• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Короткие путешествия и Мидхолл Рапид

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Недавно у меня было несколько поездок. Шеффилд в Бристоль и обратно через день. Шеффилд в Колчестер и обратно через два дня. Так что теперь я эксперт по A1. Просто Шотландия убегает от меня.

Все интересно. Все еще в 3.9.

Совершил локальную поездку в Бакстон за пределами диапазона возврата GOM, и в Бакстоне нет доступных зарядных устройств. Все стало довольно интересно. Стартовал с 70% заряда и ориентировочный пробег в Eco Pro составляет 46 миль. Это 24 в каждую сторону.

Некоторое беспокойство со стороны пассажира, поскольку она научилась рассчитывать расстояние до оставшейся оценки. "Но у тебя нет двойной дистанции?" Сначала поинтересовавшись, где находится зарядное устройство в Бакстоне.

В любом случае, после относительно тихой поездки, которая стала на три мили длиннее, когда дорога через Эйям была закрыта, мы прибываем в Бакстон с оставшимся пробегом в 20 миль. Это нормально, я говорю, что это спуск последние четыре мили на обратном пути .......

Выпив кофе, мы все равно должны быть в Бэйквелле, который находится всего в 15 милях от Шеффилда, я проверил приложение. Это говорит о том, что 41% осталось и 29 миль в Eco Pro, как только мы установили пункт назначения. Интересно, что это прибавилось еще в 4 милях вниз по склону ...

В любом случае, доберитесь до вершины долин в Шеффилд и оставайтесь в 10 милях. Далее 4 мили в город и у нас осталось 10 миль. Проехав еще 7 к Meadowhall Rapid, просто для покупок, и прибудьте с оставшимися 13% в зависимости от зарядного устройства. Итак, общая длина 58 миль.

Способ пойти на дальнюю тревогу и затем вернуться в Бейкуэлл на ланч на полную зарядку. -)
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Короткие путешествия и Мидхолл Рапид происходит здесь: https://primecar.ru/t/156062/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху