• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Белый Ampera на A38 вчера делал 45 миль в час :-(

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

дпеилоw

New member
Могу поспорить, что он предпочел разогнаться до 60 в главных точках обгона, тоже ...
 
Конечно) Обычно я рад просто сидеть сложа руки и ждать, пока они не свернут, но когда дорога свободна, от вас ожидают значительного прогресса со скоростью, соответствующей условиям, вашему автомобилю и другим участникам дорожного движения. Просто обычная вежливость.
 
Марквезерилл сказал: Есть?

Я не думал, что есть, но если вы будете слишком медленно ездить на экзамене по вождению, вы можете потерпеть неудачу.

Насколько мне известно, совершенно законно выгонять сельскохозяйственный трактор на А38, в округе Глостер.

На многих главных дорогах здесь ограничение скорости было уменьшено с 60 миль в час до 50 миль в час, но отключите их на узкой проселочной дороге, и вы можете по закону разогнаться до 60 миль в час, никогда не понимая этого.:смущенный:
 
45 не специфичен для гипермилирующих ампер. Каждый раз, когда я подхожу к какой-то одной проезжей части. Дорога делает какую-то шалость 45. Я думаю, что многие люди думают, что ограничение скорости составляет 50, поэтому они, вероятно, делают чуть меньше указанного 50.

Если вы спросите окружающих друзей и семью, что означает этот знак, когда есть белый круг с черной диагональной полосой ... вы обнаружите, что около 25% не знают. Меньше еще знаю, что это уменьшено для фургонов и грузовиков.

Раздражает то, что ... те люди, которым 45, продолжают в 45, когда проходят через деревню с 30. Так что я не совсем уверен, что они пытаются придерживаться предела. )
 
Любить это! Случайно я увидел очень невзрачного старого DeLorean, спускающегося сегодня утром по трассе A46 - сильно потускневшего алюминиевого корпуса и немного невзрачного по краям, но движущегося, а не сломанного, что является улучшением для большинства из них ...
 
Хммм. Был не я на этот раз!

Но это определенно та скорость, на которой я езжу несколько дней по дорогам. Мой Leaf - мой единственный автомобиль. Мне это нужно, чтобы ездить на работу и ездить на нем. Только что проехал 90 миль от заряда в мой рабочий день на мокрой дороге.

Тем не менее, Шропширские дороги тише, чем большинство. И если я оказываюсь с машинами позади меня, то я обычно подхожу к стоянке, немного замедляясь, чтобы позволить им проехать. Я сделал это сегодня. Немного неудобств для меня и может предотвратить несчастный случай.

Однако, если кто-то меня преследует, не дает безопасного тормозного пути, вы чувствуете искушение не останавливаться! Хотя лично я бы все равно.

Также стоит помнить о ряде физических и психологических проблем, которые, хотя и не делают вас небезопасными для вождения, могут заставить вас чувствовать, что ваша комфортная максимальная скорость медленнее ... незнакомая машина - еще одна вещь, которая может привести к этому.

В действительности, этот автомобиль, которого там нет, вероятно, позволит вам сделать 60, пока вы не доберетесь до следующего грузовика или другого транспортного средства, выполняющего аналогичные действия на дороге ... так что принятие может быть мудрым стремлением!
 
О, Дэйв, вы совершенно правы, это была действительно матовая нержавеющая сталь !! Мне действительно посчастливилось сесть в один из тех, что использовались для фильмов:cool:Я бы хотел, чтобы кто-то поставил ходовую часть Tesla в DeLorean, теперь это * будет * потрясающе ...
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Белый Ampera на A38 вчера делал 45 миль в час :-( происходит здесь: https://primecar.ru/t/156161/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху