• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Просто установите видеорегистратор

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

арданды

New member

Получил себе новую видеорегистратор, и он подошел к субботе. Это Blackvue DR600GW.

Очень доволен этим!
 
Congrats! Blackvues - отличные камеры.

Это видео из недавней поездки электромобилями, которую я взял:

Установите детали здесь для всех, кто заинтересован: чтобы увидеть ссылку нужно войти
 

арданды

New member
О Боже! Это покажет, как мало шума я сделал, приближаясь к ним!

Лучше выключи это!
 

633

New member
Камеры видеонаблюдения стоит того, чтобы их защитить. Мой друг был спасен от того, что было бы его страховым иском на 50/50 по его вине. Благодаря камере он мог показать, что это на 100% ошибка другого водителя.
 
Обратите внимание, что в некоторых местах камеры и/или звук запрещены для записи. Я отключаю звукозапись, поскольку аудиозапись защищена законом (и кроме того, кто хочет услышать мой выбор музыки во время инцидента?)
 
За эти годы у меня было несколько камер BlackVue. У меня в настоящее время есть DR650-2CH, установленный на моем Leaf, у которого есть передняя и задняя камера. Блестящий кусок комплекта. У меня есть коробка powermagic, так что она работает в режиме парковки, когда автомобиль находится без присмотра. Жестко подключен к блоку предохранителей с помощью микроподвески.
 
Я не использовал powermagic, просто подключил его к прямому 12-вольтовому каналу, чтобы он записывал все время (режим парковки и т. Д.). Рядом с электромобилю нужна ничья, ничья.
 

Кеиран

New member
Привет

У меня тоже есть видеорегистратор. Это замечательно, если смотреть на других глупо, но я нахожу, что могу прекрасно воспроизводить забавные разговоры.

В любом случае, когда я установил мой O:D, он занял место с проводом, и если вы посмотрите на нижнюю часть крышки держателя зеркала, которая приклеена к ветровому стеклу, там есть отверстие для провода, я думаю, где у них монохромные зеркала в США, вот где я кормил мой силовой кабель. Пластиковая крышка легко снимается и имеет канал до самой крыши.

Вот несколько фотографий, если вы можете понять их.






 
Teslaliving сказал: Я не использовал powermagic, просто подключил его к прямому 12-вольтовому каналу, чтобы он записывал все время (режим парковки и т. Д.). Рядом с электромобили нужна ничья, ничья.

Моя была частью комплекта, то есть бесплатной, так что я все равно ее установил.

Так что, если вы не пользуетесь автомобилем какое-то время, отключите его?

Я обнаружил, что если он находится в режиме парковки слишком часто, он записывает то, что вы хотите, чтобы загрузить, и гораздо сложнее найти то, что вы ищете.

Не забудьте еженедельно форматировать карту micro :D.
 
Я никогда не переформатировал карту, и это было хорошо. У меня есть 2, которые я использую, поэтому, когда что-то случается, я хочу сохранить его, вынуть и вставить другое. Но они оба работали в течение примерно 6 месяцев.

Я никогда не отсоединяю камеру, за исключением случаев, когда автомобиль обслуживается (в Тесле) из уважения к ним (и я им доверяю). Я оставил это в аэропортах в течение многих дней без проблем. Это делает цикл и обертывание, но это хорошо.

Режим парковки раздражает, так как он основан на активности, и если вы припарковались, и в направлении парковки есть деревья или дорога, вам придется собирать вещи. Вдвойне так с двойными камерами.

Так что, если я не припаркован в очень изолированном месте, обычно режим парковки часто означает, что он работает непрерывно. Помогает больше всего в гараже ночью.
 
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
Teslaliving сказал: Обратите внимание, что в некоторых местах камеры и/или звук запрещены для записи.

Звучит не очень конституционально













Кто-нибудь имеет опыт работы с такими продуктами Transcend, как чтобы увидеть ссылку нужно войти? Из того, что я вижу, это те, которые высоко оценивают результаты тестов и являются бестселлерами в своей категории на Amazon.co.uk.

Прежде чем кто-то скажет, я понимаю, что это не настоящий признак чего-либо и, следовательно, вопрос!
 

Фогеы

New member
Teslaliving сказал: Обратите внимание, что в некоторых местах камеры и/или звук запрещены для записи. Я отключаю звукозапись, поскольку аудиозапись защищена законом (и кроме того, кто хочет услышать мой выбор музыки во время инцидента?)

Ты шутишь?

Здесь, в Великобритании, закон позволяет снимать все, что вы можете увидеть в общественных местах. Очевидно, что если вы собираетесь использовать съемочную группу, вам нужно уведомить местные власти, но это не обязательно с видеорегистратором.

Есть места, где вам запрещено снимать в коммерческих целях, но опять же, это не относится к пользователям видеорегистраторов.

Единственное, о чем вам следует знать, это то, что согласно законодательству о терроризме публикация (, например, на Facebook или форум, подобный этому ) или публикация фильма, в котором участвуют сотрудники полиции или вооруженные лица, может быть преступлением. услуги, и если вы будете привлечены к ответственности за это, ответчик обязан нести бремя доказывания, чтобы доказать, что фильм не является полезным для террористов, а не обвинителя, чтобы доказать, что это так.
 
У нас есть камеры, установленные во всех наших кабинах. Они сэкономили десятки тысяч фунтов в поддельных претензиях к нам, наши страховщики их любят!
 
П

Пеопле'с Фронт оф Йудеа

Guest
Премьер Такси Блэкпул сказал: У нас есть камеры, установленные во всех наших кабинах. Они сэкономили десятки тысяч фунтов в поддельных претензиях к нам, наши страховщики их любят!

Могу ли я спросить, что делает/модель камеры, и ваши мысли об их надежности?
 

2543

New member
Я выбрал Outlander GX3h без ужасного спутникового MMCS и вместо этого получил свой собственный Garmin Nuvicam - новый с видеорегистратором. для этой темы - и это приятно. Магнитное крепление с электрическими контактами, поэтому не снимайте и не отключайте его при снятии с поля зрения. 10% от страховки (Axa).
 
Спасет много жизней, как только они станут обязательными.
Премьер Такси Блэкпул сказал: У нас есть камеры, установленные во всех наших кабинах. Они сэкономили десятки тысяч фунтов в поддельных претензиях к нам, наши страховщики их любят!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху