• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Рингвуд быстрый

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.

Паул

New member
Могут ли какие-нибудь местные жители сказать мне, насколько занят или вероятно будет ICEd/занят (или работает ?!) Rapid в Рингвуде, вероятно, будет основан на недавнем опыте.

Я иду по этому пути и, возможно, придется использовать его несколько раз в течение следующей недели или около того.

Любые отказоустойчивые планы A/B/C для близко к этой области?

Заранее спасибо.
 
У меня еще не было возможности их опробовать, но новые зарядные устройства Dorset только что появились в Крайстчерче и Борнмуте. CYC взимается в 4 фунта стерлингов в час. Все еще дешевле, чем CPG в Рингвуде.
 
+1 на закрытии дороги здесь - проверьте перед отъездом, онлайн обновления в машине ...
Рингвуд тоже сильно перегружен в час пик ...

Зарядное устройство - это джинн с зарядным устройством, поэтому предположим, что у вас есть карта. Если не приложение для iOS?
Лично я никогда не использовал это .. цена слишком высока (хотя в чистом электромобилями вы можете почувствовать, что это стоит)
 

Паул

New member
Сассекс Труг сказал: У меня еще не было возможности их опробовать, но новые зарядные устройства Dorset только что появились в Крайстчерче и Борнмуте. CYC взимается в 4 фунта стерлингов в час. Все еще дешевле, чем CPG в Рингвуде.

Это также может быть очень удобно!
planetf1 сказал: Зарядное устройство - это джинн с зарядным устройством, поэтому предположим, что у вас есть карта. Если не приложение для iOS?
Лично я никогда не использовал это .. цена слишком высока (хотя в чистом электромобиля вы можете почувствовать, что это стоит)

Получил приложение на этой неделе.:)

Раньше я был (частично занятым) местным жителем Рингвуда и Полнера (и дальше на юг, когда мне было крошечнее), поэтому я не так уж и плохо разбираюсь в этом районе в целом, но закрытие этих дорог звучит больно!

Теперь я просто еще одна крошка, которая продолжает возвращаться, чтобы ухудшить движение для всех вас.:p:D

Благодарю.
 

Йудге33

New member
Я использовал зарядное устройство Ringwood в субботу несколько недель назад, чтобы спуститься в замок Corfe. Прибывший в полдень, автостоянка была действительно занята машинами, ожидающими пятна, но зарядное устройство не было заморожено, оба пятна были свободны. Хотя SSE утверждают, что это их самое загруженное зарядное устройство, я не думаю, что оно так привыкло.

Зарядное устройство находится на автостоянке слева при приближении, справа от общественных туалетов.

Кстати, в другое воскресенье я заряжал в IKEA в Милтон-Кинсе, это самое медленное быстрое зарядное устройство, которое я использовал, 50 минут для зарядки 60%! Я знаю, что это не по теме, но относится к вам.
 

Паул

New member
Судья 33 сказал: 50 минут на зарядку 60%! Я знаю, что это не по теме, но относится к вам.

Да, очень немногие, кажется, верят, насколько медленно это может быть, пока я не опубликовал некоторые детали, даже тогда некоторые люди казались немного сомнительными.
 
Мы пошли в Театр под открытым небом Brownsea, чтобы увидеть чтобы увидеть ссылку нужно войти прошлой ночью и были пойманы закрытием дороги A31. Переправился через Крайстчерч и только что добрался до Роунхэмса по дороге домой в Винчестер. Не знал о быстром зарядном устройстве в Крайстчерче, возможно, использовал бы его для пополнения в целях безопасности, если бы я имел. (обратите внимание на себя - больше исследований для дальних поездок!).
Тем не менее, Буря была потрясающей - посмотри, если сможешь - будь быстрым, заканчивается 7 августа.
 
Как поживает Leaf сатнав с закрытием дороги. Я заметил, что i3 довольно хорошо справляется с отчетами с помощью значков, списков и перенаправления усилителей.
 
Не думаю, что это помогло нам вообще прошлой ночью. Я не знал о закрытии дороги, пока мы не нашли дорогу закрытой. (больше исследований!) Даже тогда он продолжал пытаться посадить меня на A31, пока мы не остановились и не запрограммировали его на прохождение через Крайстчерч и Лимингтон, довольно большой разворот, без которого мы могли бы обойтись, наконец присоединившись к M27 в Оуэре (Cadnam был закрыт ).
 

Йим

New member
Если вы доберетесь до кольцевой развязки Эшли-Хит, то это хороший маршрут, а не спускаться в Крайстчерч:чтобы увидеть ссылку нужно войти

В основном это 40 пределов, потому что он в лесу, но это в любом случае помогает вашему диапазону, если это непреднамеренный обход.

Другой вариант - до Фордингбриджа.
 
Спасибо, Джим. Это был бы лучший маршрут для BEV. Когда отвлекали от A31, нас отправили на Т-образный перекресток - Вервуд в одну сторону, Матчам в другую. Диверсия указала на Матчем, поэтому я выбрал этот путь. SWMBO был прав, должен был пойти по маршруту Verwood.
Ну что ж, в итоге мы добрались до дома.
 
это демонстрирует важный идеал хорошего спутникового телевидения с данными обновления - интегрированный с состоянием зарядки и доступностью зарядного устройства усилителя в режиме реального времени ....
 

БаррыП

New member
У многих пабов в лесу есть медленные пункты оплаты для клиентов. Показано на карте Zap и/или ZCW. Не забудьте Westover NIssan Rapid рядом с Пулом с восхитительной Саллианн Таннер, которая является настоящим энтузиастом электромобиля.s.
Сервисы M/W в Rownhams в обоих направлениях - Ecotricity, а Nissan в Redbridge M271 - открыты в рабочее время.
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху