• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Планирование и новые зарядные устройства

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Матт Д

New member
Я пытаюсь выяснить, есть ли в местных органах власти политика планирования, которая побуждает разработчиков устанавливать платную инфраструктуру. Это похоже на то, что местные власти должны быть в состоянии где-то выработать политику - они делают это для многих других инициатив в области устойчивого строительства и транспорта.

У кого-нибудь есть идеи?

Matt
 

ГреыДад

New member
Хорошая идея. Все, что мы можем сделать, это спросить их, я думаю.

Я добровольно приглашаю Седжмура в Сомерсет и Монмутшир в Уэльсе, так как я живу в одном и работаю в другом.
 
Самой большой проблемой при установке зарядных устройств Rapid является местоположение. Местные органы власти не готовы установить эти зарядные устройства, и, когда это необходимо, они хотят, чтобы оператор и производитель пришли с партнером по местонахождению. Особых требований к планированию нет, только разрешение землевладельцев. Другим ограничением является резервная мощность на местном трансформаторе DNO, но это может быть неэффективным, если у вас есть деньги, но тогда вы должны убедиться, что проект жизнеспособен, если затраты на DNO слишком дороги.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Планирование и новые зарядные устройства происходит здесь: https://primecar.ru/t/155951/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху