• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Объявлен шорт-LEAF Low Carbon Champions Awards 2015 и подробности

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
Партнерство по низкоуглеродистым транспортным средствам (LowCVP) представило сегодня широкий список инновационных номинантов на премию «Низкоуглеродные чемпионы 2015». Организации и проекты, включенные в короткий список, отражают продолжающееся прогрессивное мышление Великобритании в области низкоуглеродного транспорта.

Награды, уже пятый год, будут представлены на сетевом и наградном ужинах в DoubleTree by Hilton, Milton Keynes в сотрудничестве с Cenex вечером в среду, 9 сентября 2015 года, в первый из двух дней низкоуглеродного автомобиля Cenex. (LCV) 2015 событие.

Вернувшись по многочисленным просьбам, Мастер Церемоний, уже второй год подряд, станет актером и энтузиастом экологически чистых транспортных средств Робертом Ллевеллином, наиболее известным своей ролью «Крайтен» в «Красном карлике» Би-би-си и презентацией Scrapheap Challenge на 4-м канале.

Награды отмечают выдающуюся и новаторскую практику в Великобритании по ускорению перехода на автомобили с низким содержанием углерода и топлива и сокращение выбросов от автомобильного транспорта. LowCVP Low Carbon Champions Awards - одна из немногих избранных схем наград за устойчивое развитие, получившая аккредитацию Королевского общества искусств (RSA), позволяющая победителям в категориях участвовать в Европейской бизнес-премии за окружающую среду (EBAE).

Спонсором Гран-при 2015 года среди низкоуглеродных наград снова стал Милбрук, организатор мероприятия LCV.

Награды категории и шортлист:
1. Низкоуглеродистый производитель автомобилей и фургонов года (Спонсор :EDF Energy )
Шорт-Leaf:Mitsubishi Motors UK, Ниссан Мотор (Великобритания), Фольксваген, Великобритания

2. Низкоуглеродистый производитель тяжелых грузовиков года
Шорт-Leaf:B:D Europe B.V. Optare - Электромобили Leyland Trucks Scania GB

3. Оператор года по низкоуглеродистым транспортным средствам ( Спонсор : BAE Systems HybriDrive® )
Шорт-Leaf:первый автобус городского совета Данди с читающими автобусами города Йорка

4. Инициатива года по низкоуглеродистому топливу
Шорт-Leaf:Convert2Green Ltd Проект сети быстрой зарядки GENeco

5. Награда 2015 года за инновации в области низкоуглеродистого развития МСП ( Спонсор:Advanced Propulsion Centre UK )
Шорт-Leaf:Avid Technology Limited Wirth Research Dearman Engine Co Ltd Ашвудс

6. Инициатива года по низкоуглеродистым автомобильным перевозкам (Спонсор :Группа Bosch )
Шорт-Leaf:городской совет Абердина ECO Stars GENeco

7. Выдающаяся низкоуглеродистая публикация или отчет за 2015 год
Шорт-Leaf:Element Energy ICCT Электросети Великобритании Городское предвидение

Категории специальных призов:(Победители не были объявлены в ночь)

8. Выдающийся человек в продвижении низкоуглеродистого транспорта

9. «Гран-при»:выдающиеся достижения в области низкоуглеродного транспорта ( спонсор:Millbrook )

Комментируя короткий список наград в этом году, управляющий директор LowCVP Энди Истлейк сказал: «Рекордное количество заявок, а также их качество и разнообразие, еще раз показывают, как динамичный низкоуглеродистый сектор транспортных средств и топлива в Великобритании является лидером инноваций в сфере чистого транспорта. Победители этого года и участники из короткого списка могут по-настоящему гордиться своими достижениями в условиях жесткой конкуренции. Я с нетерпением жду встречи с ними на ужине и с нетерпением ожидаю финальных объявлений ».

Награды чемпионов LowCVP 2015 будут представлены в качестве основного события сетевого ужина наград в сотрудничестве с Cenex вечером 9 сентября 2015 года - первого из двух дней мероприятия Cenex Low Carbon Vehicle 2015. В этом году награды будут вручаться в более крупном и лучшем зале Hilton Hotel Milton Keynes на стадионе MK Dons, который почти удвоит вместимость мероприятия по сравнению с прошлым годом.

Награды чемпионов LowCVP были учреждены в 2010 году, и в этом году это событие станет ведущим событием года в индустрии социальных сетей и сетей LCV. Cenex LCV2015, который будет проходить на полигоне Millbrook 9-10 сентября, является главным событием в Великобритании по низкоуглеродистым транспортным средствам, привлекающим посетителей из Великобритании и других стран и объединяющим технологическую выставку с широким фокусом в сфере B2B, Ride&Drive в тестовой среде. , сетевые мероприятия и обширная программа семинаров. Для получения дополнительной информации посетите чтобы увидеть ссылку нужно войти
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Объявлен шорт-LEAF Low Carbon Champions Awards 2015 и подробности происходит здесь: https://primecar.ru/t/156236/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху