• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Проблема синхронизации телефонной книги

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

алан

New member
Сначала я подумал, что автомобильный комплект телефона был мусором, так как он не распознавал мои контакты с помощью голосового набора. Сегодня я подумал, что просто просматривал телефонную книгу и обнаружил, что синхронизируются только мои контакты, а не все. Вероятно, поэтому голосовой набор не работал. В настоящее время используется Note 3. У кого-нибудь была эта проблема с синхронизацией телефонной книги?
 
Привет, Алан, голосовой набор не очень хорош, но если не все контакты синхронизированы, это не поможет. Он будет синхронизировать только контакты, хранящиеся на вашем телефоне, если они есть на SIM-карте, они не будут синхронизироваться.
 

алан

New member
Я удалил сопряжение Bluetooth с автомобиля и телефона, и оно остается прежним:( все контакты на моем телефоне, а не на SIM-карте. Существует ли ограничение на количество контактов, которые он может импортировать?
 
У вас есть другие телефоны в паре? Объем памяти ограничен, но у меня никогда не было проблем с 300+ контактами в моем телефоне. Хотя есть небольшая задержка, прежде чем он говорит мне, что он закончил обновление информации телефонной книги.
 

Зое Ал

New member
На iPhone в экране Bluetooth на телефоне вы можете выбрать, сколько контактов вы синхронизируете, начиная с нуля, затем с избранными, отдельными группами контактов и, наконец, всеми усилителями.
 

алан

New member
Просто проверяю мои контакты, и все они связаны с моей учетной записью Google, и у меня нет контактов, сохраненных в памяти телефона или на SIM-карте. Телефон моей жены согласован, но не проверил, работают ли контакты. Не заметил, что есть сообщение о готовых контактах, но я пробовал контакты через хорошие 10 минут, и не все из них там. Если бы он синхронизировал контакт жены, мне было бы все равно, потому что я пользуюсь им больше всего, а его там нет.

Я проверю настройки моего телефона для Bluetooth, как упомянуто «Zoe AL», но, скорее всего, он будет отличаться на Android по сравнению с Iphone.
 

Зое Ал

New member
Насколько я знаю, вы можете получить доступ к контактам только с активного телефона.
Если контакты находятся только в облаке, они могут не синхронизироваться, если они физически не сохранены на телефоне. Это может быть только история ваших недавних звонков, которые могут быть сохранены локально, поэтому поясняется фрагментарный список.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Проблема синхронизации телефонной книги происходит здесь: https://primecar.ru/t/155849/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху