• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Поездка на остров Уайт в эти выходные из Кембриджа

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Л8урл

New member
Привет люди
Я отправляюсь на остров Уайт в своем фэве за любыми советами и т.д !! И для зарядки и т. Д. И т. Д.! Плюс что посмотреть и т. Д. !!! PS моя первая поездка в чужеземец !! Так сильно нервничаю !!
 
В прошлом году мы ездили на виллу Брэдинг-Рим, которая была не массивной, но старый гид очень хорошо разбирается в некоторых хороших историях, он провел нас несколько часов!
 

семмтеxx

New member
Мы отправимся на IOW на следующей неделе. Принимая i3. Я был на острове по крайней мере 100 раз, так как мои родители переехали туда около 20 лет назад. Это прекрасное место. Однако это моя первая поездка в электромобилем. Похоже, что все публичные точки - это SSE, через Джинна. Карта стоит £ 20. Там также приложение. К сожалению, я не пробовал ни одного из них, поэтому не слишком помог. Plugshare перечисляет их. Как и другие обычные источники. Может быть, другие могли бы посоветовать использование приложения?

Если вы едете через Саутгемптон (Красная воронка), в 1 миле от парома есть IKEA, где вы можете долить воду перед отплытием.

Ты идешь с маленькими детьми? Это хорошо, если так. Много отличных пляжей. Вентнор имеет очень хороший пляж. В ботаническом саду есть зарядное устройство, но оно никогда не использовалось. Много пабов/кафе/баров и т. Д. Паб Spyglass, пожалуй, самый живописный прямо на берегу моря. Пиво хорошее, еда хорошая (не блестящая, но вполне приемлемая). Паб вызвал Волонтера с улицы Святой Екатерины. Возможно, мой самый любимый паб в мире. Как в передней комнате. Полный заваленных завсегдатаев и, как правило, большой выбор настоящих элей. Можно оживиться ночью. Бончерч за углом очень красиво.

Shorewell. Еще одна хорошая деревня с отличным пабом. Поток проходит через голубей.

Прогулка вверх по Теннисону стоит того. Сказочные виды. Есть кольцевая прогулка приблизительно 5 миль, которая берет представления и остановка паба.

Кромптон Бэй. Отличная ископаемая охота и серфинг.

Военная дорога (вдоль пути до залива Кромптон) подходит для приятной загородной поездки. Нет камер контроля скорости. (Хотя довольно много полицейских, так что будьте осторожны).

Вид на море (Дальний восток острова). Фулхэм у моря. Шикарный, как вам нравится.

Викториас старый багор. Осборн дом. Стоит посетить. Красивые сады.

Замок Карисбрук. Работающий осел хорошо вытащил. Интересное место. Довольно дорогой, но, вероятно, того стоит. Дети могут погладить осла.

Святилище осла. Бесплатное посещение (пожертвования принимаются) или, по крайней мере, было в прошлом году. Хорошо для детей

Shanklin. Классический поцелуй меня быстро сжать меня медленно. Беги вниз и немного потрепанный. Но есть сумки очарования. Идите вниз по Китаю. Поверните направо на пляже, в конце есть отличный паб. Не могу вспомнить название, но оно делает огромную рыбу с жареным картофелем. Хорошее пиво тоже.

Godshill. Туристический центр. Тви. Немного нафф. Впрочем, довольно мило. Есть модель деревни, которая действительно хороша. Маленький, хотя. Популярно у детей.

Рестораны. Хамборо в Вентноре. Очень хорошо. Довольно дорогой. Роял Отель. Также очень хороший и дорогой (действительно очень хороший полдник). Роберт Томпсон, Джордж Отель в Ямуте. Раньше работал в Хамборо - получил звезду Микелана. Было здорово. Теперь перешел к Георгию. Я очень старался, но мог бы представить, довольно хорошо. Я также думаю, что вам нужно забронировать все. Ох - хорошие вкусные тапас. Попробуйте El Toro Contento, вкусно и разумно.

чтобы увидеть ссылку нужно войти

Ok. Это должно сделать на выходные. Веселиться. Это отличное место.

Изменить:похоже, что шеф-повар покинул Хамборо в Вентнор. Больше не могу сказать, на что это похоже.
 

Зое Ал

New member
Если посмотреть на цены CPG, бензин будет дешевле, чем зарядка.

Согласитесь с Military Road как с хорошим приводом с некоторыми прекрасными видами. Мы шли от автостоянки Национального треста (я думаю) на Хайдаун-лейн до Игл. Возвращение в один конец через хорошие виды на памятник Теннисону.

Не нужно нервничать, у вас есть бензин в качестве резервной копии !!!! IKEA - хорошая остановка, но если вы не тратите 30 фунтов стерлингов в магазине, вам придется заплатить за парковку, а Роунхэмс находится всего в нескольких милях от вас.
 
Да, определенно дом Осборна, прекрасная прогулка по саду до пляжа, чай и мороженое, а затем снова возвращение, остановка, чтобы посмотреть на маленький коттедж, который Альберт построил, чтобы научить своих детей управлять домом, выращивать овощи и принимать участие в окопах военное дело.
 
Что касается мест на острове, я не могу добавить много к комментариям выше. Старый сайт тестирования Rocket в Иглах был интересным, если вы в такой вещи. Я считаю, что принц Альберт был бы удивлен.:) Это было с того времени, когда Британия лидировала в ракетной технике, но деньги закончились.:(

Во время зарядки вы уже видели, что для получения карты в сети SSE требуется плата в размере 20 фунтов стерлингов. До этой недели он также был совершенно непригоден для зарядки чего-либо, кроме пустого BEV, из-за очень высокого минимального тарифа (в том числе из-за 4-часовой оплаты за быстрые зарядные устройства).

Это было немного смягчено, но даже в этом случае, с зарядом соединения в размере 1,80 фунтов стерлингов в начале и скоростью около 10 пенсов за милю после этого PHEV будет дешевле использовать наполнитель на другой стороне.

Если вы чувствуете себя виноватым из-за этого, то новые тарифы не так уж и плохи, если вам удастся взимать плату только с практически пустого места. Остров довольно маленький, и если вы сможете получить некоторые обвинения, вы можете обнаружить, что большинство вещей находятся в пределах досягаемости электрически. В прошлый раз, когда я был там, я был в (не подключаемом) гибриде, но мне не нужно было заполнять его всю неделю. (Я также путешествовал из Портсмута.)

На M3 и M27 сервисы Winchester и Rownhams работают только на одном зарядном устройстве, но в последнее время они не слишком заняты. Cobham на M25 - это немного лотерея, но, по крайней мере, в PHEV у вас есть сетка безопасности.
 

АндыХ

New member
IoW фантастический. Где еще можно сесть на паром и сойти на 20 минут позже, в 1950-х?
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Поездка на остров Уайт в эти выходные из Кембриджа происходит здесь: https://primecar.ru/t/156420/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху