• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Кто-нибудь из владельцев GTE комментирует этот твит?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Схмерн

New member
<div class="bbMediaJustifier bbCode-tweet" data-xf-init="tweet" data-tweet-id="625286230209613824" data-lang="en-US" data-theme="light"> <a href=" https://twitter.com/i/web/status/625286230209613824 "rel=" external "target=" _ blank ">
<i class="fab fa-twitter" aria-hidden="true"> [/I] https://twitter.com/i/web/status/625286230209613824 </a>
Похоже на то, что у ГТД нет дренажа ниже ветрового стекла ??
 

Схмерн

New member
да, удивленный, поскольку я предполагал, что поднос с подписями под окном будет обычным явлением для Mk7 Golfs ... но, возможно, нет, ветка твита выше имеет некоторые ответы от VW, но ни одна из них не проясняет проблему.
 

карлак

New member
У меня MK7 G:D и только что проверил. В центральной части пластиковой отделки есть одно сливное отверстие.

Если бы дренажное отверстие было заблокировано, или если машина находилась на боковом склоне, я мог видеть, как вода будет/может скапливаться в этой области.
 
Принимая во внимание тот легкий дождь, который у нас был в последние несколько дней, у меня не было никаких проблем, поэтому я подозреваю, что это проблема с автомобилем твитера, а не дизайнерская ошибка. Возможно, ему следует обратиться к местному дилеру VW, а не писать об этом в Твиттере:whistle:
 

Схмерн

New member
Я отправил владельцу эту ветку в Твиттер, он проверил и в конце концов обнаружил маленькое сливное отверстие за стеклоочистителем в центре (примерно), он также подтвердил, что паркуется на боковом склоне, поэтому все должно быть хорошо, как только он уедет.

Он также сказал, что вода попала в пассажирскую часть автомобиля, так что стоит подумать о парковке на склоне!
 

СеанеыЦ

New member
Да, машина была припаркована под проливным дождем на выходных на острове Уайт без каких-либо побочных эффектов, хотя странно, что в центре есть только одна дренажная яма, так как должно быть много людей, которые не паркуются на ровных поверхностях ?
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Кто-нибудь из владельцев GTE комментирует этот твит? происходит здесь: https://primecar.ru/t/156186/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху