• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Кто-нибудь знает что-нибудь о Dash Cameras?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

друм

New member
Ладно, после второго безаварийного происшествия в одной из наших машин за 3 года, я в настроении что-то сделать с видеорегистраторами. Первым инцидентом было то, что «Альфас» оказался на светофоре, но вчера «Leaf» получил Повезло, что угнанный угол, припаркованный в Асде, «к счастью», миссис была в машине, привязавшей великого ребенка в то время, поэтому у водителя фургона было мало шансов убежать, но я уверен, что миссис потратила еще 30 секунд, думая о том, купи мне пончики в асде, у нас была бы печка в крыле, и никакого преступника.

Поэтому я задаюсь вопросом о приличных вариантах видеорегистраторов, учитывая 2 инцидента, с которыми они могли бы помочь, я после чего-то, что работает, когда транспортное средство припарковано, и имеет запись на заднюю сторону, а также вперед.

Теперь немного неловко, я должен признать, что у нас есть 5 машин между мной и миссусом, поэтому, какое бы устройство мы ни выбрали, нам нужно либо 2 легко перемещаемых, либо 5, которые достаточно дешевы, чтобы поставить все машины.
 

друм

New member
MoonCat сказал: чтобы увидеть ссылку нужно войти

Охватывает большинство ценовых диапазонов.

Спасибо Mooncat, любой, который вы можете порекомендовать, не имеет смысла получать тот, который похож на кадры видеонаблюдения 80-х на сгоревшем ЭЛТ.
 

доналд

New member
Если бы я отвечал за мир, было бы обязательно, чтобы все новые автомобили были оснащены защищенной от несанкционированного доступа камерой, записывающей непрерывный цикл и сохраняющей последние 48 часов вождения, проверенной на функциональность в МТ и штрафными баллами, если будет установлено, что не работает, не сообщив в мастерскую для ремонта.

Я уверен, что пропагандируемый тип «приватности» хотел бы меня распять, но как только большинство автомобилей на дороге имели их, я был бы гораздо увереннее, что это будет успокаивающая поездка на работу, а не стресс. не то.

Я буду следить за ценами на зеркала, а у вас есть камеры с фронтальной и задней панелями. Я бы предпочел что-то «тонкое», которое не привлекает интереса вора, если его оставить на месте.
 

друм

New member
Дональд сказал: Я буду следить за ценами на зеркала, а у вас есть камеры с фронтальной и задней панелями. Я бы предпочел что-то «тонкое», которое не привлекает интереса вора, если его оставить на месте.

Да, я думаю, что это, вероятно, достойный вариант.
 

друм

New member
nexsuperne сказал: 5 машин ?! Это было бы 2 для работы и 3 игрушки:D
Так что у тебя есть?
Audi R8? Vauxhall VXR8? Audi Q7? Range Rover

У тебя нет фантазии:) и мы оба работаем дома:LOL:
Nissan Leaf, Land Rover Discovery 3, Alfa 156 Sportwagen, Alfa GTV, Alfa Spider.

Sportwagen предназначался, чтобы пойти, когда я купил Leaf, но я еще не дошел до этого. Если я куплю что-нибудь еще, то это придется сделать, потому что адмирал Мультикар сказал, что у меня больше не будет автомобилей в полисе.
 
У меня есть камеры Mobius, установленные спереди и сзади. Довольно невидимый (очень маленький, и я прикрепил его к креплению зеркала заднего вида спереди и с помощью зажима на подголовнике сзади).

У меня нет их в "режиме парковки", хотя, как я беспокоился о батарее. 50 фунтов стерлингов каждый, так что может быть «дешево», если вы хотите разместить их во всех автомобилях.

У меня был T-Eye в предыдущей машине, но он был огромен и остановил падение солнцезащитного козырька - не идеально.
 
Я также приспособил BlackVue DR650-2ch к своему Leaf. Не дешево ни в коем случае. Очень хорошо, хотя и работает в режиме парковки.

Проблемой перемещения одного груза в другой является проводка. Если вам нужно подходить ко всем машинам, лучше всего покупать много дешевых отдельных.

Или ухмылку BlackVue DR650 и сзади и запасные кронштейны и блоки питания. Тогда для этой работы при парковке вам понадобится силовая коробка на каждой передней и задней части автомобиля.

Хммм

Как ни крути, на 5 машин это дорого.
 
Похоже, что установка видеорегистратора приобрела значительный импульс в прошлом году или около того и в той мере, в какой кампания за снижение страховых взносов при установке.

В недавнем опросе это было сообщено:
Почти две трети автомобилистов считают, что их страховые взносы должны быть дешевле, если у них установлена ​​видеорегистратор, согласно новому опросу Motorpoint.

Онлайн-опрос ведущего британского автомобильного супермаркета показал, что 68 процентов опрошенных считают, что им следует получить скидку от страховых компаний за установку камеры. Около 1085 человек приняли участие в опросе на сайте Motorpoint - чтобы увидеть ссылку нужно войти

В последние годы количество устанавливаемых в Великобритании видеорегистраторов резко возросло, причем около трех процентов всех водителей в настоящее время используют один. Цены на видеорегистраторы варьируются от £ 50 до £ 300. Небольшие камеры, обращенные вперед, которые снимают вид водителя на дорогу, используются для защиты от мошенничества, такого как «крах за наличные», при этом страховщики теперь принимают отснятый материал с видеорегистратора в качестве доказательства в процессе рассмотрения претензий.

Марк Карпентер, управляющий директор Motorpoint, сказал: «Результаты онлайн-опроса Motorpoint высветили необходимость для страховщиков пересмотреть свою политику в свете огромного количества видеорегистраторов, устанавливаемых водителями за свой счет, для защиты своих премий. против так называемых мошенников «крушение за деньги».
 

карлак

New member
MikeProcter сказал: Работать с ними - это одно, а работать - это другое .....


Да, это ...

Затем, когда вы подаете иск и не можете обеспечить покрытие (карта повреждена, забыла включить, неисправна и т. Д.), Страховая компания скажет, что вы не соответствуете своему полису. Может стать очень грязным.
 

кноxие

New member
Mobius, отличное качество, дешевый, маленький, обновляемый, хорошее ночное видение и очень настраиваемый с программным обеспечением, вы можете использовать его и для других вещей, для велосипедов, крепления для шлемов, моделей самолетов и т. Д., Вам не нужен экран, GPS или любые уловки на нем это делает больше и использует больше батареи, проверяют youtube для качества образца, и да, поскольку другие сказали, что канал techmoans очень хорош.
 

Сту

New member
Я все для камер видеонаблюдения, но я ненавижу эти более святые типы, которые публикуют на Youtube отснятый материал о каждой крошечной неосторожности, которую, по их мнению, сделали водители.

Есть один велосипедист славы Youtube, который, похоже, активно ищет записи для публикации. Такие люди, как Брэдли, не хватает S-Club.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху