• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Мой находится в контроле качества - но изменились ли спецификации?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

акц42

New member
Ранее я добавил свой заказ на мой этрон на сайт владельца бета-версии audi.

чтобы увидеть ссылку нужно войти

и, несмотря на экран дилера, показывающий неделю сборки 31 недели, наблюдал, как на прошлой неделе (30 неделя) собирались.

Сегодня утром это показывает, как в контроле качества.

Кроме простой информации «Стадия сборки», на этой странице мало что кажется мне конкретным - конфигурация кажется общей, а не моя конкретная информация - там нет упоминания номера VIN.

Одна вещь, которая странна - и это может быть из-за изменений модели, но это говорит о конфигурации (которая, я считаю, является общей), что передние сиденья электрически регулируемы, с функцией памяти.

Когда я заказал это, я определенно не заказывал электрически регулируемые передние сиденья, как объяснено в этой теме
https://primecar.ru/t/7836/
 
Необычные - у меня не было сидений с электрической регулировкой, так как я не заказывал этот вариант. Интересно посмотреть, что ты получишь - не долго, пока ты не будешь водить его с надеждой!
 
Я пытался проверить свой заказ, но этот сайт Audi никогда не работал для меня? Мой намечен на эту неделю, чтобы быть построенным, и я никогда не ездил на электрические сиденья только с подогревом часть кожи, поэтому я буду держать вас в курсе
 
В стандартную комплектацию они добавили audi pre sense и помощь по полосе, но также увеличили цену на 500 фунтов стерлингов. Я получаю свою в пятницу, но сомневаюсь, что она у меня будет, поскольку она была построена задолго до того, как изменения вступили в силу.
 
Предварительное понимание того, что я могу собрать, помогает избежать несчастных случаев - обнаруживает объект перед вами и тормозит для вас - для использования в пробках, перекрестках и вещах, прыгающих перед вами.
 
Спасибо, что я провел некоторое исследование, надеюсь, он будет соответствовать моей сборке, и я буду держать вас в курсе прогресса.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Мой находится в контроле качества - но изменились ли спецификации? происходит здесь: https://primecar.ru/t/156182/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху