• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Лучшее домашнее зарядное устройство?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Wолфганг

New member
Я ищу, чтобы установить домашнее зарядное устройство, и мне было интересно, какой будет лучшим. Двое в верхней части моего списка - это Rolec и ChargeMaster.

Мне было интересно, они полностью водонепроницаемы и так способны переносить даже проливной дождь? Идея воды и электричества вместе пугает меня! Предоставляют ли они статистику использования электроэнергии? Есть еще плюсы и минусы?

Благодарю.
 

Л8урл

New member

У нас есть очень хорошие точки и да все водонепроницаемые и безопасные
 

Неон

New member
Я коротко перечислил эти два, а также. Я только что начал процесс с Rolec, так как он выглядит красиво и отзывы хорошие. Звучат Chargemaster, как будто они становятся еще больше, и я считаю, что только что выкупили Pod Point.
Лично я смотрю на отвязанный, поскольку он выглядит аккуратнее, когда он не используется, и запасной кабель должен быть полезен на некоторых общественных зарядных устройствах. Мое единственное сомнение в том, что я думаю, что Chargemaster может в итоге иметь более сильную и большую инфраструктуру, чем Rolec. Однако я предпочел веб-сайт Rolec, и на нем также перечислены многие ведущие бренды, использующие либо их систему, либо награжденные сертификатами производителя (победитель для меня). Я хотел бы следовать этой теме для большего количества мнений.
 

асхХ

New member
У меня есть зарядное устройство ABL, поставляемое и устанавливаемое Phoenix Works, у которого есть много рекомендаций здесь. Это было немного дороже, чем другие, но пока отлично работает, отлично выглядит (как маска Железного Человека), и Феникс отлично справился с началом до конца. О, как и у других, на улице и в хорошую погоду было очень хорошо (например, ливень прошлой ночью).
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Лучшее домашнее зарядное устройство? происходит здесь: https://primecar.ru/t/156553/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Следующая тема
Сверху