• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

"Исследование показывает, что электромобили ""могут загрязнить больше, чем мы думаем"" ..."

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
Я вижу форум Mythbusters, уже заточивший свои ручки на этом, видел, что он делился на Facebook, похоже, что он получен из института чтобы увидеть ссылку нужно войти, но я не успел как следует выглядеть ...
На прошлой неделе мы чтобы увидеть ссылку нужно войти может играть в поощрение людей покупать электромобили (электромобили). Сегодня мы представляем вам документ из чтобы увидеть ссылку нужно войти, в котором делается попытка рассчитать экологические преимущества электромобилей по сравнению с обычными транспортными средствами в свете эти субсидии. Желательно ли поощрять использование электромобилей в штате, где электричество поступает от сжигания угля, так же, как и в государстве, где электричество поступает от природного газа или ядерной энергии?

Авторы, четыре экономиста из Университета Северной Каролины (UNC) Гринсборо, Дартмутского колледжа, Middlebury College и UNC Chapel Hill создали то, что они описывают как «мощную и беспрецедентную модель моделирования для анализа политики в области электромобилей». Они делают это с тремя различными компонентами. Во-первых, модель потребительского выбора между электромобилями и бензиновыми автомобилями. Далее, они учитывают влияние зарядки электромобилей на загрязнение воздуха от отдельных электростанций. Наконец, их модель сравнивает выбросы от этих электростанций с выбросами автомобилей внутреннего сгорания, которые будут производиться в том же месте.

Полная статья:чтобы увидеть ссылку нужно войти

Похоже, что вы можете купить исходный документ за 5 долларов здесь:чтобы увидеть ссылку нужно войти



постскриптум У меня есть ноющее чувство, что это дублирующая тема, но я не смог ее найти, если это так. Плохой админ. )
 

Паул

New member
Думал, что отчет был покрыт, не искал Daily Mail или что-нибудь еще!:D

Я закрою это как дубликат. Пусть это будет предупреждением для ОП!:Свисток:
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы "Исследование показывает, что электромобили ""могут загрязнить больше, чем мы думаем"" ..." происходит здесь: https://primecar.ru/t/156008/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху