• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Хопвуд Парк

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сегодня дважды пользовался хмелем, так как Фрэнкли Норт, кажется, упал. Этим утром заряжался белый outlander, я использовал второе зарядное устройство, а затем появился i3. Приятно видеть, что их используют, а также пару моделей в области наддува ... Что выглядит так хорошо.

На обратном пути я заскочил, и на втором блоке оказался красивый красный Leaf, так что я выбрал первый отсек ... Ах, только CSS и усилитель Chademo (объясняет, почему i3 ждал чужеземца), заметил парня, возвращающегося к его Leaf, и спросил, он был закончен, (90% 30 минут на зарядном устройстве) Я объяснил, что уровень заряда скоро падает, когда становится ближе к полному. «Не беспокойся, я отключу тебя» Я думаю, что когда дело доходит до этих случаев, все дело в вежливости.

Таким образом, шляпа чаевые вам сэр
 
Тип 2 7 кВт был в процессе:cry:Это было около офиса, который я должен посещать каждую неделю или около того в настоящее время. Я уезжал рано (меньше трафика) с брекки там и делал электронную почту в течение 90 минут, прежде чем отправиться в офис. Я не могу больше ...
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху