• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Nissan LEAF ездит на Бристоль Грин Капитал 2015

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
Видео и некоторая информация, предоставленная Nissan GB, о роли Nissan LEAF в Бристоле, являющемся Зеленой столицей Европы 2015 года…


Парк из 100% электрических Nissan LEAF обеспечит движущую силу Бристоля в течение года как Зеленая Столица Европы.

Британские модели, обеспечивающие нулевую мобильность выбросов, будут использоваться командой Bristol Green Capital 2015 для реализации насыщенной программой вдохновляющих мероприятий по всему городу в течение всего года.






Впервые статус «Зеленая столица» был присвоен в Великобритании, и инициатива направлена ​​на то, чтобы сделать Бристоль британским городом наиболее пригодным для жизни и образцом для подражания для жизни города во всем мире.

Nissan LEAF - самый продаваемый в мире электромобиль - предлагает организаторам устойчивое, экономичное и недорогое транспортное решение, которое идеально соответствует экологическому духу мероприятия.

Транспортные средства, стоимость которых составляет всего два пенса за милю в пробеге, были предоставлены Nissan Motor (GB) и местным дилером Nissan Wessex Garages - официальными партнерами Bristol 2015.

Зои Сир, директор Bristol 2015 Ltd, сказала:«Транспорт - это одна из пяти тем, на которых мы сосредоточиваем внимание в течение нашего года как первой европейской зеленой столицы Великобритании.

«Для нас эти пять фирменных Leaf Nissan - это не просто удобный способ передвижения - они являются символом того, как будущее будет выглядеть с точки зрения использования автомобилей, они являются визуальным напоминанием о том, что Бристоль является зеленой столицей Европы, и они для нас это надежный способ выйти на мероприятия по всему городу и пообщаться с представителями общественности о том, что означает создание более счастливого и здорового города для будущих поколений ».

Карл Андерс, национальный менеджер по электромобилям Nissan Motor (GB), сказал: «Nissan LEAF сделал больше, чем любая другая модель, чтобы проложить путь к технологии электромобилей и сделать электромобили основным, практичным и реалистичным вариантом для автомобилистов сегодня.

«Мы рассматриваем электромобили как будущее, и поэтому вполне уместно, что самый продаваемый в мире электромобиль помогает поддерживать усилия Бристоля, направленные на то, чтобы в ближайшие годы стать экологически безопасным и устойчивым городом для жизни. Мы в восторге от этого партнерства ».

Просторный пятидверный семейный хэтчбек Nissan LEAF способен преодолеть 124 мили * без подзарядки и может заряжаться от нуля до 80% всего за 30 минут.






Пункты зарядки доступны в десятках точек по всему Бристолю, включая дилерский центр Wessex Garages Pennywell Road, а специальные и бесплатные точки быстрой зарядки можно найти на более чем 95% станций технического обслуживания автомагистралей.

Для получения дополнительной информации о событиях, происходящих в рамках Bristol European Green Capital 2015, посетите чтобы увидеть ссылку нужно войти

Для получения дополнительной информации о Nissan LEAF или для того, чтобы заказать тест-драйв, посетите чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Nissan LEAF ездит на Бристоль Грин Капитал 2015 происходит здесь: https://primecar.ru/t/155885/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху