• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Встретились с владельцем Tesla сегодня

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

кин

New member
Я был сегодня на стоянке прилета T1 в аэропорту Манчестера, увидел белую Теслу, подъехавшую к парковке, и припарковался очень далеко от входа в здание терминала, думаю, он не хотел, чтобы его Тесла идиоты)

Мне потребовалось некоторое время, прежде чем я набрался смелости, чтобы подойти к его машине и поговорить с владельцем, не был уверен, как он отреагирует?

К счастью, он был очень приятным и увлеченным !! Оказывается, он участник TMC "Rluner":)

Думаю, мы могли бы поболтать целый день, но самолет моего сына прибыл, поэтому мне пришлось стрелять.

Конечно, я дал primecar плагин (без каламбура))

Rluner, если ты читаешь это, надеюсь, мы встретимся однажды и поговорим, включая DIY):D
 

Епоцх

New member
Забавно для меня, за неделю до того, как я получил, я регулярно виделась с другими Теслами.

С тех пор как я его проезжал, он еще не видел и проехал 4700 миль за последние 6 недель (однажды в СЦ был один белый)
 

кин

New member
Я заметил Теслу 4 раза. Один черный, два серых и белый сегодня. Вот как они редки, точно так же, это сделало бы ожидание еще более невыносимым!
 

Епоцх

New member
У меня было довольно много людей на станциях технического обслуживания, которые останавливали меня по поводу машины.

Всем хорошего веселья и интереса пока.

Только странный фотографировать во время вождения был предметом для беспокойства

Кажется, я становлюсь одержимым электромобилям, хотя присматриваю за всеми типами во время вождения, я действительно хочу i3 и буду извращенцем в сервисах, которые попросят прокатиться на P8:D, когда он появится.
 

Рлунер

New member
Привет Скинт и все, было очень приятно встретиться с тобой тоже скинт. Я действительно болтаю весь день о электромобилях для всех, у кого есть время поболтать. Я в полном восторге от того, насколько удивительны электромобили в целом, и не могу смириться с тем, что кто-нибудь когда-нибудь снова купит автомобиль ICE.

Несколько недель назад я был на шоу в аэропорту Манчестера, и в итоге меня окружила группа из двадцати с лишним человек. Широкая публика действительно очень мало знает о электромобилях.

Напишите мне по электронной почте или сообщите мне, если вы хотите встретиться и пообщаться снова, когда у нас обоих будет немного больше времени для общения.
 

кин

New member
Как неловко, я забыл, что ты здесь тоже участник:confused:
Я согласен с вами, если кто-то захочет купить автомобиль ICE, я подозреваю, что большинство из тех, кто говорит «нет», просто не ездили на электромобилем. Раньше я был настоящим бензоголовым, пока не попробовал свой первый тест-драйв электромобилем на BMW i3, но теперь я потерял к нему интерес, и я больше не нахожу это захватывающим всякий раз, когда я вижу экзотику на дороге! !

Напишу вам сообщение, когда у нас обоих будет больше времени для встречи,:)
 

Рлунер

New member
Кстати, Скинт, моя парковка, я не знаю, видели ли вы когда-нибудь видео ниже, но моя жена и дети говорят мне, что я намного хуже, чем парень в нем, однако в 1:17 я так решил парковочное место. Извиняюсь, если вы все видели это ранее. Это все еще заставляет меня смеяться.

 

Паул

New member
Это говорит, что это подделка ... но так ли это ?!:D

Я имел обыкновение иметь эту вещь парковки в своих МИНИ тоже, чтобы быть справедливым.:Осторожный:
 

доналд

New member
Rluner сказал: .. моя жена и дети говорят мне, что я намного хуже, чем парень в нем, однако в 1:17 я решил, что мне нужно парковочное место ....

Я делаю это в любой машине! Видео не показывало, что вы пытались заметить вашу машину в витрине магазина, чтобы увидеть, что люди делают рядом с вашей машиной, и если кто-то остановился рядом с вами !!:Осторожный:
... и да, люди действительно так паркуются рядом с тобой. Это не обман!:ЛОЛ:
 

смартие

New member
Причина, по которой BEV не стали более популярными, заключается в том, что в настоящее время нет доступных BEV на 300 миль, а также нет вариантов для MPV, внедорожников и т. Д. Популярность PHEV (по крайней мере, Outlander PHEV) показывает, что рынок хочет иметь большие расстояния цена, которая сопоставима с существующими транспортными средствами Ice с низкими эксплуатационными расходами электромобилях (а также всеми налоговыми льготами и привилегиями электромобилях).

Я думаю, что BEV будут оставаться нишой (хотя и растущей) до тех пор, пока они не смогут удовлетворить этот рыночный спрос, и, возможно, Tesla Model III вызовет это. а также грядущие BEV большей дальности от Nissan et al. То, что действительно сделало бы это для меня, является Touran диапазона 200-300 миль по цене, подобной ледяной версии!
 

Зое Ал

New member
Пол сказал: Это говорит, что это подделка ... но так ли это ?!:D

Я имел обыкновение иметь эту вещь парковки в своих МИНИ тоже, чтобы быть справедливым.:Осторожный:

Я такой же в нашем Zoe&Focus.
На станционных автостоянках, где большинство машин заняты только водителем, а усилители оставлены там весь день, так что маловероятно, что у них будут какие-то смены автомобилей, я, как известно, искал место, в котором оставались двери машин с обеих сторон (т.е. вперед и усилитель назад), чтобы дверь водителя не открывалась против машины.
 

доналд

New member
Зои Ал сказала:Я, как известно, искал место, в котором двери ручной машины оставлялись с обеих сторон (то есть одна сторона впереди, а другая сзади), чтобы дверь водителя не открывалась напротив машины.

Это de rigueur на нашей парковке для рабочих мест, где намечены парковочные места для Polos и Novas 1970-х годов. Если бы мы все припарковались лицом к лицу одинаково, двери не открылись бы достаточно далеко, чтобы выпустить вас, если только вы не заблокируете парня слева!
 

Зое Ал

New member
Дональд сказал: Это de rigueur на нашей парковке для рабочих мест, где намечены парковочные места для Polos и Novas 1970-х годов. Если бы мы все припарковались лицом к лицу одинаково, двери не открылись бы достаточно далеко, чтобы выпустить вас, если только вы не заблокируете парня слева!

То же самое с нашей рабочей парковкой, однако это все равно оставляет припаркованный рядом автомобиль, открывая дверь их водителя в сторону вашего автомобиля.
На парковках у станций нет. Я стараюсь убедиться, что обе машины рядом с моей показывают пассажирские боковые двери в направлении пустого пространства, когда я приеду.
 

доналд

New member
Зои Ал сказала:То же самое с нашей рабочей парковкой, однако это все равно оставляет припаркованный рядом автомобиль, открывая дверь их водителя в сторону вашего автомобиля.

Это идея, тогда у каждого есть дополнительное пространство, чтобы открыть дверь.
 

бп1000

New member
Я рад, что эти теслы привлекают внимание, действительно отличные машины.

Я был странным телефоном несколько недель назад. Видел прекрасную темную (может быть, старый синий или черный) тесла, направляющуюся на юг по А34. Жена ехала и, поскольку моя не должна до сентября, я сделал небольшое видео, когда мы его передавали.

Также очень рад видеть не 1, а 2 тесла в течение 30 минут друг от друга, проезжающих вглубь Корнуолла довольно поздно вечером в прошлую субботу.
 

Рлунер

New member
Сегодня мы отправляемся в Дорсет, поэтому, если вы заметите, как белый Tesla MS подает нам волну, или если вы в Tesla, дайте нам кивок Tesla ......
 
Как только вы приобрели его, вы привыкаете к «моментам Теслы». Запланируйте дополнительное время для разговоров, когда вы остановитесь. Кроме того, это ежедневная игра (даже после 15 месяцев), чтобы увидеть, сколько людей машет рукой, поднимать палец вверх и т. Д.
 

доналд

New member
Teslaliving сказал: Кроме того, это ежедневная игра (даже после 15 месяцев), чтобы увидеть, сколько людей машет рукой, поднимать палец вверх и т. Д.

Может быть, в Штатах или из другого Тесла. В Великобритании разный менталитет, я не вижу людей, отдающих большие пальцы за машину, значительно превышающую бюджет среднего человека. Также относительно неизвестный американский автомобиль в Британии, тогда как в Штатах это хорошо известный американский автомобиль в Америке.

Британские владельцы Tesla получают большие пальцы? Было бы интересно, если бы они это сделали, это бы указывало на то, что доброжелательность к «электромобиля» превосходит незаинтересованность.
 
У меня было несколько больших пальцев, да. У меня также была остановка водителя, возвращаемся назад по дороге (мы были при свете) с открытой дверью водителя и начинаю возбужденный разговор об автомобиле. У меня был водитель большого фургона (фургон, а не водитель, был большим), следуя за мной через Ливерпуль, и, как только он зажегся, выскочил из его кабины, выбил окно и (плеваясь в меня от волнения) пошел чтобы воскликнуть, как "чертовски потрясающий" автомобиль был и что это было будущее! У меня был байкер в супермаркете велосипедов, подходил и болтал, делал фотографии и много раз, когда незнакомые люди хотели знать больше.

Кроме того, меня выпускали на развязках гораздо чаще в этой машине, чем в любой другой, которую я когда-либо водил, люди кажутся настолько вежливыми в отношении модели S -)
 
Но что происходит на узкой проселочной дороге, когда BMW X7, Range Rover, Mercedes (большая вещь), ...... идет другим путем? Такая же вежливость?:закатывать глаза:
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху