• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Который? Отчет, Outlander PHEV MPG утверждает, что преувеличены

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
JDSX сказал: Только что получил, который? Car Guide 2015/16 ..... после того, как несколько месяцев назад они дали Outlander PHEV за «нереальные претензии в mpg», я подумал, что увижу, где он находится в их списке ... Да - 1-е место в категория 4x4/SUV «Самый экономичный внедорожник, который мы тестировали». Hahahahaha.

Мои родственники являются подписчиками, и, хотя я уверен, что они проходят тщательную проверку, кажется, что это не что иное, как библия для бумеров среднего класса, которым необходимо убедиться, что их последние Apple, Dyson, Miele, Sebo, Bosch и т. Д. Приобрели стоило лишнего. В наши дни доступно так много обзоров и со всего мира, что кажется глупым сосредоточить внимание на одном (не говоря уже о том, чтобы платить более 10 фунтов в месяц) за какой-либо один. Особенно когда это Что?

По теме я вспоминаю долгосрочное испытание автомобильного журнала V60 D6 Hybrid, где они оплакивали плохие результаты теста миль на галлон, которые были явно меньше, чем заявления производителя. Читая отчеты, до вас дошло, что автомобиль ехал ежедневно, но включался только один раз в неделю , и, следовательно, не было неожиданностью читать, что показатели экономики были в основном такими же, как у обычного дизельного хэтчбека, таскающего около на одного пассажира стоит батареек:rolleyes:
Если у кого-то есть несколько минут, чтобы сэкономить на обеде, ссылка на статью ниже (читается снизу вверх).

чтобы увидеть ссылку нужно войти

В определенных ситуациях PHEV имеет смысл. Большую часть времени они получают плохой рэп, потому что люди, похоже, просто не понимают/не понимают, как их использовать и получать от них максимум. И снова, моя первая реакция, когда дело доходит до обзоров и особенно от таких журналов, как Which? где демографический анализ богатых читателей считается само собой разумеющимся, и, как и «Автомобиль», у которого богатые рекламодатели всегда доверяют им всем!
 

Йацк

New member
Другая проблема с V60 PHEV заключается в том, что он был/был чокнутым, и у Volvo не было аппетита к скидкам, когда я был на рынке. Infact Volvo стали неоправданно дорогими для любого автомобиля ИМХО.
 
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
Согласовано. И хотя через несколько лет их можно было бы считать «выгодной сделкой» относительно их цены на наклейки, через несколько лет будет намного, намного больший выбор гораздо, намного лучших автомобилей.

Не удивлюсь, если вы увидите человека на привокзальной площади, вы действительно сможете подойти и [я] услышать [/I], что он обесценивается:eek:
Что касается почти каждого Volvo, который, кажется, оказался вне досягаемости того, что я считал своей целевой демографической группой, я думал, что это был только я. Но тогда они недавно перешли на весь «образ жизни» (требуется смайлик)
 
Я действительно однажды видел один в дикой зарядке, я собирался отметить его в своей книге «iSpy electric cars» и посмотреть, получу ли я множество очков.
 

урперт

New member
Дональд сказал: Они могли бы сделать второй список, чтобы показать те, которые превышают NEDC тоже. Я превышаю свой на 300%. Интересно, что если вы можете оставаться в пределах диапазона электромобиля вашего PHEV, то вы будете намного лучше, чем рейтинг, и ужасно, если он меньше. Не совсем ракетостроение это?

Вы покупаете PHEV либо:а) диапазон электромобиля примерно соответствует вашему типичному дневному образцу, либо б) вы хотите сэкономить BIK.

Если вы купили PHEV и не вписываетесь в (a) или (b), ну, не обижайтесь, но вы немного кружка!

Или в) вам нужно освобождение от платы за затор.
 

урперт

New member
P
EVPotential сказал: , Или вы можете проехать по Лондону без оплаты за перегрузку? Даже если батарея разрядится, прежде чем вы перейдете на другую сторону.

Да. Это главный пункт продажи, и почему вы видите их так много здесь.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Который? Отчет, Outlander PHEV MPG утверждает, что преувеличены происходит здесь: https://primecar.ru/t/153993/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху