• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Общие продажи автомобилей в Великобритании в 2014 году превысили первые шесть месяцев 2015 года

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
  • Число зарегистрированных электромобилей достигло 14 586, что превышает годовой показатель прошлого года.
  • Новые цифры показывают, что количество зарегистрированных электромобилей выросло на 256% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
  • Каждый британский регион более чем удваивает потребление подключаемых автомобилей
  • Январь-июнь:британские потребители покупали автомобиль с электроприводом каждые 18 минут
За первые шесть месяцев 2015 года регистрация автомобилей с подключаемыми модулями быстро ускорилась, увеличившись на 256% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и превысив общий годовой показатель 2014 года с запасом на шесть месяцев.

Новый анализ Go Ultra Low показывает, что автомобилисты переходят на экономию денег при покупке подключаемого электромобиля. С января по июнь было произведено 14 586 новых регистраций транспортных средств со сверхнизким уровнем выбросов (ULEV), что является значительным увеличением с начала года по сравнению с 4 096 аналогичными сроками в 2014 году.

Рекордные объемы превышают 14 498 годовых ежегодных регистраций транспортных средств, имеющих право на получение правительственного гранта на сменные автомобили, что является самым высоким показателем за всю историю в середине года. В том же сравнении регистраций за январь-июнь 2014 года по сравнению с 2013 годом наблюдалось увеличение на 163% *, причем значительное увеличение подчеркивает устойчивый и растущий масштаб рынка транспортных средств с электроприводом в Великобритании.

Министр транспорта Эндрю Джонс сказал: «Растущий спрос по всей Великобритании показывает, что все больше людей рассматривают автомобили со сверхнизким уровнем выбросов как правильный выбор для них. Подключаемые автомобили экологичны, дешевы в эксплуатации и приносят пользу как семьям, так и предприятиям. В течение следующих пяти лет правительство инвестирует 500 миллионов фунтов стерлингов, чтобы помочь Британии стать мировым лидером в области технологий, поддержки квалифицированных рабочих мест и стимулирования экономического роста ».

Правительство ожидает, что к 2020 году 5% новых регистраций автомобилей (около 100 000 единиц) будут иметь сверхнизкие выбросы, что будет достижимо при нынешних темпах роста. В настоящее время на рынке представлено 35 сменных автомобилей и микроавтобусов, поэтому разнообразие и масштаб выбора способствуют быстрому росту.

«Пройдя всего шесть месяцев до 2015 года и уже превысив прошлогоднюю суммарную регистрацию подключаемых автомобилей, это свидетельствует о доверии потребителей к этой способной и рентабельной технологии», - сказал Хетал Шах, глава Go Ultra Low. «Годовой рост дает нам большую уверенность в будущем электромобилей, поскольку мы движемся к будущему со сверхнизким уровнем выбросов».

Финансовые факторы

Поскольку эксплуатационные расходы на подключаемые автомобили значительно дешевле, чем на бензине или дизельном топливе, конечная цель экономии денег может стать движущей силой роста популярности электромобилей. Электромобили можно проехать всего за 2 фунта за милю, по сравнению с 10-12 фунтов за автомобиль с обычным двигателем. В дополнение к их привлекательности, разнообразие городских, семейных, внедорожников и спортивных автомобилей обеспечивает практичность тягу автомобилистов, а также может похвастаться пробегом до 700 миль.

Подключаемые бестселлеры

Новейшие статистические данные показывают, что Mitsubishi возглавляет новый сбор за регистрацию:7 255 его флагмана Outlander PHEV были проданы с начала 2015 года. Nissan следует со своим полностью электрическим LEAF, набрав 2964 регистрации, что почти вдвое больше, чем 1760, зарегистрированных на том же этапе в 2014 году. и i3 BMW является третьим по популярности ULEV в стране, также почти удвоив количество своих регистраций с 1111 регистрациями.






Региональные регистрации

Юг Англии опережает все остальные регионы по объемам освоения. За год на нем было зарегистрировано более 3000 автомобилей и микроавтобусов, что делает юг эпицентром автомобильного плагинов, в то время как юго-запад получает приз за рост (увеличивая свои покупки электромобилей более чем на 400% по сравнению с январь-июнь). В каждом регионе Соединенного Королевства зарегистрировано ежегодное увеличение числа регистраций. Лондон имел второй по величине региональный объем с более чем 2500 регистрациями, в то время как Восток занял третье место, превысив 2000 подключаемых модулей.






Плагин Авто Грант

По крайней мере, 200 миллионов фунтов стерлингов были выделены для продолжения предоставления дополнительного автомобиля Car Grant в 2015-2020 годах. Правительство в настоящее время рассматривает, как структурируется плагин для автомобиля. После этого обзора будут доступны новые уровни грантов, основанные на выбросах CO2 каждого автомобиля и электрической дальности движения автомобиля.

Go Ultra Low существует, чтобы помочь автомобилистам понять преимущества, экономию средств и возможности множества новых автомобилей с низким уровнем выбросов на рынке. Эта совместная кампания является первой в своем роде, объединяя консорциум из семи ведущих производителей автомобилей (Audi, BMW, Mitsubishi, Nissan, Renault, Toyota и Volkswagen), правительства и SMMT. Дополнительную информацию можно получить по адресу чтобы увидеть ссылку нужно войти.
 
Я думаю, что 2014 год стал началом революции. 2015 год - это год, когда революция распространилась от первых последователей к людям, которые смотрят на экономику покупки нового автомобиля.

Не похоже, но в моих 80 милях в день, вероятно, я вижу 3 или 4 плагина. Будь то листочки зои или чужеземцы. Только когда-либо видел 1 другой i3 хотя. Теперь у нас есть 8 автомобилей на работе, желающих использовать 3-х контактные розетки, по сравнению с 4 в апреле. Они планируют установить блоки 4x 7 кВт, как только они проверит электрику, чтобы мы могли получить пару часов и полностью заряженные батареи.

Я думаю, что страшная часть, если так будет продолжаться. .. через 4 года у нас будет 128 машин, которые нужно зарядить. ... показывая, почему батареи большего размера необходимы, если мы хотим перевести зарядку на ночь.
 

Санды

New member
Интересно, и я подумал, что Zoes продают быстрее, чем они могли сделать, и все же мы даже не попали в топ-3. Есть идеи, сколько Zoes продано за последние 6 месяцев?
 

Пай

New member
EVPotential сказал: Я думаю, что 2014 год стал началом революции. 2015 год - это год, когда революция распространилась от первых последователей к людям, которые смотрят на экономику покупки нового автомобиля.

И массовое признание через 2-3 года, так как все автомобили компании Outlander начинают выходить на подержанный рынок, в то же время происходят изменения дорожного налога для новых автомобилей.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Общие продажи автомобилей в Великобритании в 2014 году превысили первые шесть месяцев 2015 года происходит здесь: https://primecar.ru/t/155886/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху