• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Наше домашнее зарядное решение.

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

карлак

New member
Я нахожусь в процессе рассмотрения автомобиля электромобилей и смотрю на все аспекты собственности.

Что касается домашней зарядной станции, я только что проверил наш наружный счетчик. Он имеет «умный» измеритель типа, питающийся L и N от черного модуля. В этом модуле имеется предохранитель, на котором написано 100А и 415В. Означает ли это, что у нас может быть зарядное устройство большей емкости? Насколько я понимаю, что 415 вольт подразумевает 3 фазы собственности?

Я только спрашиваю, потому что буклет Chargemaster, который я взял, говорит, что они также могут предложить 3-х фазные блоки по 22 кВт. Я предполагаю, что это не будет включено в "бесплатную" установку Renault, хотя?
 

карлак

New member
Если посмотреть дальше, кажется, что бесплатная установка предназначена только для однофазной установки, поэтому, если я не хочу полностью финансировать 3-фазную установку самостоятельно, это будет однофазная установка.
 
Карлак сказал: Если посмотреть дальше, кажется, что бесплатная установка предназначена только для однофазной установки, поэтому, если я не хочу полностью финансировать 3-фазную установку самостоятельно, это будет однофазная установка.

Конечно, если у вас есть трехфазное питание, вы можете поставить до 12 кВт солнечной энергии на вашей крыше без одобрения DNO и использовать это для бесплатной зарядки:)
 
Если у вас нет 3 предохранителей, я думаю, что у вас вряд ли будет 3 фазы? Я знаю, что наша коммерческая поставка здесь имеет 3 предохранителя, которые вы описали подряд на входящей кабельной головке.

3-фазные источники питания 415 В представляют собой только 3 партии 240 В (относительно земли/земли), соединенных вместе.

Жилое электроснабжение, как правило, является лишь одним из трех этапов, которые доставляются от столба улицы/фидера к вашему дому.
 

семмтеxx

New member
Я думаю, что вы говорите о блоке Хенли для метровых хвостов. Я подозреваю, что цифры, которые вы видите, относятся к максимально допустимому току и вольтам, которые могут быть подключены, а не к фактическому питанию в вашем доме.

Удачи на предстоящем!
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Наше домашнее зарядное решение. происходит здесь: https://primecar.ru/t/155844/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Предыдущая тема
Следующая тема
Сверху