• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

При зарядке можно посмотреть приблизительный диапазон?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Всем привет

Можете ли вы просмотреть приблизительный диапазон автомобиля во время зарядки? Мне нужно было пополнить счет, чтобы добраться до пункта назначения сегодня, и во время зарядки он дает мне неплохой большой% заряженных, но не приблизительный показатель дальности. У меня нет с собой моего руководства, поэтому я подумал, что я выложу сообщение об этом, если у кого-нибудь будет ответ ...
 
Приложение служб ZE предоставит вам приблизительный доступный диапазон по мере его оплаты, но оно обновляется примерно каждые 10 минут, а иногда и дольше.
 

ЙохнЦ

New member
Я обычно работаю на 1% за милю минус немного. Но я бухгалтер и достаточно близко, это достаточно хорошо! (или так хорошо, как GuessOmeter).
 
Я видел приблизительный диапазон во время зарядки в Великобритании во время моего отпуска. Это был первый и единственный раз, когда я видел это. Действительно БГ так. Я разместил его на чтобы увидеть ссылку нужно войти.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы При зарядке можно посмотреть приблизительный диапазон? происходит здесь: https://primecar.ru/t/155866/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху