• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Дешевая парковка в Лондоне с розеткой 2 типа?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Привет, ребята, мы планируем 4-дневный перерыв в Лондоне и остановимся в Кройдоне (бесплатные гостиничные баллы). Я ищу парковку в Лондоне, где я могу выходить из машины весь день и прыгать на метро, а когда я вернусь, приеду в долгожданный взгляд 100% на SOC.
Итак вопросы:Где бы вы порекомендовали?
Цена?
Какая карта или приложение мне понадобится? (У меня есть Ecotricity, Chargemaster и Chargepoint Genie)

У нас есть LEAF с мощностью 6 кВт и кабелем второго типа, я не хочу оставлять свой EVSE открытым на весь день.
PS Я также напишу небольшой отчет о поездке, поскольку это потребует поездки из Корнуолла и обратно:=)
 
Несколько станций метро имеют тип 2 на некоторых заливах, часто в Лондоне (например, Loughton, Blackhorse Rd) ... Хотя я не знаю, как их всех найти? Ожидайте платить £ 6/день.
 

смартие

New member
Уэстфилд Уайт Сити или Стратфорд - вы можете парковаться там весь день за 6 фунтов в будние дни, и у них довольно много пунктов зарядки.
 

2543

New member
Вы можете бесплатно пользоваться платными парковочными местами Westminster в установленных пределах (как правило, 4 часа) без регистрации, поскольку они используют DVLA для проверки регулярного НО для большей части Вестминстера. Вам потребуется освобождение от платы за заторы, которая составляет 10 фунтов стерлингов в год - загрузите заполните форму (включая данные карты) и отсканируйте/сфотографируйте/отправьте копию вашего V5C (отсканированного или сфотографированного) по электронной почте - и в течение 10 дней вы сортируете (я отмечаю только электронное письмо, так как оно не рекламируйте этот метод слишком много на веб-сайте).

Обратите внимание, что Королевские парки в Вестминстере не включены в вышеуказанное.

Итак, въехать, припарковаться, переместить машину и т. Д.

Подробнее здесь:чтобы увидеть ссылку нужно войти

Обновление:я понял, что вы хотите зарядку. Существует несколько уличных (бесплатных) отсеков, но, поскольку они являются маркой, отредактированной Source, это немного случайно, если они работают и/или модернизируются.
 

Дарран

New member
У Кройдона есть скорые/прямые поезда до Лондонского моста и Лондона Виктория ... может оставить машину в Кройдоне и сесть на поезд?
 

Цаспер

New member
Шоу Pretty Poor от Лондона - должно быть нашей столицей с стремлением снизить выбросы, но что они предоставляют для посетителей издалека, которым необходимо снизить стоимость электромобилей - 10 фунтов стерлингов, если вы подаете заявку за 2 недели без какой-либо гарантии. зарядка. ОЛЕВ, Борис и др. Разберитесь с этим.
 
Каспер сказал: Шоу Pretty Poor от Лондона - должно быть нашей столицей с стремлением снизить выбросы, но что они предоставляют для посетителей издалека, которым необходимо снизить стоимость электромобилей - 10 фунтов стерлингов, если вы подаете заявку за 2 недели без какой-либо гарантии. зарядка. ОЛЕВ, Борис и др. Разберитесь с этим.

Справедливости ради следует отметить, что плата за перегрузку составляет 10 фунтов стерлингов в год для электромобилем/PHEV, в отличие от 11,50 фунтов стерлингов в день для ICE.
Зарядка хоть и штаны.:закатывать глаза:
 

Цаспер

New member
Дэйвбоджер сказал: Справедливости ради следует отметить, что плата за перегрузку составляет 10 фунтов стерлингов в год для электромобилю/PHEV, в отличие от 11,50 фунтов стерлингов в день для ICE.
Зарядка хоть и штаны.:закатывать глаза:

Хорошо, если это так, давайте начнем взимать с лондонцев 10 фунтов за посещение других городов. Лондон уже получает больше своей справедливой доли
чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
У меня не было проблем в Лондоне, кроме платы за парковку. У источника в Лондоне есть приложение.
 
@Robthebank парк на станции Сандерстед в Южном Кройдоне). Станция Южный Кройдон не на линии. Садись на поезд. Это гораздо быстрее, чем пытаться ехать в Лондон. В хороший день Кройдон до центра Лондона (12 миль) занимает 1,5 часа. В плохой день намного больше. Летом здесь, кажется, больше движения на дорогах. Стандарт вождения ужасный. Люди на дороге, которые ездят всего 1-2000 миль в год. (Я знаю, я расследую их несчастные случаи).

Обратитесь к карте zap, если вы еще этого не сделали.
 

Робwиз

New member
Я бы не стал ехать в центр Лондона - это не стоит хлопот, если у вас нет бесплатной, зарезервированной парковки. Использовать общественный транспорт!

Для семейный билет на поезд может сэкономить.
 
Вам понадобятся исходные лондонские или исходные восточные (которые бродят) карты.
Я сделал это вчера в Стратфорде, но мне пришлось попробовать 5 зарядных устройств, прежде чем я нашел подходящее. У Стратфорда Уэстфилда есть из чего выбрать, но нет смысла ехать из Кройдона.
Джонтраси сказал: Стэнмор и Стратфорд оба имеют тип 2, а также
Робтебанк сказал: Какая карта или приложение мне нужно для них? Приветствия для всей информации, ребята.
 
Дэйвбоджер сказал: Справедливости ради следует отметить, что плата за перегрузку составляет 10 фунтов стерлингов в год для электромобилях/PHEV, в отличие от 11,50 фунтов стерлингов в день для ICE.
Зарядка хоть и штаны.:закатывать глаза:

Однако начисление платы за заторы происходит при распознавании номерного знака, поэтому я не вижу необходимости регистрировать электромобилях в первую очередь.

Как будто они делают это излишне неловким, просто чтобы заработать немного денег ...
 

2543

New member
Марк Паркер сказал: Однако начисление платы за заторы происходит при распознавании номерного знака, поэтому я не вижу необходимости регистрировать электромобилей в первую очередь.

Как будто они делают это излишне неловким, просто чтобы заработать немного денег ...

Ага. Все это заключено по контракту, так что они ничего не делают бесплатно и не будут вводить новшества, не входящие в первоначальную сферу действия контракта. Как я уже сказал, даже Вестминстер, который любит парковочные доходы, может проверять только регистрацию в режиме реального времени.
 
Если они это сделают, то это совсем недавно, так как есть разные темы, где люди получают деньги и вынуждены подавать апелляцию, потому что надзиратели не поняли, что они освобождены.
Питер Галбави сказал: Ага. Как я уже сказал, даже Вестминстер, который любит парковочные доходы, может проверять только регистрацию в режиме реального времени.
 

2543

New member
Возможно, моя ошибка. Я перечитал электронное письмо, которое я получил от них, и оно просто говорит «список», а не поиск по регистрации:
Уважаемый сэр/мадам,

Спасибо за ваш запрос.

Я бы посоветовал, чтобы сотрудники Гражданских правоохранительных органов имели список электрических и подключаемых гибридных транспортных средств, к которым они могут обратиться, когда они увидят транспортное средство, которое может быть припарковано в нарушение закона.

Нет необходимости регистрировать свое транспортное средство, но в том маловероятном случае, если вы получите PCN, предоставьте копию вашего документа V5 вместе с вашей заявкой.

С уважением,
Город Вестминстер Парковка Услуги
 
Лучше всего просто сделать пометку на приборной панели, сказав, что этот автомобиль - электромобилем/PHEV и т. Д., Что необходимость подать апелляцию и отправить свой журнал - это кровавый пфафф!:без ума:
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху