• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Требуется помощь, пожалуйста

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Может кто-нибудь объяснить требования перезарядки для Leaf с зарядным устройством 6,6 кВт

Я посмотрел на ZapMap варианты зарядки и теперь запутался

Я также видел на YouTube люди есть карты для активации зарядных устройств? где ты это взял? Вы покупаете их или они бесплатны?

Извините за все вопросы

Благодарность
 
Электрик Эл сказал: Может кто-нибудь объяснить требования перезарядки для Leaf с зарядным устройством 6,6 кВт

Я посмотрел на ZapMap варианты зарядки и теперь запутался

Я также видел на YouTube люди есть карты для активации зарядных устройств? где ты это взял? Вы покупаете их или они бесплатны?

Извините за все вопросы

Благодарность

Некоторые зарядные устройства открыты для всех, например, в супермаркетах или в дилерской сети, скажем, Nissan. Другим вам нужна карта, чтобы использовать их «сеть», например, Ecotricity или Charge Your Car. Подать заявку онлайн - некоторые обвинения говорят £ 10.

Вам необходимо иметь совместимый кабель для точки, к которой вы подключаетесь, или использовать зарядное устройство общего пользования, которое имеет кабель, совместимый с «автомобильной розеткой» вашего автомобиля.

Имейте в виду, что скорость зарядки вашего автомобиля зависит от мощности его зарядного устройства. Стандартное зарядное устройство Leaf мощностью 3,3 кВт заряжает примерно вдвое меньше, чем зарядное устройство мощностью 6,6 кВт.
 

МоонЦат

New member
Первый, который вы хотите, это бесплатная карта Ecotricity

чтобы увидеть ссылку нужно войти

И с этим вы можете использовать их быстрые зарядные устройства Chademo согласно их карте. Они используют больший левый зарядный порт на автомобиле.

Что касается зарядных устройств 2-го уровня с CYC или Polar и т. Д., То я не знаю, так как это зависит от того, кто лучше всего рядом с вами.
 
Зарядное устройство мощностью 6,6 кВт технически ничем не отличается от 3,6 кВт, просто заряжается почти вдвое быстрее, поэтому для зарядки требуется около 4 часов, в отличие от 7ish.

Что касается карт, Ecotricity является обязательным (бесплатным), то вы можете получить очки pod (оплачено) и полярное мгновенное - я думаю, бесплатно (управляется владельцем заряда). Зарядка вашего автомобиля (платная) также вариант.

Это зависит от того, какие пункты зарядных станций вам близки, какие карты получить на самом деле, и планируете ли вы путешествовать по Великобритании.

Некоторые операторы Polar Instant и amp Cyc предлагают приложения для Android и iPhone, которые вы либо пополняете кредитом, либо добавляете кредитную карту для оплаты на ходу. Это так просто, что вам не нужна карта для управления точками зарядки, просто включите ее с помощью телефона. Например, это не очень хорошо работает на подземных автостоянках, поэтому, вероятно, лучше не полагаться исключительно на телефон и иметь карты для резервного копирования.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Требуется помощь, пожалуйста происходит здесь: https://primecar.ru/t/155947/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху