• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

EV это новый Betamax?

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Фоги сказал: Когда Top Gear сделал что-то с Leaf, у него кончилась сила в середине оживленного перекрестка в Линкольне, а затем потребовалось восемь часов, чтобы перезарядить его с помощью 3-контактного разъема. Удивительно, как много людей все еще хотят верить, что это был объективный, фактический тест, что я должен лгать, когда я рассказываю им, как это написал сценарий TG, а затем намеренно разряжает батарею.

Удивительно, сколько людей до сих пор считают, что Top Gear - это (было) фактическое шоу, а не просто развлечение! Количество раз, когда они намеренно преувеличивают или просто придумывают смех, - это, несомненно, ключ?
 

Давидx

New member
MoonCat сказал: Без аренды за 77 фунтов стерлингов у меня в любой день будет Fluence over the Leaf.

Я согласен. Я люблю свой Leaf, но Fluence, на который я смотрел несколько недель назад, был отличным автомобилем ... К сожалению, отсутствие функциональности быстрого заряда было то, что в конце концов отвело меня от него. Если бы это было встроено Чадемо, я был бы на всем протяжении.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Предыдущая тема
Следующая тема
Сверху