• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Экотрисити Карта говорит Birchanger M11 в прямом эфире ?? !!!

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

плокий

New member
Да, я тоже видел твит ... Я буду проходить там в понедельник, проверю!
Делает Стэнстед возможным для меня из Кента.
Планом B являются дилер Waltham Abbey в часы работы и Ecotricity Loxford BP.
 
Завтра утром я должен сделать ранний рейс в аэропорту, поэтому проверим это для вас, ребята, и доложите, следите за #ukcharge в Твиттере
 
Делает Станстед выполнимым для меня тоже.
Я использовал Eurostar из Ebbsfleet в Кельн недавно отчасти по этой причине, но разочаровался, когда мне сказали в Ebbsfleet, что у них нет зарядных устройств и нет намерения устанавливать какие-либо (хотя их об этом спрашивали раньше и считали это по крайней мере).
Я сказал им, что они должны получить их однажды !!
 
Джонтраси сказал: Завтра утром я должен сделать ранний рейс в аэропорту, поэтому проверим это для вас, ребята, и доложите, следите за #ukcharge в Твиттере

Ну, я надеюсь, что ты не собираешься использовать его с огромной батареей, когда мне это нужно!:D
 
Электрическая жаба сказала:Ну, я надеюсь, что ты не собираешься использовать его с огромной батареей, когда мне это нужно!:D

Особенность использования адаптера в том, что можно отсоединить автомобиль с помощью угловой шлифовальной машины, не повредив зарядное устройство. Это случится где-то в мире, хуже удачи.
 
Электрическая жаба сказала:Ну, я надеюсь, что ты не собираешься использовать его с огромной батареей, когда мне это нужно!:D

Я думаю, что мы должны установить смены, чтобы остановить бригаду чужеземцев.
 
Марк Дж. Констебль сказал: Особенность использования адаптера в том, что можно отсоединить автомобиль с помощью угловой шлифовальной машины, не повредив зарядное устройство. Это случится где-то в мире, хуже удачи.

Я знаю, что большая часть британской общественности пройдет мимо совершенного преступления, ничего не сказав, но вы могли бы подумать, что кто-то, размахивающий угловой машиной возле машины в автомагистрали, привлечет некоторое внимание:)
 
Джонтраси сказал: Я знаю, что большая часть британской общественности пройдет мимо совершенного преступления, ничего не сказав, но вы могли бы подумать, что кто-то, размахивающий угловой машиной возле машины в автомагистрали, привлечет некоторое внимание:)

Нет, если у них есть «High Vis Jacket» на:eek:
 
Все в рабочем состоянии, два устройства, оба с тройной головкой, так что по два от каждого типа зарядного устройства. Впервые я увидел две CCS в одном месте, интересно, что у обоих подразделений есть логотипы RCN с рекламой о финансировании ЕС. Обычно вы видите это только на одном устройстве.







 

плокий

New member
Woohoo ... Ты подожди и подожди, а затем двое приходят вместе ...
Три порога (да 3) были недавно установлены на автостоянке в Дартфорде ... Они работают с картой CYC.
 
Джонтраси сказал: Все в рабочем состоянии, два устройства, оба с тройной головкой, так что по два от каждого типа зарядного устройства. Впервые я увидел две CCS в одном месте, интересно, что у обоих подразделений есть логотипы RCN с рекламой о финансировании ЕС. Обычно вы видите это только на одном устройстве.











Я уже в пути! 65 миль от автомагистрали (кроме участка, где вас ограбят)
Сейчас 70 миль в час? или мне нужно тормозить?:смущенный:
 
Благодарю. Только что попробовал CYC fast в могильном циклопарке. Очень полезно, как 2 минуты от М2 и может подтвердить, что он работает с приложением.
хорошее кафе тоже:)
Плокий сказал: Woohoo ... Ты подожди и подожди, а затем двое приходят вместе ...
Три порога (да 3) были недавно установлены на автостоянке в Дартфорде ... Они работают с картой CYC.
 
Просто использовал Birchanger.
9/10:)
Хорошее расположение не слишком близко к входу и рядом со столами для пикника, а если пожарный выход открыт, рядом с туалетами
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху