• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Карта ChargeNow?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

асхХ

New member
На этой неделе я должен был принять мой экс-демонстратор i3 REx (при условии, что я счастлив, когда я проверяю его во вторник), так что я близок к тому, чтобы подписывать документы и сдавать деньги на вещи.

Что думают люди о карте BMW ChargeNow, стоит ли это иметь? Будучи новичком во всем, что касается электромобилями, я понимаю, что есть несколько схем/карт, на которые вы можете подписаться, и, учитывая, что я не предвижу, я буду делать публичные зарядных станций (только несколько длительных поездок в течение года) Я действительно не хочу заканчивать тем, что подписался бы на многих из них в 20 фунтов за поездку или что-то еще. Я не возражаю против пары, хотя бы просто для того, чтобы укрыться, поэтому мне было интересно, достаточно ли в целом карты ChargeNow (по сути, сети ChargeMaster?) И Ecotricity?

Я ценю, что не каждый выбор подходит всем (в зависимости от того, где вы живете, куда вы едете и т. Д.), Но мне было бы действительно интересно услышать какие-либо мнения о карте BMW. Спасибо!
 
У меня есть карта ChargeNow, и я использовал ее несколько раз, также у меня есть карта Ecotricity, и она наиболее часто используется, другие карты, которые у меня есть:
Карта SSE (Charge Point Genie), потому что я использовал для зарядки в одном конкретном месте (не буду обновлять)
CYC, но я считаю, что есть приложение, которое вы можете использовать для этого вместо
Источник Лондон, потому что я думал, что буду много ездить в Лондон, а я нет.

В следующий раз я просто обновлю карты ChargeNow и Ecotricity и посмотрю, как у меня получится.
 

асхХ

New member
Спасибо @richtrash, очень полезно. Я склоняюсь к тому, чтобы сказать «да» карточке ChargeNow, подписаться на карту Ecotricity и начать с этого. Поскольку новый EVE сетевой аспект вещей * немного * отвратителен, мне не нравится идея, что вам может понадобиться использовать определенную точку зарядки, но вы не сможете этого сделать, потому что у вас нет подходящей карты в то время , Сравните с тем фактом, что любая автозаправочная станция будет принимать наличные или любую дебетовую/кредитную карту, и это просто смешной шаг назад! К счастью, мне не нужна частая зарядка, поэтому я стараюсь не слишком волноваться об этом:)
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху