• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

PCP 4 года сделки стоит это или нет?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

фр0д0

New member
Ноев папа сказал: И именно поэтому люди выбирают Leaf. (а) лучший автомобиль, (б) более дешевый, (в) более гибкий с PCP, (г) отсутствие зарядки аккумулятора.

Ха-ха! )

Лучше:хм. Более дорогой. Больше. Хуже диапазон. Гадкий:РОФЛМАО:Дешевле:как так?
ПЦП сделок:не сравнимо, насколько я вижу
Аккумулятор поигрывают:Согласен! Но так ли это плохо? Точно сказать не могу.

:любовь:
& ltedit & gt ... ох ... ты имел ввиду ВЫКЛ pcp/pcp + оставить машину)
 

сизе_11

New member
Привет, да, я посмотрел на Leaf, у которого еще не было тест-драйва, и я не собираюсь держать машину, учитывая, что технология аккумуляторов будет становиться все лучше и лучше. Честно говоря, жене не нравится Leaf, который она любит зои. так как это будет наша вторая машина, ее мнение имеет значение (или я должен делать глажку навсегда) .. я смотрел на Leaf первоначально, тогда кто-то здесь упомянул Зои, и со сделками я пошел таким образом. Я делаю нравится этот форум, хотя для того, чтобы дать вам отличную обратную связь, ... и информацию для принятия обоснованных решений.
 
Карлак сказал: Это похоже на сделку. Это было на Dynamic Nav?

Если бы я мог заставить моего местного дилера соответствовать этому, я мог бы попытаться убедить жену, что мы должны взглянуть еще раз.

В документах написано Dynamic Intense, но к тому времени, когда он будет построен и доставлен, это будет Dynamic Nav. GFV составляет £ 8009,00 - но это в значительной степени не имеет значения, так как я не собираюсь покупать его. Я просто смотрю на тот факт, что мне понадобится около 1700 фунтов стерлингов в год, чтобы обойтись в совершенно новом автомобиле, что по прогнозируемой будущей стоимости меньше стоимости амортизации. Множество достоверных мнений - просто не торопитесь, проведите расширенные тест-драйвы и решите, какой вариант финансирования соответствует вашим обстоятельствам.
 
size_11 сказал: всем привет

Я знаю, что все это делают, но ..

Предложен подержанный диск zoe Dynamique 2014 с пробегом 2000 миль на PCP (тест-драйв автомобиля)
199 фунтов в месяц плюс 77 фунтов за батарею за 9 000 миль
Депозит 500
Полный зазор и защита шин + гарантия и сиденье типа скотч гвардии чтоли ..
Нужно проверить, будут ли они соблюдать домашний пункт зарядки

Нужно перезвонить ему завтра, если я ... или продолжу искать?

У нас есть 14-пластинчатый Zoe с 12K, на котором вы можете получить один 4-летний HP за 163 фунтов стерлингов + аккумулятор (продайте его за 7490 фунтов стерлингов с депозитом в 500 фунтов). Новые - самое дешевое предложение на Zoe (при условии, что вы планируете хранить машину только 2 года), но вы будете ждать до ноября/декабря.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы PCP 4 года сделки стоит это или нет? происходит здесь: https://primecar.ru/t/155966/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху