• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

PHEV'S, хороший ~~ плохой опыт ...

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Видя, как будто чужеземцы немного напуганы, подумал, что сегодня я могу опубликовать небольшой положительный опыт (а затем сопоставить его с не очень позитивным ...).

Сегодня отправился в Медоуолл, чтобы найти чужеземца и Leaf на пороге, и еще один Leaf на 22 кВт. На последних 22 кВт был припаркован белый аутлендер, который не был подключен к сети. Когда я подошел ближе, я увидел водителя, который все еще был в движении, поэтому остановился сбоку.

Приятная беседа состоялась в духе:
Я "извините, вы уже в пути?"
Ответ:«Извините, нет, я только что приехал. Но, видя, что пороги взяты, я не вижу смысла в зарядке. Я перееду, чтобы вы могли зарядить»
Я (в шоке) "ты уверен?"
Ответ:«Да, я не получаю никакого пробега от электричества, плюс я только купил его как уклонение от уплаты налогов. 140 миль на галлон? Я делаю 39 в минуту. И как для 40 миль на электричестве ...»

И он ушел, позволив мне подключить Zoe и уйти! Какой топ-топ, и жестоко честен! Вера восстановлена ​​в ФЕВ.

Теперь для немного раздражающей вещи пошли, чтобы проверить новый пост в продвинутом парке человека около catcliffe. Попробовал Zoe, все работает нормально (нужно было попробовать после проблем за последние несколько недель).

Рядом был припаркован красивый черный аутлендер, подключенный, но не заряжающийся. Кафе рядом, так что предполагаемый владелец может сидеть смотреть. Доехал до Медоуолла, сделал покупки, бросил кофе жене по дороге домой, проехал мимо, и тот же чужеземец все еще сидел там и не двигался ...

О, а затем на посту в Медоухолле был другой чужеземец с запиской от кого-то, что он закончил зарядку, поэтому они отключили его ...

Но это показывает, что есть некоторые понимающие драйверы PHEV о
 
Я также отключил outlander в IKEA, когда он закончил заряжаться на 80%. Мне не понравилось это делать. Это было неправильно. Было бы хорошо, если бы у Чарджерс была табличка с несколькими правилами/этикетом. Это помогло бы мне почувствовать себя лучше.
 

Паул

New member
Если бы у всех был ChargeBump. ):D

Люди - это люди, во всех сферах жизни есть хорошие и плохие, в разные времена хорошие и плохие во всех нас, но приятно слышать кое-что хорошее о PHEV здесь.:D
 
Пол, я пробовал зарядить удар на чужеземце в Медоуолле, но это не зарегистрировано, позор.

Не беспокоился о том, кто был на посту в AMRC, не блокировал обе стороны, и я мог войти.

И если они начнут взимать £ 7.50 в Rapids, я могу гарантировать, что никогда (надеюсь) не буду их использовать !!!
 
Я думаю, что вряд ли вы найдете кого-то еще с приложением. Я думаю, что в будущем, когда вы используете приложение для запуска зарядного устройства, оно будет включено в него.
 

семмтеxx

New member
До сих пор я никогда не стоял в очереди на зарядное устройство, поэтому не было возможности/необходимости попробовать его. Конечно, теперь это изменится. Я только что это сказал.

* касается дерева *
 

семмтеxx

New member
Попробуй меня, если хочешь.
Хьюберт победил 15 Удлиненный Оскар Аардваркс.

Или что-то...

Редактировать! За глупость!
 

семмтеxx

New member
Толчок, я думаю. @ Пол твой мужчина, чтобы спросить. Он, вероятно, будет через минуту!
 

семмтеxx

New member
До сих пор у меня были только тестовые удары. Я недавно подписался на закрытое бета-тестирование. Время от времени кто-то добавлял туда базу данных reg и просил, чтобы их ударили, и они были бы завалены кучей ударов! Затем произошел «случай» пьяного удара, когда кто-то вернулся из паба и ударил нас всех!

Но пока никаких реальных неровностей:-(

Вероятно, хорошо, хотя на самом деле.
 
Меня однажды ударили, но меня не было с машиной, как у моей жены!

Действительно должен помнить, чтобы поставить приложение на свой телефон ...

Что напоминает мне, @Паул Вы можете иметь два разных телефона/приложения с одинаковым регистром?

Сэм
 

Паул

New member
Самспарро сказал: Меня однажды ударили, но меня не было с машиной, как у моей жены!

Действительно должен помнить, чтобы поставить приложение на свой телефон ...

Что напоминает мне, @Паул Вы можете иметь два разных телефона/приложения с одинаковым регистром?

Сэм

Да, вы можете использовать один и тот же логин и, если вы знаете, у кого есть машина, они могут обрабатывать любые запросы.
 

Санды

New member
Почему происходит так много отключений Outlander?

Я видел, как Outlander заряжается ... Конец.
 
Когда я был на порогах на выходных, нас арестовывали, чтобы не синхронизироваться на chademo. Leaf заряжался, Leaf ждал, а потом я ждал. Я был припаркован перед разбитым после неудачных попыток и бесплодного призыва к экотронности. Аутлендер остановился рядом. Не зная, какое зарядное устройство они берут, я сказал парню. Chademo был в автономном режиме, но я перейду, чтобы дать ему доступ к нему. Он сказал, что не знает, что это за разъем, что он когда-либо заряжался только дома, и он только остановился, чтобы посмотреть, когда он пошел в туалет. Сказал, что он действительно не нужен, и ушел. Я действительно должен был вежливо поболтать, но он вернулся и ушел через несколько минут. Не судя, просто передавая опыт.
 
@Паул Интересно, стоит ли получать маленькие наклейки с отображаемым и закодированным в штрих-коде URL-адрес заряда (магазин приложений). Попросите нескольких участников форума прикрепить их к порогам, когда они сталкиваются с ними.
 

гзоом

New member
Самспарро сказал: И если они начнут взимать £ 7.50 в Rapids, я могу гарантировать, что никогда (надеюсь) не буду их использовать !!!

Даже если у вас нет выбора и бесплатно ?? Что еще ты собираешься делать ??

Чем больше я думаю о состоянии «бесплатных» быстрых зарядных устройств, тем меньше смысла для меня. Одним из ключевых моментов в электромобилях является тот факт, что они производят меньше загрязнений, чем автомобили ICE, но «бесплатные» зарядные устройства Rapid являются противоположностью этому.

Кто оплачивает расходы на электроэнергию? Кто оплачивает расходы на содержание ?? Кто платит за загрязнение от быстрых зарядных устройств?

Бензин на автозаправочных станциях легко на 10 пенсов/л больше, чем цены в супермаркетах, так почему бы вам не заплатить больше за то, чтобы убедить вас в быстрой зарядке ??

Каждый владелец Leaf/Zoe купил одного, зная ограничение диапазона - я знаю, что сделал. Но теперь, когда люди пытаются разработать устойчивую модель для быстрых зарядных устройств, многие стонут, как будто их жизнь подходит к концу.

Если вы можете позволить себе новый/новый автомобиль в форме Leaf/Zoe, заплатив 7,50 фунтов стерлингов за быструю зарядку, не должно быть проблемой. Если вы не можете позволить себе 7,50 фунтов стерлингов, то, возможно, вам следовало купить Micra за 500 фунтов стерлингов, а не 17 тысяч фунтов + Leaf.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху