• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Ты когда-нибудь оставлял свою машину на публичном посту?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Санды

New member
Я спрашиваю только, когда использовал пост на местной железнодорожной станции, и там был подключен белый базовый Leaf спецификаций, столб был освещен белым на стороне Leaf (а не обычными синими, зелеными или красными цветами).

Кто-нибудь видел этот белый свет раньше? Я предполагаю это, потому что Leaf был прикреплен целую вечность, прекратил зарядку, но все еще общается с почтой?

Проверяя CYC, я вижу, что на одной стороне поста была транзакция, которая выполнялась с 16-го, поэтому в настоящее время у нее 6-й день зарядных станций.

Это не проблема, я просто никогда не думал, что зарядное устройство может/будет использоваться таким образом?
 

ЙамесМ

New member
Интересно, никогда раньше не видел белого света. Плохое шоу, чтобы оставить Leaf подключенным на несколько дней.:(
 
Это зависит от программного обеспечения на посту и от того, как оно было настроено. Для некоторых (старых Elektrobay) постов определено максимальное время зарядки, после которого верхняя часть поста загорается красным цветом, предположительно для того, чтобы вызвать парковщика для покупки автомобиля. (Хотя 3 часа на зарядке 13А не совсем полезны)
 

Санды

New member
Я думаю, только плохое шоу, если пост нужен.

Хотя из 5 постов в этом районе (нет порогов, все 7 кВт), 2 поста находятся в автономном режиме для ремонта, 1 пост заблокирован колледжем, в котором он находится (плюс я сообщил, что он сломан, так как он блокирует BCI моего автомобиля при подключении в это, должен любить долго ведет ведет). Таким образом, в городе работают 2 поста, и один из них находится на парковке с несколькими автостоянками, которая закрывается после 7 вечера, поэтому после 7 вечера во всем городе есть только 1 розетка.

Это зарядное устройство, хотя на самом деле они не делают ничего плохого, просто никогда не думали оставлять машину на несколько дней, и это заставило меня задуматься о «белом свете», может ли это быть быстрый визуальный индикатор, то есть вы не получаете заряд в любое время? скоро.
 

Паул

New member
Я не думаю, что полезно оставлять подключенным к LEAF, так как я считаю (может быть ошибочным), что 12 вольт не пополняется при подключенном зарядном устройстве? Могу ошибаться, но я просто нахожу эту идею немного неудобной!
 

Санды

New member
Быстрая проверка CYC, и я вижу, что он не прикреплен сейчас. Возможно, кто-то уедет в Лондон на долгие выходные, я не удивлюсь.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Ты когда-нибудь оставлял свою машину на публичном посту? происходит здесь: https://primecar.ru/t/155981/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху