• Данный форум – открытая независимая база знаний об электромобилях.
    Интересуетесь электромобилями? Присоединяйтесь!
  • Да, мы стартовали недавно, но имеем амбиции стать ведущим сообществом, посвященным электроавтомобилям. Поэтому присоединяйтесь прямо сейчас! ;)

Проблемы с регистрацией CAR NET

Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Я купил свой GTE у выставочного зала. Получил хорошую сделку.

Однако, когда я пытался зарегистрироваться для автомобильной сети, он говорит, что поставленный VIN не распознан. У кого-то еще есть такая проблема. Я буду прямо на них, если это не сработает.
 

ГТЕве

New member
Поступали сообщения о том, что на демонстрационных автомобилях, поставляемых дилерам, не была включена автомобильная сеть, я проверил пару автомобилей и не смог найти их или вообще активировать.
Я надеюсь, что это не тот случай здесь!
 
Сначала вы дважды проверили VIN? Мой продавец пропустил цифру до конца, когда они дали мне мою.

Если это не сработает, вам нужно будет обратиться к продавцу, чтобы убедиться, что ваш автомобиль зарегистрирован на сервере в Германии. Если они специалист по GTE, они действительно должны знать, что делать.
 
Хотите знать, если он предварительно включен, если вы покупаете автомобиль как новый прямо с завода, но в противном случае немного сложнее.
 
Это кажется правдой. Это крупный сбой VW, так как махинации потребовали отвлечь от нового опыта владения.
 
Только что звонил в службу поддержки клиентов VW и, похоже, я не единственная с этой проблемой. Они пообещали перезвонить через 24-36 часов после того, как зарегистрировали дело и изучили его.
 
Я познакомился с Яном довольно хорошо в течение нескольких недель, в то время как он цепко преследовал свою собственную подобную проблему. Это может показаться разочаровывающим, но он никогда не отпускал его и часто звонил мне с обновлениями, даже если не было новостей, которыми можно поделиться. Смею сказать, что остальные в VW Customer Care такие же.
 
Тим Остлер сказал: Это кажется правдой. Это крупный сбой VW, так как махинации потребовали отвлечь от нового опыта владения.

Я только что получил свой GTE. Процесс регистрации в CarNet подтвердил пробег и т. Д., Но все еще ожидает активации. Обращаясь в службу поддержки VW, они не поняли и не объяснили, почему она не активна. Я сказал им, что у меня нет версии NAV, они сказали мне, что она стандартна на всех GTE. Много противоречивых сообщений!
 
Мне было немного жаль парней из VW CS, так как у них, похоже, не было много тренировок. Они были очень вежливы, хотя. Я буду преследовать позже сегодня.
 
Правильно. Это все еще продолжается. Я здорово поболтал с Гари в отделе обслуживания клиентов, который действительно помог. Он собирается зарегистрировать мою машину в своей системе, чтобы активировать автомобильную сеть. По крайней мере, они сказали, что у моей машины есть автомобильная сеть.
 
Похоже, что на моей машине не установлено Car-net. На мой взгляд, крупный сбой от VW произошел, но Служба поддержки клиентов сказала, что у них есть полный список поврежденных VIN-адресов, а моего точно нет в списке. Похоже, что все бывшие демо-машины затронуты, и в настоящее время его нельзя модифицировать. Они преследуют меня, и мы увидим, как это будет.

Тупой опыт владения несколько.
 
Хитрый Ред сказал: Похоже, что на моей машине не установлено Car-net. На мой взгляд, крупный сбой от VW произошел, но Служба поддержки клиентов сказала, что у них есть полный список поврежденных VIN-адресов, а моего точно нет в списке. Похоже, что все бывшие демо-машины затронуты, и в настоящее время его нельзя модифицировать. Они преследуют меня, и мы увидим, как это будет.

Тупой опыт владения несколько.

Было бы здорово, если бы вы могли опубликовать системную информацию о вашем устройстве в этой теме: https://primecar.ru/t/9868/, чтобы посмотреть, сможем ли мы найти какой-либо шаблон в автомобиле VW. Чистое безумие.
 
Это была попытка перевода обсуждения с иностранного сайта. Размещено исключительно для ознакомления.
Открытое русскоязычное обсуждение темы Проблемы с регистрацией CAR NET происходит здесь: https://primecar.ru/t/156425/
Присоединяйтесь!
 
Статус
У этой темы есть актуальное русскоязычное обсуждение. Ссылка на обсуждение в последнем сообщении темы.
Сверху