклад, когда вы опускаете ногу, она испускает облако черного дыма, как немецкие автомобили премиум-класса

Нет! Он стрелял, звук был хорош, и черного дыма тоже не было.
 
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
Audi делает то же самое со своими дизелями высокого класса. Представьте, что это всего лишь вопрос времени, когда их электронный трон будет иметь ручку на приборной панели рядом с ручкой на сиденье, которую вы можете вращать, чтобы выбрать тишину, V8, NASCAR, грузовик, вертолет, поезд, чемпионский отрыжка, стая чаек, и т.п.
 

ТимЙМС

New member
Я тестировал, ездил на Audi SQ5 несколько месяцев назад. Включите спортивный режим в 3.0 TDI, и я буду звучать как бензиновый V8. Но это чертовски быстро, чем большинство бензинов V8, и гораздо быстрее, чем дизельная платформа Porsche Macan it.

Все остальное было такой же усталой старой хренью. MPG середины 20-х годов, когда он едет по назначению, регулярно посещает торговые точки Big Oil, устарелые внутренние помещения и, скорее всего, это не обычные сбои из-за храпа в 3 года/75 000 миль.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Автор Похожие темы Раздел Ответов Дата
К Tesla Model S 3
Сверху