• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Насколько тяжело сбрасывать насос?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Направляясь вчера на пляж в Донегале, я остановился на быстрое пополнение для zoe и кофе для меня ... вышел с кофе к байкеру, проявляющему большой интерес! Кажется, он изучал электромобили и хотел узнать о кабелях бабушки ... Я объяснил, что мне никогда не нужен был такой с достаточно адекватной зарядной инфраструктурой и домашним зарядным устройством. Как музыкант, он планировал заранее с идеей подключить, пока на концерте Парень из Тойоты, которого он знает, похоже, пытался обуздать свой энтузиазм, говоря, что гибрид - это то, что нужно ... Я, возможно, переборщил с техникой и опциями скорости зарядки, сравнивая Зою и Leaf ... Я дал ему речевой адрес, который должен прийти здесь для получения дополнительной информации! (Если вы зарегистрировались, Привет, и надеюсь, что вы получите все ответы, которые вам нужны!)
 

Паул

New member
"сбрось насос" ... кто-то должен сделать ужасное музыкальное видео для про-электромобилям с этим, может быть странным вирусным хитом.
 
Я думал о том, чтобы сделать несколько виниловых наклеек с текстом/бампером для моего Leaf - главным образом, чтобы заставить замолчать невежественных дураков, которые думают, что это забавно, что я езжу на электромобиле - к сожалению, есть большое количество людей, которые твердо верят, что это глупое увлечение.
- Но также чтобы привлечь внимание будущих.

Несколько заявлений, которые я хотел бы наклеить на мою машину.

<div style="margin-left:20px"> «Я заправляюсь каждую ночь (картина с бензиновым насосом), но это не стоит земля (картина задыхающейся земли)»

«Мне нужно около 300 фунтов стерлингов в год, чтобы« заполнить », да, В ГОД . <Span style=" font-size:10px "> (10000 миль)»
и когда я чувствую себя особенно эко-воином

<div style="margin-left:20px"> "Ежегодно наиболее экономичные бензиновые автомобили производят больше , чем их собственный вес в результате загрязнения (2 метрических тонны на 10 000 миль) Просто подумайте, что средняя машина проливает в воздух ".
Было бы круто, если бы EVDA производил что-то подобное.
 

Паул

New member
Это сложно с наклейками типа «лозунг», лично я хотел бы предложить разнообразие, и единственный способ сделать это без больших первоначальных затрат - это использование интернет-магазинов, что, в свою очередь, означает, что цены выше, чем я в идеале хотел бы, и как «владелец магазина» вы получаете очень мало возврата. Меньше усилий, меньше первоначальных затрат, но поставщики преуспевают благодаря возможности печатать по требованию.

Например, магазин электромобиля ... )
 

Паул

New member
Я не думаю, что большинство людей хотят быть честными, я сомневаюсь, что большинство даже знают, что мы за рулем. Я действительно думаю, что иногда сообщение может стать немного антагонистическим. Водители ICE тоже люди, некоторые из них здесь, среди нас.:sneaky::eek:
 

Мр_Г

New member
Как насчет:мы бросили курить. Ты тоже мог. Изображение электронной сигареты с четырьмя колесами.
 
Пол сказал: Я не думаю, что большинство людей хотят быть честными, я сомневаюсь, что большинство даже знают, что мы за рулем. Я действительно думаю, что иногда сообщение может стать немного антагонистическим. Водители ICE тоже люди, некоторые из них здесь, среди нас.:sneaky::eek:

Есть определенные обстоятельства, когда это становится очевидным, но кроме этого большинство людей никогда не заметят, даже если речь идет только о электрических автомобилях.

Но тогда это хорошо, электромобили считается нормальным автомобилем, на самом деле это хорошо. Ледяные машины, выбрасывающие пары, важнее для людей, чтобы их замечали и суетились.
 

Паул

New member
Вы видите, это немного ИИСУС СПАСИТ! мне.

Хотя…

Иисус спасает!
Он тоже водит электромобиль.

... что может сделать это ?!

(у):подлый
 

ГреыДад

New member
Ну, это в Америке:) И в Нью-Джерси тоже, где я раньше жил:)

Я не предполагаю, что мы так круто зарезервировали британцев, это слишком евангелистично и для меня, и я думаю, что это просто отвлекает людей здесь. Я думал, что это было забавно, у парня есть смелость его убеждений по крайней мере.
 

Деннис

New member
GreyDad сказал:

































чтобы увидеть ссылку нужно войти:D



Круто ... Это Leaf Сэла! Я болтался с ним во время нашей Великой Американской Поездки электромобилей от Лос-Анджелеса до Мэна и назад.

У него в машине тоже очень громкий сабвуфер.

[Добавлено 2015-07-17 21:00 по тихоокеанскому времени/2015-07-18 5:00 BST]

Сэл и Даг перед машиной Сэла @ Науна. Сэл это тот, с полной головой волос.

чтобы увидеть ссылку нужно войти по чтобы увидеть ссылку нужно войти, на Flickr

И машина Сала впереди.

чтобы увидеть ссылку нужно войти по чтобы увидеть ссылку нужно войти, на Flickr

С чтобы увидеть ссылку нужно войти.

Или когда мы вернулись в Морристаун, чтобы провести чтобы увидеть ссылку нужно войти.

Мы действительно пытались заставить людей "Dump the Pump".
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Насколько тяжело сбрасывать насос? происходит здесь: https://primecar.ru/t/155836/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху