• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

RCN - Сборы

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Леxден

New member
Сегодня утром в мой почтовый ящик пришло последнее сообщение об обновлении RCN. Просматривая часто задаваемые вопросы, можно предположить, что быстрая зарядка, включая Ecotricity, останется бесплатной до 31 декабря 2015 года. Что тогда?
 

Йацк

New member
Если бы я был менее продуктивным этим утром, я бы сфотографировал голову Дейла в:p
 
Хорошо, если Дейл @Ecotricity сможет быстро поставить в зоне отдыха Cartgate на A303, я с радостью заплату пятерку за 30 минут.:)
 
Лексден сказал: Сегодня утром в мой почтовый ящик пришло последнее сообщение об обновлении RCN. Просматривая часто задаваемые вопросы, можно предположить, что быстрая зарядка, включая Ecotricity, останется бесплатной до 31 декабря 2015 года. Что тогда?

Если они будут разумными, они начнут покрывать расходы на электроэнергию, согласно Йорку, 15 пенсов за кВтч.
Тогда медленно увеличивайте это.
 
Cjandrew сказал: Вы смотрели на пороги, перечисленные на карте Charge your Car для Борнмута? Я думаю, что цены на них довольно хорошие лично. 4,00 фунтов стерлингов на час на скоростном участке, то есть 2,00 фунта, чтобы получить 30-минутный взрыв, а затем стоимость возрастает до 12,00 фунтов стерлингов в час за любой час. Мало того, что хорошая цена в течение 30 минут, она также удерживает людей, подключающихся на длительный период.

Ecotricity должен скопировать эту структуру, если вы спросите меня.

Хм, нет ... 4 фунта за 1 час - это не 2 фунта за 30 минут. Это 4 фунта за 30 минут.

Это все равно, что сказать, что я могу получить большую чашку кофе в Starbucks за £ 3,50, поэтому покупка большой чашки и оставление наполовину, следовательно, £ 1,75.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху