• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Домашнее зарядное устройство Chargemaster - 16 или 32 А

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Тимстер

New member
Здравствуй

Мне известно, что на зарядном устройстве можно выбрать зарядное устройство на 16 или 32 А. Может кто-нибудь сказать мне, что по умолчанию, как я не получил ответ на их электронные письма.

Это бесплатная установка с новым Zoe. Это должно быть сделано в следующий понедельник, и я должен убедиться, что это 32amp, который установлен!

Благодарю.

Тим
 

Санды

New member
Да 32амп это то, что вы хотите. Я получил Polar/Chargemaster один, кажется, работает довольно хорошо (или редкие случаи, когда я его использую).
 

Тимстер

New member
Я только что получил подтверждение того, что это будет устройство мощностью 7 кВт, которое, как я понимаю, использует источник питания на 32 А, следовательно, заряжает батарею за 3 часа - может кто-нибудь подтвердить, правильно ли это? Благодарность
 

ййуерсс

New member
Просто убедитесь, что в месте, где вы собираетесь установить зарядное устройство, есть достаточно мощный кабель от сети. Инсталлятор должен был прервать мою установку, пока я не подключил электрика для установки 6 мм кабеля в мой гараж.
 
В соответствии с рекламой вы получаете зарядное устройство мощностью 7 кВт, которое может завершить зарядку за 3-4 часа. Согласно Chargemaster, вы получаете только 16a в качестве стандарта и должны заплатить 95 фунтов за зарядное устройство 30a. Не уверен, что 16а сможет завершить заряд Зои за 3-4 часа. Таким образом, похоже, что вам придется доплачивать, хотя литература вводит в заблуждение (на самом деле она ничего не говорит о том, 16a или 30a - я думаю, что это намеренно!)
 

Тимстер

New member
Это то, что мой контактный мастер должен был сказать об этом:

15 июля 2015 года в 16:13 Кэсси Томсетт & lt- & gt написала:
Привет Тим,
Это будет источник питания 40a для блока 32a, это стандарт для установки блока Renault.
Время зарядки 3-4 часа.
Привязной блок имеет 4,5-метровый зарядный кабель, прикрепленный к блоку.
Штекерное устройство не поставляется с кабелем. Это то, что вам нужно, чтобы получить себя.
С уважением
Касси
 
Тимстер - она тоже мой контакт! Очень полезно до сих пор. Моя установка затруднена из-за отдельного гаража:( Придется провести дальнейшее расследование, так как мои документы говорят, что я должен заплатить дополнительные £ 95 за зарядное устройство 30a. Форма заказа прилагается. Это так же, как у вас?
 

Тимстер

New member
Для меня не было никаких документов.

Заказал машину (Renault Zoe) от Эванса Хэлшоу Эдинбурга 22 июня.

29 июня получил это письмо:
Первоначальный контактный адрес электронной почты - предложение Renault Wallbox включено *


Уважаемый TIMSTER (отредактировано!),

Мы направили ваши данные Renault UK после того, как вы недавно сделали заказ на Renault Zoe с предложением «Wallbox Included» *.

Меня зовут Кэсси Томсетт, я являюсь вашим преданным консультантом по вопросам зарядных станций платы за дом и буду выполнять ваш заказ.

Я уверен, что вы хотите установить Homecharger как можно скорее. Для этого мне понадобится некоторая важная информация от вас на данном этапе. Пожалуйста, предоставьте несколько фотографий в высоком разрешении:-

  • Панель предохранителей (с открытой крышкой) и любые последующие платы предохранителей, которые могут у вас быть
  • Основное поступление электроэнергии (т. Е. Шкаф счетчика и главный предохранитель усилителя)
  • Предпочтительное местоположение зарядного устройства с указанием вашей парковки вне улицы (то есть:подъездная дорога, гараж или выделенное парковочное место)
Это поможет нам определить, соответствует ли ваша установка техническим требованиям для установки зарядного устройства.

Как вы, возможно, знаете, вы получаете выгоду от субсидируемой правительством схемы для установки домашней платы. Это требование OLEV, что мы предоставляем подтверждение права собственности/первичное использование соответствующего электромобиля. Пожалуйста, отправьте копию подтверждения заказа транспортного средства (или подтверждения лизинга, если применимо), выданного вашим дилером, -

Наконец, для соответствия нормативным требованиям, пожалуйста, предоставьте нам свой номер MPAN (который может быть указан в вашем счете за электроэнергию или свяжитесь с вашим поставщиком энергии). Пожалуйста, обратитесь к приложенному документу для получения дополнительной информации о вашем номере MPAN.

При отправке этого документа и любых других соответствующих приложений, пожалуйста, указывайте следующую ссылку в заголовке темы: TIMSTER - 1xxxx

Как только мы получим всю вышеуказанную информацию, мы свяжемся с вами, чтобы обсудить вашу установку более подробно и предложить вам дату установки. Обратите внимание, что чем раньше вы отправите нам эту информацию, тем быстрее мы сможем завершить ваш заказ. В идеале нам потребуется эта информация обратно в течение следующих 2-3 рабочих дней.

Спасибо за ваше внимание и мы с нетерпением ждем вашего ответа.



Искренне Ваш,

Кэсси Томсетт

Chargemaster Homecharge Team



На следующий день я ответила информацией, которую она хотела, и через 5 дней мне позвонили и сообщили мне дату установки - 20 июля. Пока это не могло быть проще.

Доказательство будет в пудинге, когда зарядное устройство действительно подключено и готово к работе!
 
Удачи! Рекомендую проверить вас абсолютно, определенно, явно получить зарядное устройство 30a, хотя. Я собираюсь проверить утром!
 

Тимстер

New member
Действительно, я буду. Я забронировал время без работы, поэтому я могу быть здесь, чтобы убедиться, что инженер делает то, что я хочу с установкой, и у меня есть это в письменной форме, что это блок 32a, так что если это не то, что прибывает, я топну ногами пока это не так!

Должен быть установлен в понедельник 20-го в 17:00, поэтому я буду держать вас в курсе!
 
Только что подтвердил, что Chargemaster установит 7кВт/30а в стандартной комплектации без дополнительной оплаты. Результат. Теперь мне просто нужна машина! Давай французы - возьми стройку:rolleyes:
 

Тимстер

New member
Эдди Твадс сказал: Только что подтвердил, что Chargemaster установит 7кВт/30а в стандартной комплектации без дополнительной оплаты. Результат. Теперь мне просто нужна машина! Давай французы - возьми стройку:rolleyes:

Кажется, они строят - мне сказали, что мой был построен на прошлой неделе, и покинул завод 13-го!
 
Тимстер сказал: Здравствуй

Мне известно, что на зарядном устройстве можно выбрать зарядное устройство на 16 или 32 А. Может кто-нибудь сказать мне, что по умолчанию, как я не получил ответ на их электронные письма.

Это бесплатная установка с новым Zoe. Это должно быть сделано в следующий понедельник, и я должен убедиться, что это 32amp, который установлен!

Благодарю.

Тим

Привет Тим,

Зарядное устройство на 16 А заряжает Zoe за 7-8 часов, а 30 А - за 3-4 часа.
 
Тимстер сказал: Я только что получил подтверждение того, что это будет устройство мощностью 7 кВт, которое, как я понимаю, использует источник питания на 32 А, следовательно, заряжает батарею за 3 часа - может кто-нибудь подтвердить, правильно ли это? Благодарность


Здравствуй,

Да, это правильно.

Однако при этом аккумулятор заряжается от полного до полного, и есть вероятность, что вы, вероятно, просто зарядите аккумулятор, чтобы время зарядки было значительно быстрее.

Надеюсь, это поможет.
 
Эдди Твадс сказал: В соответствии с рекламой вы получаете зарядное устройство мощностью 7 кВт, которое может завершить зарядку за 3-4 часа. Согласно Chargemaster, вы получаете только 16a в качестве стандарта и должны заплатить 95 фунтов за зарядное устройство 30a. Не уверен, что 16а сможет завершить заряд Зои за 3-4 часа. Таким образом, похоже, что вам придется доплачивать, хотя литература вводит в заблуждение (на самом деле она ничего не говорит о том, 16a или 30a - я думаю, что это намеренно!)


16 ампер составляет 195,00 фунтов стерлингов с НДС, а 30 ампер составляет 290,00 фунтов стерлингов с НДС

16-амперный усилитель полезен, если у вас есть гибрид, так как аккумулятор меньше, чем полностью электрический автомобиль.

Другими словами, 16-амперная батарея будет заряжать гибрид за 3-4 часа, но полностью заряжать электромобиль или автомобиль за 7-8 часов.
 

Тимстер

New member
Хорошо - только что был звонок от обвинителя - отмена сегодняшней установки. Они были очень приличны в этом, объяснив что-то о внешнем подрядчике, уволившемся в короткие сроки. Не до конца понял причину, не слишком заинтересовался. Они договорились о новом времени в 8:00 утра.

Слишком далеко:
Зарезервировано на сегодня в 15:30 - переставлено владельцем заряда за 1 неделю
Забронировано на сегодня в 17:00 - Отменено зарядным мастером в день
Забронировали за сел в 0800 - посмотрим!

Мне это пока не нужно, но это раздражает, так как я потратил время на работу, чтобы быть уверенным в том, чтобы заставить инженера делать то, что я хотел.

Давай @chargemaster - разберись !!

С положительной стороны это дало мне возможность перейти на неуправляемую Unti, которая, как я полагаю, будет стоить дополнительных хлопот при подключении и отключении кабеля каждый раз, так как это в будущем подтвердит точку зарядки для другого возможного электромобилях в будущем, и участник семьи получает Outlander, так что я могу позволить ему подключиться, когда он посещает!

Будет держать вас в курсе.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Домашнее зарядное устройство Chargemaster - 16 или 32 А происходит здесь: https://primecar.ru/t/155842/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Предыдущая тема
Следующая тема
Сверху