• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Быстрая вода.

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Ecotricity не будет отвечать на мои твиты.

Кому-нибудь повезло, связавшись с ними?

Я был только после ETA, так как мне понадобится зарядка для поездки на следующей неделе или около того!
 

АндыЙ

New member
Это не работает? Он мне понадобится и на следующей неделе для поездки в Крюкерн! Я определенно не буду делать это там без усилителя.

На карте Экотрисити показано, как онлайн, когда я проверял вчера вечером?
 
Честно говоря, я хотел опубликовать это несколько дней назад! ZapMap и OCM сказали, что это не работает, я не попал на сайт Ecotricity.

Это хорошие новости!

Это веб-сайт Ecotricity, куда идти сейчас? У меня сложилось впечатление, что это было ужасно, поэтому мы должны чирикать.
 

АндыЙ

New member
chrisnsteffie сказал: Это веб-сайт Ecotricity, куда идти сейчас? У меня сложилось впечатление, что это было ужасно, поэтому мы должны чирикать.

Он не живой, но я так понял его регулярно обновляли?

Надеюсь, кто-нибудь сможет подтвердить его статус, прежде чем я застряну (снова!) На следующей неделе:D
 

ГреыДад

New member
AndyJ сказал: Это не работает? Он мне понадобится и на следующей неделе для поездки в Крюкерн! Я определенно не буду делать это там без усилителя.

На карте Экотрисити показано, как онлайн, когда я проверял вчера вечером?

Приятно иметь Bridgwater, но у сервисов Sedgemoor на J22 есть два порога, и, как правило, есть пороги на всех сервисах на M5 вплоть до Эксетера, так что вы никогда не превышаете 12-15 миль от одного. Откуда вы едете, чтобы добраться до Крюкерна?
 
Экотричность не способствует большей части имиджа. В первый раз, когда я сообщил о Rapid Down, они связались со мной, чтобы поблагодарить меня за сообщение и сообщили мне о запланированном исправлении. Я думал, отличные вещи.

Недавно, когда я снова отправил им по электронной почте сообщение о том же зарядном устройстве с подробной информацией, я не получил ответа. Когда я пересмотрел обновление после пересмотра зарядного устройства, которое включало снимки экрана, которые я сделал, все еще никакого ответа. Затем они написали в твиттере, что посылают инженера на Х день, чего не произошло.
 
chrisnsteffie сказал: Это веб-сайт Ecotricity, куда идти сейчас? У меня сложилось впечатление, что это было ужасно, поэтому мы должны чирикать.

Они говорят, что теперь обновляют карту ежедневно, когда это необходимо. Человек, который заботится о Твиттере, отправляется в путешествие в Leaf. Не уверен, что они будут делать, чтобы покрыть твиттер ...
 
Только что проверил твиттер - он публикует отчеты о проделанной работе и фотографии.

В планах посетить 150 сайтов. Может быть, им удастся выйти из офиса и лично увидеть пороги.
 
Вам интересно, как опытный сотрудник Ecotricity будет водить электромобиль, и вы сможете понять истинное состояние инфраструктуры, только если испытали его впервые.

По общему признанию, у меня циничный характер, но я действительно не могу поверить, что эта поездка будет (а) прозрачной и (б) честной. Мы не узнаем, разрядился ли у указанного человека аккумулятор и нуждается ли он в планшете, или что все зарядные устройства вышли из строя и т. Д. На самом деле Ecotricity было бы лучше поручить кому-то на этом форуме или любому беспристрастному водителю электромобилем сделать поездку и доложить об этом. вроде как таинственный шоппинг для инфраструктуры электромобилем.
 

ГреыДад

New member
Ах, верно! Хм, да, понимаю, что ты имеешь в виду. Там немного пустыни, пока вы не доберетесь до Бридпорта и Дорчестера! Даже не один в Тонтоне, который был бы другим вариантом, примерно 3 кВт/7 кВт, но ничего полезного для зарядки на маршруте.

В Ecotricity defo необходимо установить несколько порогов вдоль A303, что значительно облегчит проблему.
 

ГреыДад

New member
Ноев папа сказал: Вам интересно, как опытный сотрудник Ecotricity будет водить электромобиль, и вы сможете понять истинное состояние инфраструктуры, только если испытали его впервые.

По общему признанию, у меня циничный характер, но я действительно не могу поверить, что эта поездка будет (а) прозрачной и (б) честной. Мы не узнаем, разрядился ли у указанного человека аккумулятор и нуждается ли он в планшете, или что все зарядные устройства вышли из строя и т. Д. На самом деле Ecotricity было бы лучше поручить кому-то на этом форуме или любому беспристрастному водителю электромобиле сделать поездку и доложить об этом. вроде как таинственный шоппинг для инфраструктуры электромобиле.

Я думаю, это хорошо, что они делают это, на самом деле, но у них должны быть региональные люди, делающие это на постоянной основе. Вы правы, почти уверены, что некоторые энтузиасты здесь сделают это в обмен на свои расходы на топливо, смеется

Нил
 

ГреыДад

New member
Андрей * Дебби сказал: Только что проверил твиттер - он публикует отчеты о проделанной работе и фотографии.

Он только что написал Бриджуотер с «е», Бриджуотер.

Ему повезет, что он доберется до следующего поста, если местный житель не прилипнет к нему.
 
Согласитесь с вами @GreyDad, что это хорошо и должно происходить регулярно.

Бедный человек будет в шоке, когда он доберется до Шотландии.
 

ГреыДад

New member
Ноев папа сказал: Бедный человек будет в шоке, когда он доберется до Шотландии.

Я с нетерпением жду возможности пройти эту часть пути!:D

Самое северное зарядное устройство Ecotricity в Кинроссе находится в автономном режиме - интересно, что он сделает, когда доберется туда?
 
Он явно собирается использовать зарядные устройства CYC, которые обеспечивают основную нагрузку на шотландскую сеть? В противном случае он будет застревать и разряжать батареи. Просто не уверен, чего это достигнет. Ясно, что невозможно обойти Великобританию только на зарядных устройствах Ecotricity, парень мог бы остаться в своем офисе, чтобы выяснить это.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху