• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Chargemaster предлагает бесплатные настенные коробки для клиентов ZOE

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
установщик, который сделал мой, видел фотографии. он сказал, что не рассказывает весь этаж, но помогает понять, к чему он идет ......
 

Матт_Г

New member
Привет всем. Первый пост после того, как ты потратил время на чтение в течение нескольких недель. Здесь много полезных советов.

Заказал Zoe несколько недель назад, и у меня есть вопрос ко всем, кто недавно установил мастер-зарядку в соответствии с предложением.

После того, как я послал фотографии и информацию для зарядки мастеру, они позвонили и пробежались по нескольким вещам, и парень упомянул, что потребительский блок в порядке (новый в прошлом году), и подача должна быть на собственном выключателе, а не на стороне УЗО. потребительская единица, а не RCBO. Однако в последующем электронном письме с ценами на «дополнительные услуги» говорится, что они предоставят RCBO за 50 фунтов стерлингов, если его там нет.

Может кто-нибудь сказать мне, какой размер выключателя был установлен, когда они установили точку зарядки и был ли это RCBO или нет? Как мои братья электрики, я могу получить RCBO по себестоимости менее 20 фунтов стерлингов. В моем запасном слоте уже есть стандартный выключатель 32a, так что, возможно, он уже в порядке.

Я пытался отправить письмо мастеру по зарядке обратно, но не получил ответа.

Спасибо за любую информацию.

Еще немного информации:мне сказали, что единственной коробкой, которую я мог иметь, была белая на 30 ампер с включенной розеткой, а встроенная кабельная версия больше не была опцией, кажется, у них сейчас только один стандарт. К счастью, это был тот, на которого я собирался пойти в любом случае.
 

фр0д0

New member
Странный. У меня сложилось впечатление, что они толкали без привязи
 

Матт_Г

New member
Туни сказал: Они указывают цены на дополнительные услуги, но Renault оплачивает разницу.

Это хорошо. Я прокладываю бронированный кабель под новым дисководом, который я сейчас делаю, и теперь может легко вписаться в потребительский блок. Он попросил меня просто оставить счетчик в блоке, и установщик подойдет, но когда в электронном письме говорилось 50 фунтов за выключатель, это казалось немного крутым. Если Renault платит дополнительные расходы, возможно, поэтому он не упомянул об этом.

Было бы неплохо, если бы это было указано в письме.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Chargemaster предлагает бесплатные настенные коробки для клиентов ZOE происходит здесь: https://primecar.ru/t/156235/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Следующая тема
Сверху