• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Chargemaster предлагает бесплатные настенные коробки для клиентов ZOE

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
Пресс-релиз от Renault только сегодня ...
  • Chargemaster назначил домашние зарядные устройства для владельцев ZOE
  • Предложение бесплатного настенного зарядного устройства для дома остается уникальным на рынке электромобилей
  • ZOE может заряжать дома от 0 до 100% за три-четыре часа
  • ZOE способен быстро заряжать на публике от 0 до 80% за 30 минут
  • ZOE теперь доступен с дальностью до 149 миль (NEDC)
  • Удостоенный наград ZOE по цене от £ 13,445 (включая PiCG)
Владельцы Renault ZOE теперь могут заряжать свои полностью электрические супермини в домашних условиях с помощью бесплатной домашней настенной коробки от лидеров рынка электрической инфраструктуры Chargemaster. Renault является уникальной на рынке электромобилей, предлагая совершенно бесплатное решение для зарядки дома.

Клиенты, покупающие новый Renault ZOE, получат настенное зарядное устройство мощностью 7 кВт (30 А), полностью установленное у себя дома, бесплатно, которое позволяет Chargemaster обеспечить полную зарядку от нуля до 100% за три-четыре часа. Это обеспечивает достаточную дальность полета для ZOE, чтобы проехать до 149 миль в официальном цикле NEDC - значительно больше, чем ежедневный пробег большинства владельцев электромобилей.

Стенная коробка изготовлена ​​в Великобритании компанией Chargemaster и защищена от атмосферных воздействий, поэтому ее можно устанавливать внутри или снаружи, с возможностью выбора привязных или соединенных кабелей, которые можно аккуратно намотать, когда они не используются. Зарядное устройство защищено контролируемым ключом доступом и имеет четырехлетнюю гарантию - соответствующую покрытию производителя автомобиля.

После установки владельцы имеют право подать заявку на сетевую карту POLAR, которая предоставляет доступ к крупнейшей в Великобритании общественной зарядной инфраструктуре с более чем 3000 пунктами зарядки. Предложение настенного бокса доступно для розничных клиентов, которые имеют доступ к парковке во дворе и электроснабжению.

Бен Флетчер, менеджер по продукции для электромобилей, Renault UK, прокомментировал:«Мы рады продолжить наше уникальное предложение, включенное в комплект поставки настенных коробок, которое позволяет нам гарантировать клиентам ZOE самый простой и удобный способ владения электромобилем. Chargemaster предлагает передовые технологии и стремится обеспечить отличное обслуживание клиентов, поэтому они являются идеальным партнером, который поможет нам выполнить предложение ».

Chargemaster является ведущим в Великобритании поставщиком инфраструктуры для зарядки электромобилей, используя 25-летний опыт работы в телематической и автомобильной промышленности. Комментируя партнерство, Дэвид Мартелл, генеральный директор Chargemaster, сказал: «Мы рады быть официальным зарядным партнером Renault в Великобритании. Как показывают правительственные данные, продажи сменных автомобилей растут, поскольку все больше и больше автомобилистов предпочитают снижать свои выбросы и эксплуатационные расходы ».

ZOE - полностью электрический, пятидверный семейный хэтчбек, доступный в трех уровнях отделки салона, который идет с очень высоким уровнем стандартной спецификации, несмотря на его конкурентоспособную цену. Стандартная спецификация включает такие элементы, как климат-контроль и спутниковая навигация.

ZOE доступен с рядом функций, обеспечивающих бесперебойную работу электромобиля, включая дистанционный контроль батареи и предварительный обогрев салона с помощью смартфона. Запатентованное зарядное устройство ZOE Chameleon всегда может наилучшим образом использовать любой источник зарядки, гарантируя, что, в отличие от некоторых конкурентов, время зарядки всегда сводится к минимуму.

В зависимости от версии ZOE может заряжаться от полной до 80% полной за 30 минут, используя быстрое зарядное устройство и имеет дальность до 149 миль (новый EDC). Исследования Renault показывают, что это соответствует реальной дистанции от 71 до 106 миль в зависимости от стиля вождения, использования электрических функций, таких как кондиционер, время года и место вождения автомобиля.

Награждены званиями "Какая машина"? Renault ZOE 2015 года - «Лучший электромобиль за менее чем 20 000 фунтов стерлингов» и «Лучший электромобиль» в опросе Auto Express Driver Power 2015 - это доступный маршрут для автомобилей с нулевым уровнем выбросов (в процессе эксплуатации). ZOE можно приобрести двумя способами - от 13 445 фунтов стерлингов при аренде батареи от 45 фунтов стерлингов в месяц (включая государственную субсидию на сменный автомобиль) или в виде версии ZOE i от 18 445 фунтов стерлингов без ежемесячной арендной платы.

В дополнение к супермини ZOE, Renault Z.E. Ассортимент включает в себя Twizy городской обгон, инновационный двухместный автомобиль с открытым кузовом и Kangoo Van Z.E. который идеально подходит для многих коммерческих применений благодаря своему выбору из четырех типов кузова, диапазону в 106 миль (NEDC) и, как и все электромобили, его нулевой уровень выбросов и бесшумная работа в использовании, что означает, что он идеально подходит для экологически чистой и спокойной езды.

Продажи электромобилей Renault в Великобритании выросли на 145,9%, до 949 автомобилей, в первые шесть месяцев 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Продажи автомобилей Renault выросли на 14,9% в первой половине 2014 года до 36 840 автомобилей - значительно опережая рост автомобильного рынка Великобритании на семь процентов.
 

СтевеД99

New member
Интересно, что пресс-релиз только вышел. Я заказал Zoe 18 июня, а 10 июля связался с Chargemaster. Моя дата установки 4 сентября. Однако, несмотря на то, что новый потребительский блок был установлен только 4 месяца назад и имел запасные слоты, они настаивают на том, чтобы мне потребовался отдельный потребительский блок для зарядного устройства. Чтобы установить это, мне нужно, чтобы мой поставщик электроэнергии установил разъединитель, за который они будут брать 60 фунтов. Кто-нибудь еще :D, чтобы сделать это?

До сих пор я нашел их очень эффективными, отвечая на мои электронные письма в течение 24 часов и даже попросил мой номер мобильного телефона, чтобы они могли позвонить мне, чтобы дать полный ответ на вопрос, о котором было легче говорить, чем отвечать по электронной почте. почта. (подробнее см. https://primecar.ru/t/10166/).
 

брыанд

New member
SteveD99 сказал: ... Тем не менее, несмотря на то, что новый потребительский блок был установлен только 4 месяца назад и с запасными слотами, они настаивают на том, что мне нужно отдельное потребительское устройство для зарядного устройства. Чтобы установить это, мне нужно, чтобы мой поставщик электроэнергии установил разъединитель, за который они будут брать 60 фунтов. Кто-нибудь еще :D, чтобы сделать это?

Моя энергия поступает в дом через счетчик в гараже, который питает потребительский блок в доме. Мне нужен был новый, небольшой потребительский блок для автомобильного зарядного устройства (в основном блоке нет запасных частей). Это, в свою очередь, потребовало установки изолятора на 100 А, что e-ON сделал бесплатно.
 
Я получаю зарядное устройство через несколько недель, и у меня также есть свободные слоты в относительно новом потребительском устройстве. У меня даже есть «запасной» сетевой провод в том месте, где должно идти зарядное устройство. В чем причина установки другого потребительского устройства? Я бы подумал, что правильный предохранитель в существующем потребительском блоке даст выделенную схему?
 

Санды

New member
Пол сказал: В зависимости от версии, ZOE может заряжаться от полной до 80% полной за 30 минут, используя быстрое зарядное устройство и имеет дальность до 149 миль (новый EDC)

Теперь посмотри, я не согласен с этим, потому что его мисс продажи. Модель RC может заряжаться от 0 до 80% за 30 минут, а NAV не может, NAV имеет диапазон NEDC 149 миль, которого нет у RC.

Таким образом, они просто мутят воду для потенциальных покупателей, которые сначала не находят исследования на таких форумах, как этот.
 

СтевеД99

New member
Кристиан Мур сказал: В чем причина установки другого потребительского устройства? Я бы подумал, что правильный предохранитель в существующем потребительском блоке даст выделенную схему?

Насколько я понимаю (и я не электрик), я должен предоставить специальную схему для зарядного устройства, чтобы, если оно отключается, это не повлияло ни на что другое в доме. Я читал, что Зоя иногда может вызывать обходные пути. Я до сих пор не понимаю, почему отдельное УЗО в существующем потребительском устройстве не достигло бы того же результата, но эй хо. Chargemaster сказал, что не было никакой дополнительной платы за отдельное устройство, которое будет установлено. Если бы мой поставщик электроэнергии не заплатил 60 фунтов стерлингов за установку разъединителя, это ничего бы не изменило. Некоторые поставщики, видимо, не взимают плату, поэтому мне просто не повезло, что моя делает (только переключился на них на прошлой неделе)).
 

давеб99

New member
Интересный. У нас есть Zoe на заказ, и у нас есть старомодный блок предохранителей (см. Фото), который я собирался заплатить местному электрику, чтобы заменить его на потребительский блок - с запасными слотами для требуемого УЗО и MCB для цепи Chargemaster.

Однако, учитывая, что Chargemaster может установить отдельный потребительский блок для своей схемы, означает ли это, что мы можем пока придерживаться старого блока предохранителей (в конечном итоге мы его заменим)? Конечно, если они не используют потребительский блок и устанавливают свои, ответ - да?

У нас также есть штуцер на 80А в прилавке на нашей внешней стене. Не уверен, что это приносит на вечеринку ?!

Я думаю, что Chargemaster скажет нам, что им нужно делать, но я бы хотел быть в состоянии принизить их, если это необходимо, после того, как прочитал о некоторых событиях здесь.
 

СтевеД99

New member
Chargemaster запросит фотографии с высоким разрешением вашего потребительского блока/блока предохранителей (с открытой дверью), вашего счетчика электроэнергии и «окружения» + фотографию предполагаемого местоположения установленного зарядного устройства. Затем они оценят оборудование и сообщат, какие действия необходимы. Таким образом, вы можете придерживаться старой коробки. Кто знает?
 
Пол сказал: После установки владельцы имеют право подать заявку на сетевую карту POLAR, которая предоставляет доступ к крупнейшей в Великобритании общественной зарядной инфраструктуре с более чем 3000 пунктами зарядки.

Означает ли это, что вы получаете карту POLAR FOC? Это новая вещь или я могу подать заявку тоже? Мой зарядник BG Polar и был установлен в июне?

Благодарность
 

фр0д0

New member
@ daveb99 Не будет ли для вас дешевле в долгосрочной перспективе обновить блок предохранителей, а не платить дважды за одно и то же? (Отдельный блок предохранителей + главный блок предохранителей когда-нибудь в будущем)
 

фр0д0

New member
Сэнди сказал: Теперь посмотри, я не согласен с этим, потому что его мисс продажи. Модель RC может заряжаться от 0 до 80% за 30 минут, а NAV не может, NAV имеет диапазон NEDC 149 миль, которого нет у RC.

Таким образом, они просто мутят воду для потенциальных покупателей, которые сначала не находят исследования на таких форумах, как этот.

Спасибо, что сформулировали это.
 

Санды

New member
Стивен Хартли сказал: Означает ли это, что вы получаете карту POLAR FOC?

Не думайте, что британский юнит Gas/POLAR (Chargemaster) не имеет полярной карты. Несмотря на то, что вы можете зарегистрироваться на сумму 1 за 20 фунтов стерлингов и связать все это, вы можете перейти на сайт chargevision и проверить зарядку дома и на выезде при использовании зарядного устройства Polar.
 

давеб99

New member
fr0d0 сказал: @ daveb99 Не будет ли для вас дешевле в долгосрочной перспективе обновить блок предохранителей, а не платить дважды за одно и то же? (Отдельный блок предохранителей + главный блок предохранителей когда-нибудь в будущем)

Только если Chargemaster собирается взимать плату за отдельный потребительский блок, который они, кажется, иногда хотят установить, не уверен, что они сделают это бесплатно.

Я преследовал своего дилера, чтобы он преследовал Renault, чтобы поднять заказ с Chargemaster, чтобы я мог начать выяснять, с чем они могут работать и т. Д. Для нашего первого (отмененного) заказа Zoe, Chargemaster были на связи в течение 1 дня с момента получения заказа. размещены с рено. Прошло уже больше недели, так как мой заказ на замену был размещен, и у нас еще не было контактов с CM.
 

аланб

New member
У меня было установлено устройство Chargemaster (в то время я заплатил дополнительно 100 фунтов за 7 кВт), и мне не потребовалось дополнительное устройство потребителя. Они дают вам отчет о проверке внутренней установки, так что я ожидаю, что это просто оригинальная потребительская единица не на должном уровне для современных стандартов (защита и т. Д.)
 

аланб

New member
И чтобы ответить на вопрос на полярной карточке, вы получаете/получаете 6-месячную бесплатную подписку на один из их ежемесячных тарифов (минимальный срок 12 месяцев), в основном имеет смысл, только если вы живете в Милтон-Кинсе и планируете начислять баллы на оплату услуг CM все время. , В противном случае PAYG (£ 20 авансом) - это путь.
 

фр0д0

New member
daveb99 сказал: Я преследовал своего дилера, чтобы он преследовал Renault, чтобы поднять заказ с Chargemaster, чтобы я мог начать выяснять, с чем они могут работать и т. Д. Для нашего первого (отмененного) заказа Zoe, Chargemaster были на связи в течение 1 дня с момента получения заказа. размещены с рено. Прошло уже больше недели, так как мой заказ на замену был размещен, и у нас еще не было контактов с CM.

КМ сразу же связался со мной с вашим новым дилером. Я подозреваю, что вы перепутали бедного CM:eek::whistle:
 
Если бы мой был установлен вчера. Мэтт от обвинителя был превосходен.
Небольшое автономное устройство, подключенное к главному потребителю. Просверлено через наружную стену. Канатная дорога обвивает дом, подрезанный к стене чуть ниже каменной крошки, настолько невидимой. Перед домом, где закреплена белая зарядная коробка с привязным кабелем.
У него ушло 4 часа, включая заполнение документов в конце. Убирался приятно, как он пошел.
Я помог и сделал ему пару чашек кофе и бекон с колбасой. Ну, у меня был один, так что было бы грубо, чтобы он сделал его одним.
Мэтт сказал, что он живет в Тонтоне и укрывается в Челтенхэме и в Корнуолле. (Я нахожусь в Глостере, если кто-то хочет проверить, работает ли мое зарядное устройство с автомобилем)




 

ЦамбЗое

New member
Заказал мою Zoe 15 июля ..... У меня вчера была электронная почта от Chargemaster ...... ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ КОНТАКТ .... Требуются фотографии блоков предохранителей, счетчика и главного предохранителя, а также расположение вне дороги/гараж
Итак, сегодня утром я был занят фотографированием, а также копированием формы заказа автомобиля и нахождением своего номера электроснабжения в недавнем заявлении.
Правильно ли я полагаю, что Chargemaster может сделать опрос из фотографий высокого разрешения? ..... или им потребуется дополнительная информация?
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Следующая тема
Сверху